главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пашка Америка / 15.01.07 - 22:52 #1356760
а я на Маркса видел модератора Серегу, и мимо проходящего Вадика Янчука.
цитата приват /
Drive / 15.01.07 - 23:47 #1356846
Ага прямо вечер встреч :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 16.01.07 - 00:04 #1356864
Сегодня был замечин Пахан Ко.шка и Noodzy все на томже советов!!! ;)
цитата приват /
Drive / 16.01.07 - 00:05 #1356868
Я тебя тоже видел
цитата приват /
Hools / 16.01.07 - 00:17 #1356883
QUOTE (Drive @ 14.01.07 - 18:37)
QUOTE
Сегожня трижды промелькнула мысль, разве наклейка www.dorogim4.net дает право подрезать и всячески хамить на дороге?
Ну если честно - да.

В таком случае я в следующий раз подставлюсь ;)
цитата приват /
Пахан / 16.01.07 - 01:13 #1356948
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 16.01.07 - 00:04)
Сегодня был замечин Пахан Ко.шка и Noodzy все на томже советов!!! ;)

Видел рамзена, а уже вместе с ним мы видели нудзятину...:) который по советов круги навёртывал....
цитата приват /
ILYA M / 16.01.07 - 02:15 #1356978
странно, но мне кажется, что када я в Новороссе - я никого не вижу и меня тоже. Вроде стеллс не покупал.
цитата приват /
MaR / 16.01.07 - 02:33 #1356985
Илюха - так я помню твой скай ...а что сейчас у тебя я не помню :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 16.01.07 - 05:48 #1357010
Марин, у меня сейчас другой пепелац, Цедрик. 2 недели назад на взлетку подъежал на нем - вроде бы все видели.
цитата приват /
Drive / 16.01.07 - 10:36 #1357160
QUOTE
В таком случае я в следующий раз подставлюсь
Успехов :) , только под меня не стоит ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 16.01.07 - 10:38 #1357163
новотюнер на анапке
цитата приват /
MaR / 16.01.07 - 11:29 #1357224
QUOTE
Марин, у меня сейчас другой пепелац, Цедрик. 2 недели назад на взлетку подъежал на нем - вроде бы все видели


так видеть то видела - но не запомнилась мне машина ... :unsure:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.01.07 - 11:35 #1357236
QUOTE (Шатун @ 13.01.07 - 16:57)
Ага, я тоже его как-то по дороге туда видал.. Ехали от планетария вместе, но я дальше, а он туда нырнул...

Я вообще по дороге в Дюрсо ехал за тобой, а потом ты ушел на Борисовку кажется. ;)

Аэртона только по наклейке на крыле опознал :)
цитата приват /
Drive / 16.01.07 - 13:02 #1357377
Только что видел мегапироган!
цитата приват /
Brain Fucker / 16.01.07 - 13:24 #1357408
на рыночке по ГД замечена 14 номер 640 я так понимаю это Ubrenfar и чуть ниже Данила
(IMG:http://l.foto.radikal.ru/0701/7fbe5b9489eat.jpg)
цитата приват /
Noodzy / 16.01.07 - 14:10 #1357493
Drive
Хорошо наш стобой старт на кутузовском не кто не заметил :D Ты заметил что весь первый ряд стартанул из 4 машин :D
цитата приват /
Drive / 16.01.07 - 14:12 #1357495
Ага, и пидор на белой таете пытался воткнуть меня в тебя, пришлось бросать газ...
цитата приват /
Noodzy / 16.01.07 - 14:20 #1357511
Я это заметил, а меня мазда не пускала пока ее не выпихнули :D Как я понял ты разворачивался т.к. поворот проскачил :)
цитата приват /
андреi / 16.01.07 - 14:32 #1357532
Drive
и Я тебя видел B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.01.07 - 15:07 #1357615
Пашку Америка и Механика днем
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос