главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
dok / 20.01.07 - 19:35 #1363423
Diesel_Power ,фокус никак не черный :D :ph34r:
цитата приват /
андреi / 20.01.07 - 19:48 #1363431
QUOTE (dok @ 19.01.07 - 21:30)
4возле Катюши днем Пирожок видел,потом возле рынка 2раза Данилу и Вадика Янчука разок видел...... :ph34r:

а Катюша это где?
цитата приват /
dok / 20.01.07 - 19:57 #1363439
вроде бы как на перекрестке Волгоградской и пр Дзержинского :blink:
цитата приват /
андреi / 20.01.07 - 20:10 #1363452
Ав, тада да. это был Я
цитата приват /
dok / 20.01.07 - 20:14 #1363455
угу,пирог такой один в городе :D
цитата приват /
ILYA M / 20.01.07 - 23:01 #1363624
хм, раз уж пересел на вилл ви, то, видимо решил много денег накопить для приобретения следущего талчебаса. Разница в потреблении топлива все таки весьма ощутима у фаера и у виллки. Видел его сегодня на ул.Мира, беленькая такая виллка, а на заднем окошке надпись "продам"
з ы
сегодня часов в 6 вечера на революции 1905 года обгонял бежевую тойоту (кажись карина)с нашей наклейкой. Кто это был?
цитата приват /
Пашка Америка / 21.01.07 - 00:54 #1363704
С утра видел Кроун, оука помоемому. :)
цитата приват /
Diablo / 22.01.07 - 09:45 #1364864
Пока меня не было видел много кого, в последний раз (в четверг) видел в ЛИС-е москвич ОДА без движка :D
цитата приват /
Noodzy / 22.01.07 - 16:33 #1365638
Просто ИЖ наш умер,делаеют его нам. :D
цитата приват /
Diesel_Power / 22.01.07 - 23:32 #1366261
QUOTE (dok @ 20.01.07 - 19:35)
Diesel_Power ,фокус никак не черный :D :ph34r:

еще как черный, чернее черного :ph34r:
цитата приват /
Ouka / 23.01.07 - 08:41 #1366469
Пашка Америка
QUOTE
С утра видел Кроун, оука помоемому.

Именно он! Кстати ты тоже бы обсегналил меня в ответ, а то как то...
цитата приват /
volshebnik / 23.01.07 - 09:46 #1366535
QUOTE (MMaXX @ 17.01.07 - 12:29)
А кто это такой с наклейкой внешне она такая же, но чуть больше и в место надписи "AUTOFORUM" написано "VOLSHEBNIK" ??? И все это на американце, минивен Dodge.

ну кто же это может быть =)))

ЗЫ: пепелац не Dodge, а Chrysler..
цитата приват /
MMaXX / 23.01.07 - 14:10 #1367237
QUOTE (volshebnik @ 23.01.07 - 09:46)
ЗЫ: пепелац не Dodge, а Chrysler..

Пардон, ошибочка вышла.
цитата приват /
Пашка Америка / 23.01.07 - 21:54 #1367994
QUOTE (Ouka @ 23.01.07 - 08:41)
Пашка Америка
QUOTE
С утра видел Кроун, оука помоемому.

Именно он! Кстати ты тоже бы обсигналил меня в ответ, а то как то...

Чего-то стормозил малость.
Видел сегодня бешанного пирожка снова.
цитата приват /
Alexei13 / 24.01.07 - 18:52 #1369868
Усе, я наконец-то наклейкал себе, сигнальте мне, и вам ответится! :D а то я что-то никого не замечаю сам.

и еще я в штатах чуток наследил :D

(IMG:http://img244.imageshack.us/img244/5792/838887118my.jpg)
цитата приват /
андреi / 24.01.07 - 19:10 #1369896
сегодня Мар видел на Проспекте
цитата приват /
Dreadman / 24.01.07 - 19:12 #1369897
QUOTE (андреi @ 24.01.07 - 19:10)
сегодня Мар видел на Проспекте

А я тебя 2 раза. 1 раз в 13-м а второй раз на анапском.
цитата приват /
андреi / 24.01.07 - 19:18 #1369900
Dreadman
в 13-ом вечером наверно? ты на чем, чо не посигналил?
цитата приват /
Dreadman / 24.01.07 - 19:31 #1369907
Я пешком :) Ты мимо магнита проезжал а я там на площадке машину смотрел, буду брать москвич.
цитата приват /
андреi / 24.01.07 - 19:39 #1369912
41-ый?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос