главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
K23rus / 10.01.07 - 14:12 #1349810
QUOTE
У кого есть тачка (хоть какая) на 2-3 месяца погонять, за арендную плату? 
А то скоро без авто буду


Уже догонялся ???????????



цитата приват /
empty1 / 10.01.07 - 14:29 #1349836
QUOTE (K23rus @ 10.01.07 - 14:12)
QUOTE
У кого есть тачка (хоть какая) на 2-3 месяца погонять, за арендную плату? 
А то скоро без авто буду


Уже догонялся ???????????

Да нет, просто свою продал почти. :)
А до другой дожить надо, а без машины не хоца.
цитата приват /
qpstrd / 10.01.07 - 14:37 #1349862
купи у меня нигертачелбас. всего 99999рублей:)))
цитата приват /
empty1 / 10.01.07 - 14:47 #1349891
QUOTE (Лэндролетчик @ 10.01.07 - 14:37)
купи у меня нигертачелбас. всего 99999рублей:)))

ОООО, Паш, дай на ней погонять пару месяцков, я те за аренду заплачу.

А покупать нет смысла, так как свою за столько же продаю :)


Всё больше оффтопить не буду, Сергей сорри, я завязал.
цитата приват /
DRC / 10.01.07 - 16:08 #1350071
а кто ездит на бежевой толи 7 или 5 ... с серебристой наклейкой?


сечас на набержной чуть не был переехан Noodzy .... ездит и никого не видит :(
цитата приват /
ко.шка / 11.01.07 - 16:28 #1351580
А я вчера был замечен MaR и неплохо замечен Драйвом! ;)
цитата приват /
MMaXX / 11.01.07 - 17:16 #1351687
QUOTE (DRC @ 10.01.07 - 16:08)
а кто ездит на бежевой толи 7 или 5 ... с серебристой наклейкой?

Я наверно, а где ты меня видел и когда??? Тогда точно скажу!!!
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 11.01.07 - 17:18 #1351689
ко.шка Ая тебя чаше вижу на пешком чем на машине! :) Двинага не приметная!!!! :(
цитата приват /
Sерёга / 11.01.07 - 17:37 #1351737
кто ездиет на темной двенашке с номерами 800
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 11.01.07 - 18:13 #1351791
ЕТО Noodzy
цитата приват /
DRC / 11.01.07 - 19:53 #1351923
MMaXX на портовой машина стояла :)))
цитата приват /
bavaria 320i / 11.01.07 - 21:49 #1352022
Вот такая тема стояла около пароходства! (кто не догадался - это Soarer)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Noodzy / 11.01.07 - 22:21 #1352044
DRC
Зато меня хорошо разглядел :D

RAmmzen xXx
Я тебя почти каждый день вижу(ты же на 99?),а остальные все спрятались :D

Sерёга
Я вас слушаю..., я тоже вас чуть не переехал?? :)
цитата приват /
dok / 11.01.07 - 22:30 #1352048
bavaria 320i ,ну тут трудно не догадаться))))а номера какие?местная или как?первый раз вижу :ph34r:
цитата приват /
Morguenov 1 / 11.01.07 - 22:38 #1352054
Охрененный аппарат на фото видел. :up:
цитата приват /
dok / 11.01.07 - 22:43 #1352063
да,внешне цацка та еще....для нашего города это считается круто)))

надо бы узнать что у него внутри :(
цитата приват /
Пашка Америка / 11.01.07 - 23:22 #1352104
Снова MaR видел, КИА проезжающего мимо на Корницкого.
цитата приват /
bavaria 320i / 12.01.07 - 09:10 #1352333
Номера 93.
цитата приват /
Аэртон / 12.01.07 - 09:41 #1352376
а чей это Соарер?? с автофорума что ли?
цитата приват /
Sерёга / 12.01.07 - 10:16 #1352430
QUOTE (Noodzy @ 11.01.07 - 22:21)


Sерёга
Я вас слушаю..., я тоже  вас чуть не переехал?? :)

Всмысле чуть не переехал?
Я с тобой сравнялся и посигналил на магистральной.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос