главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
андреi / 09.12.06 - 17:42 #1315736
QUOTE (Noodzy @ 08.12.06 - 22:56)
Андрюха, да я и это второй раз уже, только на второй ты мне посигналил:)

а первый раз я поздно понял что это ты был. у меня ж машину из далека видно :) , а твоя в серой массе теряется ;) :D

а еще сегодня видел Данила на Мира
цитата приват /
dok / 09.12.06 - 18:03 #1315745
сначала на рыбзаводе пирожок Андрюхи,через метром 150 меган МаR,и возле высшей лиги KIA. :ph34r:

а в Абинске в тумане только ежики были... :unsure: туман охерительный был)))
цитата приват /
R.I.O / 09.12.06 - 18:05 #1315747
По проспекту Данила видел
цитата приват /
Drive / 09.12.06 - 18:47 #1315778
QUOTE
видел драйва на куникова, посигналил, а он нет
Я тебя тоже видел, но у меня руки были заняты, ответить не смог. И сегодня тоже тебя видел, не посигналил, потому что на улице стоял :)
цитата приват /
Пашка Америка / 10.12.06 - 00:31 #1316006
Значит я все-таки заметен.
Факер тезка, ты меня просто испугал на Мира, только по твоим наклейкам я понял что я не нарушитель и не в чем не виноват. :)
цитата приват /
андреi / 10.12.06 - 13:15 #1316267
с Пашкой из Америки только что на авторынке пообщался B)
цитата приват /
dok / 11.12.06 - 15:40 #1317354
МаR и НикинаМама в 5ой поликлинике,ПашкаАмерика на дзержинского и там же Летучая мышь.... :ph34r:
цитата приват /
андреi / 11.12.06 - 15:49 #1317372
dok летучая мышь, ето типа Я? а во сколько ты меня видел?
цитата приват /
MaR / 11.12.06 - 15:52 #1317377
аааа ...так ты у нас Бэтмен ??? :D :D :D
цитата приват /
dok / 11.12.06 - 15:53 #1317378
ага,тебя....в 12 с чем-то :ph34r:
цитата приват /
K23rus / 11.12.06 - 16:41 #1317434
Я каждый день вижу- Drive , как мне настофигела его машина на РАБОТЕ !!!!
ВЕРНЕЕ НАСТОФИГЕЛА РАБОТА А НЕ МАШИНА!!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
андреi / 11.12.06 - 19:33 #1317649
QUOTE (MaR @ 11.12.06 - 15:52)
аааа ...так ты у нас Бэтмен ??? :D :D :D

ага, выезжаю ночью и борюсь со злом :D
цитата приват /
Drive / 11.12.06 - 19:45 #1317659
QUOTE
Я каждый день вижу- Drive , как мне настофигела его машина на РАБОТЕ !!!!
ВЕРНЕЕ НАСТОФИГЕЛА РАБОТА А НЕ МАШИНА!!!!   
Сегодня у тебя выходной был, я в краснодыре весь день :P :D
цитата приват /
Brain Fucker / 11.12.06 - 21:00 #1317756
Драйв и ты в краснодыре был??
чет не заметил тебя :(
цитата приват /
Drive / 12.12.06 - 08:35 #1318122
Я в Арбитраже был на красной 6, а потом по ставропольской взад вперед катался!
цитата приват /
novotuner / 12.12.06 - 14:10 #1318666
Опять Cammorista :o



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
НикинаМама / 13.12.06 - 21:14 #1320932
я вообще-то крайне редко вижу кого-либо из автофорума (за исключением MaR и встреч на тренировке), а сегодня... с 18.30 до 18.45 видела сначала Ubrenfar'a с LEO, а потом Астрала. При чём все были вне собственных машин, в связи с чем обсигналиться не представлялось возможным! :D
цитата приват /
DRC / 13.12.06 - 21:21 #1320937
НикинаМама надо было их оборать :))))
цитата приват /
qpstrd / 13.12.06 - 21:31 #1320946
камнями их, ногами:)))
цитата приват /
MaR / 13.12.06 - 21:38 #1320952
Пашко , какой-ты добрый :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос