главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
qpstrd / 12.01.07 - 16:25 #1353138
автофорум медленно но верно сходит с ума.
цитата приват /
Drive / 12.01.07 - 16:27 #1353141
отдельные его члены ;)
цитата приват /
DRC / 12.01.07 - 16:28 #1353144
Лэндролетчик да мы давно сошли уже все ю.. разве могут нормальные люди так издеваться над авто ...
цитата приват /
Drive / 12.01.07 - 16:37 #1353164
Может у нас с машинами любовь садо-мазо?
цитата приват /
DRC / 12.01.07 - 16:40 #1353169
конеечно .. особенно у тебя аццкий уничтожители резины :)))
цитата приват /
Drive / 12.01.07 - 16:42 #1353176
Это что получается когда я тебе давал прокатиться - это групповуха? :) :)
цитата приват /
qpstrd / 12.01.07 - 16:45 #1353185
QUOTE
Лэндролетчик да мы давно сошли уже все ю.. разве могут нормальные люди так издеваться над авто ...
НУ ЭТО КТО КАК:)) ЛИЧО Я СТАРАЮСЬ НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ:)))
цитата приват /
DRC / 12.01.07 - 16:46 #1353187
не груповуха это если вдвоем одновременно ехать .. а так просто почериди :)))
цитата приват /
Drive / 12.01.07 - 16:49 #1353196
QUOTE
НУ ЭТО КТО КАК) ЛИЧО Я СТАРАЮСЬ НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ))
Любиш делать это нежно?
QUOTE
не груповуха это если вдвоем одновременно ехать .. а так просто почериди ))
Получается мы мою крошку по кругу пускали?
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 12.01.07 - 17:02 #1353238
ЭХ...почитала я тут Вас и Лендро мне навеял.........


Сегодня снова, как вчера зашла на автофорум
И тут же Лендро как всегда попался мимоходом,
Он чудо-речи выводил, про диски, фары и резину,
И мучил всех и корчил мину.
Послал к чертям собачим всех,
Гаи, машины и дороги,
Про пешеходов не забыл,
Про тех, что вечно мочат ноги.
Наш Лендро матерится замечательно,
Чем и достал всех окончательно!
цитата приват /
DRC / 12.01.07 - 17:11 #1353271
Юля зачет !!! пиши исчо!!!!
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 12.01.07 - 17:19 #1353284
QUOTE (DRC @ 12.01.07 - 17:11)
Юля зачет !!! пиши исчо!!!!

B) :)
цитата приват /
dok / 12.01.07 - 17:35 #1353297
а реп под музыку замутить смогешь?! :blink: :ph34r:

цитата приват /
Drive / 12.01.07 - 17:37 #1353299
Прочел твой стих я обалденный
Про афтофорум наш могучий,
Вот тот, который был навеян Лендро,
Что навоял нам постов кучу.

С тобой немного не согласен
По поводу мучений форумчан,
Ведь Лендро вовсе не опасен
В постах не задвигал бойан.

Он очень мудрый парень, просто супер!
Он знает много про движок
Он так настроет Вам сабвуфер,
Что будет прыгать хохолок!

Но очень любит поглумиться,
Над кем-то может подшутить
Не стоит нам на это злиться,
Давайте будем дружно жить!




цитата приват /
dok / 12.01.07 - 17:40 #1353301
ппц,тащите кто нить видеокамеру на взлетку в воскресенье,забацаем клип :ph34r:

Драйв и Блондинка читающие рэп для лэндро....буагагага.. :D :ph34r:
цитата приват /
Drive / 12.01.07 - 17:51 #1353313
А как же порнуха с тачками?
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 12.01.07 - 17:53 #1353319
QUOTE (Drive @ 12.01.07 - 17:37)
Прочел твой стих я обалденный
Про афтофорум наш могучий,
Вот тот, который был навеян Лендро,
Что навоял нам постов кучу.

С тобой немного не согласен
По поводу мучений форумчан,
Ведь Лендро вовсе не опасен
В постах не задвигал бойан.

Он очень мудрый парень, просто супер!
Он знает много про движок
Он так настроет Вам сабвуфер,
Что будет прыгать хохолок!

Но очень любит поглумиться,
Над кем-то может подшутить
Не стоит нам на это злиться,
Давайте будем дружно жить!

Я в восхищенье замерла,
Позвольте приклонить колено Драйв,
Читать Ваше творенье было в кайф!
Мои стихи в сравнении с Вашими
быть может здесь покажутся пургой………..

О да, прелестная пурга, чарующая взор и ухо
Вновь ворвалась на форум сей.
А раньше было здесь так глухо,
Что спать хотелось от идей.

А тема Лендро вечная такая,
Что будоражит нас почти всегда.
И снова мы, значений его слов не зная,
Пытаемся глумиться иногда!

цитата приват /
Brain Fucker / 12.01.07 - 17:54 #1353320
а я сегодня никогоне видел ибо был в краснодыре.. но об это м в теме общение с гаи,если надумаю там написать
цитата приват /
Ubrenfar / 12.01.07 - 17:58 #1353322
сори за офф, ну вы ребята бахаете, нужно новый топ открывать, что-нибудь типа "стихи и песни посвященные Автофоруму".
Кстати а гинма у нас нет, может сбацаете? ;)
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 12.01.07 - 18:07 #1353337
QUOTE (Ubrenfar @ 12.01.07 - 17:58)
сори за офф, ну вы ребята бахаете, нужно новый топ открывать, что-нибудь типа "стихи и песни посвященные Автофоруму".
Кстати а гинма у нас нет, может сбацаете? ;)

Спасибо вам за добрые слова,
Хотя вы откровенно льстите.
Вы дать уроки мастерства
Уж сами можете кому хотите ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос