главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MPAK / 13.01.06 - 19:02 #856043
И мне одну... :)
цитата приват /
novotuner / 13.01.06 - 19:33 #856089
ВАЗ 21130 (Восьмерка с мордой 15) Металлик буду стоять напротив здания мор вокзала
номер 151

завтра точно напишу подъеду ли
цитата приват /
MaR / 13.01.06 - 21:25 #856201
А если не завтра , получится ?
цитата приват /
sampler / 13.01.06 - 21:27 #856203
Ну тогда послезавтра, иле еще когда...
цитата приват /
MaR / 13.01.06 - 21:45 #856239
О , папочка , привет :D
цитата приват /
Zhenya / 13.01.06 - 23:22 #856344
А во сколько приедешь?
цитата приват /
novotuner / 14.01.06 - 10:12 #856552
в 20-00
цитата приват /
ILYA M / 14.01.06 - 15:48 #856891
Подъеду..
Надеюсь хоть чуток останется 8))
цитата приват /
XERUVIM / 14.01.06 - 17:10 #857015
А кокой размер наклейки? на стекло или на бампер?
цитата приват /
novotuner / 14.01.06 - 18:12 #857075
куда хочешь 15х9 читайте внимательнее!!!
в 20:00 напротив здания мор вокзала...
цитата приват /
novotuner / 15.01.06 - 09:08 #857669
Ну что все наклеили и довольны???
Кому не хватило???
цитата приват /
MaR / 15.01.06 - 09:20 #857677
Я не смогла приехать. Хочу наклейку :unsure:
цитата приват /
novotuner / 15.01.06 - 09:33 #857686
еще человек 5 хотя бы наберется...
цена 50р
цитата приват /
MPAK / 15.01.06 - 09:41 #857692
Я хочу :huh:
цитата приват /
ТВЕ / 15.01.06 - 10:02 #857709
Хорошие наклейки :D
цитата приват /
sam666 / 15.01.06 - 13:11 #857904
может сделаем наклейки на лобовые стекла? :) могу сделать, только деньги на материал нужны. и логотип можно новый разработать... нужно только собраться с мыслями, связаться со мной и подъехать ко мне в мастерскую.
цитата приват /
novotuner / 15.01.06 - 13:44 #857941
QUOTE (sam666 @ 15.01.06 - 14:11)
может сделаем наклейки на лобовые стекла? :) могу сделать, только деньги на материал нужны. и логотип можно новый разработать... нужно только собраться с мыслями, связаться со мной и подъехать ко мне в мастерскую.

та не давайте тогда бортовые наклейки сделаем и на крышу,чтоб с вертолетов видели что АВТОФОРУМЦЫ!!!

:D :D :D

ps кому понравились мои наклейки,обращайтесь еще,сделаю любые...
цитата приват /
sam666 / 15.01.06 - 13:50 #857946
QUOTE (novotuner @ 15.01.06 - 13:44)
QUOTE (sam666 @ 15.01.06 - 14:11)
может сделаем наклейки на лобовые стекла? :) могу сделать, только деньги на материал нужны. и логотип можно новый разработать... нужно только собраться с мыслями, связаться со мной и подъехать ко мне в мастерскую.

та не давайте тогда бортовые наклейки сделаем и на крышу,чтоб с вертолетов видели что АВТОФОРУМЦЫ!!!

:D :D :D

короче, я сделаю себе наклейку на лобовое стекло на козырьке, ну если и вправду не понравится, сделаю красивую небольшую наклейку на крышку багажника со светоотражающей пленки
цитата приват /
novotuner / 15.01.06 - 19:47 #858253
все больше никому не нужны наклейки???
цитата приват /
bavaria 320i / 15.01.06 - 21:17 #858339
мне нужну, как с тобой встретится? Я бы еще кое что заказал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос