главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Sерёга / 12.01.07 - 18:14 #1353344
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 12.01.07 - 14:47)

Sерёга Чесно нет!!! Труба арет! Музыку арет!!! У тебя сигнал громкий??? :)

нормальный сигнал Noodzy услышал. :)
цитата приват /
Drive / 12.01.07 - 18:51 #1353378
Очень радует, респект!
Вот узнал я ненарошно
Здесь еще один поэт!

С Вами биться не по силам,
Я пожалуй уступлю.
У меня ведь через силу,
Что придумал то пишу!

И словарный мой запас
Слишком скромен, не пушист
Вся надежда тут на Вас
Я ведь вовсе не поэт, зато суперский Юрист!

цитата приват /
Mitza Lancer Club / 12.01.07 - 18:58 #1353388
QUOTE (Drive @ 12.01.07 - 18:51)
Очень радует, респект!
Вот узнал я ненарошно
Здесь еще один поэт!

С Вами биться не по силам,
Я пожалуй уступлю.
У меня ведь через силу,
Что придумал то пишу!

И словарный мой запас
Слишком скромен, не пушист
Вся надежда тут на Вас
Я ведь вовсе не поэт, зато суперский Юрист!

О, Драйв, софорумник ты мой, и что за чудо!
Творения Ваши вновь и вновь, включив компьютер, прочитать
И восхищение свое уже не в силах я скрывать.

Какой талант, и день и ночь писать поэзии шедевры
Как будто водопад из струй – ложатся форумные перлы!

Позвольте быть в числе поклонниц ваших,
Вздыхать, на расстоянии томясь…
И сожалеть о том, что рядом с Вами
Я быть могу лишь в сладких снах.


Все перешла на лирику, пора тормознуть свое вдохновение от греха.
Денисочка, спасибо за приятное общение.
Всем пока!
цитата приват /
Drive / 12.01.07 - 19:12 #1353402
Тебе тоже спасибо, кайфово постишились :D
цитата приват /
qpstrd / 12.01.07 - 21:00 #1353510
Чето ваши стихи плавно ушли от основной темы. то есть меня. Ну-ка вернитесь в прежнее русло! :angry:

По теме - сегодня напротив ворот ЛИСа обсигналил белую 2108 с наклейкой на крыле - водила глухой или сигнал не арбайтен:)))
цитата приват /
Drive / 13.01.07 - 00:56 #1353668
Чуваг, ты просто муза!!!, восмерка внатуре не алле! С Кошкой вчера типа ворвались, надеюсь обкатает смелее будет!
цитата приват /
Пашка Америка / 13.01.07 - 01:11 #1353680
Видел Данилу возле компьютер сити
цитата приват /
Пахан / 13.01.07 - 05:18 #1353721
ТОК был замечен в максимусе. сказал что понял кто это, а там хз.
цитата приват /
Аэртон / 13.01.07 - 09:00 #1353735
QUOTE (Лэндролетчик @ 12.01.07 - 21:00)
По теме - сегодня напротив ворот ЛИСа обсигналил белую 2108 с наклейкой на крыле - водила глухой или сигнал не арбайтен:)))

музыка блин... не слышал.
вечером в 13 мкр был замечен многоуважаемый модер Астрал. B)
цитата приват /
ко.шка / 13.01.07 - 12:08 #1353838
Да хз, насмотрелся много, теперь не лублу в потоке исполнять..
цитата приват /
qpstrd / 13.01.07 - 14:35 #1353987
так, тема поэзии не полностью раскрыта:)))

Щаз видел на видова Волечгу86, побибикал ей, она испугалась и сделала стойку "я не такая жду трамвая". я немного постоял-подождал да смотрю она еще подождать хочет - не стал мешать:))
цитата приват /
Катёна / 13.01.07 - 15:46 #1354078
Паша, он правда понял кто это !!
И Алиночку узнал :)
Ещё раз спасибо вам за вечер !
цитата приват /
Шатун / 13.01.07 - 15:57 #1354091
QUOTE (Аэртон @ 13.01.07 - 09:00)
музыка блин... не слышал.
вечером в 13 мкр был замечен многоуважаемый модер Астрал. B)

Ага, я тоже его как-то по дороге туда видал.. Ехали от планетария вместе, но я дальше, а он туда нырнул...
цитата приват /
Lion / 13.01.07 - 16:20 #1354112
Видел Андрея, на его бесбашенном пирожке :D
цитата приват /
Hools / 13.01.07 - 17:00 #1354134
Видел мега-Пирожок :)

Сегожня трижды промелькнула мысль, разве наклейка www.dorogim4.net дает право подрезать и всячески хамить на дороге?
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.01.07 - 19:06 #1354207
Плёлся за медленным серометаллическим фордом фокусом с наклейкой, мигнул у худ. школы и пересёк Советов. Фокус повернул.

цитата приват /
андреi / 13.01.07 - 19:57 #1354241
QUOTE (Lion @ 13.01.07 - 16:20)
Видел Андрея, на его бесбашенном пирожке :D

Lion ага, в ответ посигалил. Еще Нудзи видел сегодня
цитата приват /
Drive / 14.01.07 - 18:37 #1354895
QUOTE
Сегожня трижды промелькнула мысль, разве наклейка www.dorogim4.net дает право подрезать и всячески хамить на дороге?
Ну если честно - да.
цитата приват /
novotuner / 15.01.07 - 14:57 #1356011
седня видел когото на 8ке около больницы моряков,бип а в ответ тишина...
цитата приват /
Brain Fucker / 15.01.07 - 22:43 #1356748
милять выехал на Советов-штрассе прокатиццо и заметил сразу половину афтофорума.. типа как флеш моб такой
на советов были замечены 12 номер не запомнил с серебристой наклейкой
потом Борис и Drive
так же наблюдал аццкий старт Драйва и Бори около матроса с гранатой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос