главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MaR / 15.12.06 - 16:11 #1323462
:angry: :angry: :angry: Так так - это шо за нах !!!!! кто это там полевацца и кидацца телефонами в Мегашу собрался !!! Я вам устрою ласковый май !!!

Сидя сегодня в качестве пассажира в Бэхе НикинойМамы аппсигналила выезжающего Данилу...А потом проезжая мимо южного рынка опять таки на Машиной машине оппсигналили Вовчика Dr.V на его аццком черном бэтмобиле....а потом он нас догнал на Куникова и был оппсигнален исчо раз ...правда по-моему таг и не понял -за что его таг :D
цитата приват /
Dr.V / 15.12.06 - 16:39 #1323499
эээ точно, только теперь дошло, а я езжу и думаю, вроди нормально рулю не туплю, почему сигналят, надеюсь не сильно вас задымил, я уже боюсь на газ жать в городе, трубы цемзавода курят в сторонке по сравнению с моим выхлопом :D
цитата приват /
MaR / 15.12.06 - 17:35 #1323608
Вов, вообще дыма не видела :D
цитата приват /
андреi / 15.12.06 - 21:36 #1323899
QUOTE (MaR @ 15.12.06 - 16:11)
:angry: :angry: :angry: Так так - это шо за нах !!!!! кто это там полевацца и кидацца телефонами в Мегашу собрался !!! Я вам устрою ласковый май !!!


Марин, та мы шутим ;)
сегодня несколько раз проезжал мимо "изумрудного", который в 13-ом мкр и видел Пашкиного фольца
цитата приват /
Данила / 15.12.06 - 21:59 #1323931
QUOTE (MaR @ 15.12.06 - 16:11)
:angry: :angry: :angry: Так так - это шо за нах !!!!! кто это там полевацца и кидацца телефонами в Мегашу собрался !!! Я вам устрою ласковый май !!!

Сидя сегодня в качестве пассажира в Бэхе НикинойМамы аппсигналила выезжающего Данилу...А потом проезжая мимо южного рынка опять таки на Машиной машине оппсигналили Вовчика Dr.V на его аццком черном бэтмобиле....а потом он нас догнал на Куникова и был оппсигнален исчо раз ...правда по-моему таг и не понял -за что его таг :D

А де это ты меня видела?
цитата приват /
MaR / 15.12.06 - 22:01 #1323936
от пятой поликлиники отъезжал
цитата приват /
Пашка Америка / 15.12.06 - 22:06 #1323939
QUOTE (андреi @ 15.12.06 - 21:36)
QUOTE (MaR @ 15.12.06 - 16:11)
:angry:  :angry:  :angry: Так так - это шо за нах !!!!! кто это там полевацца и кидацца телефонами в Мегашу собрался !!! Я вам устрою ласковый май !!!


Марин, та мы шутим ;)
сегодня несколько раз проезжал мимо "изумрудного", который в 13-ом мкр и видел Пашкиного фольца

А я тебя не видел, наверное потому что я в магазине был. :) Зато я видел брайна факера-тезку. ;)
цитата приват /
MPAK / 16.12.06 - 22:40 #1324951
Сегодня посигналил и поморгал Драйву на светофоре у круга :)
цитата приват /
MaR / 16.12.06 - 23:08 #1324965
А мы с Машей седня смотрим телек - а там реклама - ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД с ДРАЙВОМ !!!!!! мы чуть со стульев не попадали !!!
цитата приват /
андреi / 17.12.06 - 13:57 #1325278
MaR
я эту рекламу слушаю по радио уже месяц. вот Драйв развернулся :D
цитата приват /
Fermer / 18.12.06 - 21:16 #1327209
МaR,а что с машиной?Наблюдал сегодня с окна,как на сервисе ,ты механикам на левое колесо усердно тыкала.Да и после твоего ухода лица у них недовольные были :blink:
цитата приват /
MaR / 18.12.06 - 21:27 #1327221
:D брызговик передний достал уже отпадать - там крепление сорвано давно уже ...на прошлом ТО просила - сделайте крепление - не проконтролировала - никто не сделал естессно ...щас вроде сделали

конечно недовольные - они меня грузили типа - давай новый поставим (1500ркомплект) - я говорю - нах новый ? этот абсолютно нормальный - крепление просто сделайте !
цитата приват /
Drive / 19.12.06 - 08:40 #1327506
Какой я популярный! B) А я ни разу эту рекламу не видел :'(
цитата приват /
qpstrd / 19.12.06 - 09:31 #1327553
Скоро на дорогах будут предупреждения висеть "Автофорумцы! Будьте бдительны, не встречайте новый год с Лэндро. Телефон службы спасения 211".
цитата приват /
MaR / 19.12.06 - 09:34 #1327559
Паш , с тобой таг страшно НГ встречать ?????
цитата приват /
eho / 19.12.06 - 13:49 #1327965
QUOTE (Лэндролетчик @ 19.12.06 - 09:31)
Скоро на дорогах будут предупреждения висеть "Автофорумцы! Будьте бдительны, не встречайте новый год с Лэндро. Телефон службы спасения 211".

Лендро ты с номером перепутал, скорей номер 21-02-02 ;) :o
цитата приват /
qpstrd / 19.12.06 - 14:00 #1327994
QUOTE
Паш , с тобой таг страшно НГ встречать ?????
ну ежели после того как на кресле Лэндро сидел уже ваще ничего не страшно...;)))
цитата приват /
dok / 19.12.06 - 14:07 #1328008
Вадика 2раза видел,на проспекте ЛЕнина и возле Южного рынка....

Пашку Америку тож на проспекте...

НикинаМама на Южном рынке.....

а вот хозяйку этого авто так и не дождался :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
LEO / 19.12.06 - 14:56 #1328093
Астрал: 13.45, Шмидта/Серова. Приоткрыл окно - музыка бухает, сигналить бесполезно! :D
цитата приват /
MMaXX / 19.12.06 - 17:22 #1328338
Видел не так давно на Skyline кого-то, кто это???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос