главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MMaXX / 12.01.07 - 10:38 #1352459
QUOTE (DRC @ 11.01.07 - 19:53)
MMaXX на портовой машина стояла :)))

Да стояла!!! Это именно Я!!!
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 12.01.07 - 11:15 #1352521
Noodzy Да 99! Я тебя тоже! Вот вчера вечером в часиков 5 ехал домой ты мне на встречу район шесхариса! Кста я там живу! Ты не за#&ываешся каждый раз с Геленджика ездить???




Аэртон bavaria 320i Тема рульная! Это Лексус! Недавно в городе!!!!
цитата приват /
Sерёга / 12.01.07 - 11:21 #1352535
RAmmzen xXx ты услышал как я тебе посигналил вчера вечером приповороте на московскую, я был на 99 справа.
цитата приват /
Катёна / 12.01.07 - 13:09 #1352713
Мальчики, это мой Соарер :)
Родители на д.р подарили :)
цитата приват /
dok / 12.01.07 - 13:11 #1352715
Lion возле МТЛа.....

НикинаМама на южном рынке....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Noodzy / 12.01.07 - 13:24 #1352733
Sерёга
вспомнил тебя :)

RAmmzen xXx
Я в кабардинке живу B)
цитата приват /
DRC / 12.01.07 - 14:06 #1352863
QUOTE (Катёна @ 12.01.07 - 13:09)
Мальчики, это мой Соарер :)
Родители на д.р подарили :)

не верим
цитата приват /
Катёна / 12.01.07 - 14:18 #1352905
DRC : дело ваше !
Спросите у RAmmzen xXx - он знает, что она моя !!
цитата приват /
empty1 / 12.01.07 - 14:21 #1352915
QUOTE (Катёна @ 12.01.07 - 14:18)
DRC : дело ваше !
Спросите у RAmmzen xXx - он знает, что она моя !!

В воскресенье увидим?
цитата приват /
Катёна / 12.01.07 - 14:24 #1352930
empty1 : где ?
цитата приват /
empty1 / 12.01.07 - 14:26 #1352936
Ну типа на сборище автофорумцев и не очень :)
цитата приват /
Катёна / 12.01.07 - 14:27 #1352940
Посмотрим, я ещё просто права не получила :)

цитата приват /
RAmmzen_xXx / 12.01.07 - 14:47 #1352975
DRC Да да!! Эт ее балид!!!!!

Sерёга Чесно нет!!! Труба арет! Музыку арет!!! У тебя сигнал громкий??? :)

Noodzy Понятно!!! Но ты чаше в городе бываеш чем местные!! :)


Катёна Записывайся в ряды АВТОФОРУМЦЕВ!!!!
цитата приват /
Катёна / 12.01.07 - 14:48 #1352979
ок, запишусь :)
цитата приват /
Hools / 12.01.07 - 15:02 #1352992
Уже звездим? Не рано ли?
цитата приват /
dok / 12.01.07 - 15:11 #1353005
ну написали бы хоть что там под капотом....

стартовать будет или как? :blink:
цитата приват /
Hools / 12.01.07 - 15:14 #1353012
Куда стартовать? только звездить :)
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 12.01.07 - 15:47 #1353063
QUOTE (Hooligan @ 12.01.07 - 15:14)
Куда стартовать? только звездить :)

Звездить - не лес валить!
цитата приват /
Drive / 12.01.07 - 16:19 #1353121
а понты колотить! :)
цитата приват /
DRC / 12.01.07 - 16:24 #1353135
за понты спросить могут ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос