главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Roman_SLON / 05.01.07 - 10:31 #1344996
"в районе горболницы на спуске с слонечной..."
Спасибо:)

Кто на серебристой 2114 во дворец творчества приезжал 2 числа?
цитата приват /
Lion / 05.01.07 - 12:10 #1345128
Вчера видел MAR на пр. Ленина, на встречу друг другу проехали..., Данилу и кого-то на серо синй девятке без номеров (кто это???)
цитата приват /
R.I.O / 05.01.07 - 15:39 #1345414
QUOTE (MMaXX @ 04.01.07 - 22:33)
Видел KIA, на Советов чуть дальше рынка, посигналил - ноль внимания!!!

Я тебе то же посигналил, только чуть позже ;)
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 05.01.07 - 15:42 #1345419
QUOTE (андреi @ 05.01.07 - 06:34)
А, Паша помоему да?

Ага, надо нам как-нибудь Пыва похлебать! :)
цитата приват /
DRC / 05.01.07 - 16:37 #1345461
регулярно вижу форомцев в ICQ :)))
цитата приват /
Noodzy / 05.01.07 - 16:41 #1345463
В Кабардинке сейчас видел вот эти машинки :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
андреi / 05.01.07 - 18:23 #1345526
QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 05.01.07 - 15:42)
QUOTE (андреi @ 05.01.07 - 06:34)
А, Паша помоему да?

Ага, надо нам как-нибудь Пыва похлебать! :)

не против ;)

а кто на 14-ой с номерами 700. сеггодня посигналил а в ответ тишина
цитата приват /
Пашка Америка / 05.01.07 - 20:43 #1345638
Видел сегодня МаR на проспекте Ленина, и кого-то еще, но не успел среагировать хто. :)
цитата приват /
MMaXX / 05.01.07 - 21:36 #1345681
QUOTE (KIA @ 05.01.07 - 15:39)
QUOTE (MMaXX @ 04.01.07 - 22:33)
Видел KIA, на Советов чуть дальше рынка, посигналил - ноль внимания!!!

Я тебе то же посигналил, только чуть позже ;)

Возможно не слышал, окна закрыты и музон играет!!!


И еще Noodzy видел на Магистральной!!!
цитата приват /
MaR / 05.01.07 - 22:04 #1345709
Я смотрю - мое место самой часто встречаемой машины занял Noodzy :D
цитата приват /
empty1 / 06.01.07 - 14:56 #1346167
QUOTE (Noodzy @ 05.01.07 - 16:41)
В Кабардинке сейчас видел вот эти машинки :D

:D мы к вам ездили гулять по набережной.
Жаль не увиделись.
цитата приват /
Ouka / 06.01.07 - 15:37 #1346198
Noodzy, прикольно....даже сфоткал! :)
цитата приват /
Brain Fucker / 06.01.07 - 16:45 #1346226
Механик на Солнечной, Drive в 7 по ГД
цитата приват /
Noodzy / 06.01.07 - 20:08 #1346398
MaR
Куда уж мне до Вас :D Но все еще впереди B)
цитата приват /
dok / 06.01.07 - 21:27 #1346453
а я никого невижу последнее время <_<
цитата приват /
андреi / 07.01.07 - 13:56 #1346832
вчера видел Механика возле аварии у круга
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 07.01.07 - 14:59 #1346880
QUOTE (андреi @ 05.01.07 - 18:23)
не против ;)

а кто на 14-ой с номерами 700. сеггодня посигналил а в ответ тишина

Да - Х.. его знает, у меня ТойотаЮ всё та, всё исчо белая!
цитата приват /
qpstrd / 07.01.07 - 15:50 #1346917
QUOTE
кого-то на серо синй девятке без номеров (кто это???)
ага я тоже видел, какой-то махрак без номеров ездит с наклейкой автофорума :angry:

QUOTE
а я никого невижу последнее время 
че гавнюшонок, неприкольно с выколотыми глазками шарица?? Это еще цветочки, то ли дело будет с поломанными ручками:))))
цитата приват /
eho / 07.01.07 - 19:14 #1347074
QUOTE (андреi @ 05.01.07 - 18:23)
а кто на 14-ой с номерами 700. сеггодня посигналил а в ответ тишина

Мая ласточка ;)
цитата приват /
dok / 07.01.07 - 19:39 #1347092
Лэндро,а ты где потерялся?????венерические заболевания лечил чтоли????)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос