главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
qpstrd / 13.12.06 - 21:45 #1320960
а я еще и на машинке вышивать умею...:))))
цитата приват /
MaR / 13.12.06 - 21:52 #1320972
Паша а ты за меня проголосовал уже ?
цитата приват /
Пашка Америка / 13.12.06 - 22:43 #1321014
Видел опель омегу, новотюнера и серебристую 14ю, всем отсигналился.
цитата приват /
Fermer / 14.12.06 - 01:20 #1321203
QUOTE (Пашка Америка @ 13.12.06 - 22:43)
Видел опель омегу

В 9 утра тоже видел на кругу отсигналил.
цитата приват /
LEO / 14.12.06 - 10:20 #1321385
QUOTE (НикинаМама @ 13.12.06 - 21:14)
а сегодня... с 18.30 до 18.45 видела сначала Ubrenfar'a с LEO

НикинаМама, мы в это время уже мирно пили пиво в моем гараже, где ты нас и застукала! :D ;)
цитата приват /
R.I.O / 14.12.06 - 11:50 #1321503
Сегодня видел, астрала на холодильнике, 15-ку серебристую на энгельса
цитата приват /
Ubrenfar / 15.12.06 - 11:03 #1323020
на энгельса, утром была обсигналена Mitza Lancer Club
цитата приват /
MPAK / 15.12.06 - 12:35 #1323141
оффтоп
QUOTE
Сегодня видел, астрала на холодильнике


Астрал на холодильнике? :o а я думал у него Ниссан :P
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.12.06 - 12:41 #1323157
QUOTE (MPAK @ 15.12.06 - 13:35)
Астрал на холодильнике?  :o  а я думал у него Ниссан  :P

Да не, я уже сменил средство передвижения, езжу на тюнингованном холодильнике "Бирюса-346", прет не по деЦЦки!
цитата приват /
LEO / 15.12.06 - 12:42 #1323160
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 15.12.06 - 12:41)
QUOTE (MPAK @ 15.12.06 - 13:35)
Астрал на холодильнике?  :o   а я думал у него Ниссан  :P

Да не, я уже сменил средство передвижения, езжу на тюнингованном холодильнике "Бирюса-346", прет не по деЦЦки!

Серега, "ОРСК-403" рулит! :D
цитата приват /
андреi / 15.12.06 - 12:44 #1323162
ASTRAL AXIS блин, а где брал и тюнинговал?
цитата приват /
MPAK / 15.12.06 - 13:12 #1323211
QUOTE
Да не, я уже сменил средство передвижения, езжу на тюнингованном холодильнике "Бирюса-346", прет не по деЦЦки!

меняй аватар

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
dok / 15.12.06 - 13:22 #1323224
гы,стою на остановке возле магазина "Космос",на светофоре выстраиваются машины-смотрю прям напротив останавливается MaR.....так меня и не увидела,хотя стояла чисто напротив меня :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
андреi / 15.12.06 - 13:25 #1323232
dok так надо было фотиком кинуть :ph34r:
цитата приват /
dok / 15.12.06 - 13:30 #1323239
та если бы он был(((((итак лежит в сервисном центре разобранный на мелкие детали :unsure: :unsure: :unsure:

цитата приват /
андреi / 15.12.06 - 13:33 #1323242
а фоткал телефоном? ну хоть им бы бросил. ну или на худой конец плюнул :D
цитата приват /
dok / 15.12.06 - 13:35 #1323250
а по качеству не заметно? :blink: :D

ага,а ты попробуй на взлетке на меган плюнуть!потом всю оставшуюся жизнь жалеть будешь об этом поступке! :D :ph34r:
цитата приват /
novotuner / 15.12.06 - 14:17 #1323322
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=63042 - чето за наклейками перестали заходить,че у всех есть?
dok,ты када машину купишь?
цитата приват /
dok / 15.12.06 - 14:36 #1323348
novotuner,да я бы ездил,да сцуки права с 15 лет даже не выдают..... :unsure: <_<

так что мне еще 3года ждать машины и оружия :unsure:
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 15.12.06 - 14:40 #1323355
QUOTE (Ubrenfar @ 15.12.06 - 11:03)
на энгельса, утром была обсигналена Mitza Lancer Club

:o Sorry :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос