главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
novotuner / 12.01.06 - 19:08 #854528
QUOTE (Morguenov 1 @ 12.01.06 - 20:00)
Логотип нврск вкрячивать?

чего?
цитата приват /
MEXAHNK / 13.01.06 - 00:30 #854886
QUOTE (novotuner @ 12.01.06 - 18:32)
наклейка то готова,

но вот в слове автофорум выдергиваются из букв В, A, Р, Ф серединки,т.е. остаются только контуры этих букв,т.к. эти части очень маленькие и быстро сдеруться,даже если их приклеить на машине...
Можно Автофорум написать по англ AUTOFORUM,но тут тоже из буквы R,короче хз

Можно просто шрифт другой применить. Например как на пластиковых прозрачных трафаретах что в магазинах канцтоваров продают. Там серединки держатся на перемычках.

И ещё. Размер по моему великоват. Вот 10х6 наверное самое то.
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 13.01.06 - 00:48 #854905
novotuner ок!!! Иразмер вроде нормальный!!!!!!!!! А позыреть кроме суботы как можно??? Я беру себе парочку! где и как можно приобрести? :)
цитата приват /
Zhenya / 13.01.06 - 01:25 #854955
2novotuner ты на самоклейке делаешь или на пленке?
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.01.06 - 02:13 #854988
novotuner
Я так понимаю - образец утверждён и к печати готовы, так что уже ничего. :D
Уже третий день как временно пешеход, ни хрена не успеваю... :(
цитата приват /
MaR / 13.01.06 - 09:44 #855158
И я в субботу наверное не смогу :unsure: А в другой день и желательно днем можно ?
цитата приват /
novotuner / 13.01.06 - 09:50 #855167
Вобщем сегодня постараюсь сделать штук 15-20 и завтра желающие могут приобрести....
Можно и в другой день...
цитата приват /
ТОК / 13.01.06 - 09:59 #855180
Дизайн неочень.. ;)
цитата приват /
novotuner / 13.01.06 - 10:11 #855193
QUOTE
Дизайн неочень..

Это к вэбмастеру сайта, это же логотип nvrsk!
цитата приват /
ТОК / 13.01.06 - 10:19 #855202
QUOTE (novotuner @ 13.01.06 - 19:11)
QUOTE
Дизайн неочень..

Это к вэбмастеру сайта, это же логотип nvrsk!

да мне всеравно к кому я просто сказал..
цитата приват /
novotuner / 13.01.06 - 11:08 #855274
да мне тоже...
цитата приват /
Kristal / 13.01.06 - 12:16 #855393
Я бы тож прикупила бы такую наклеечку. Не автофорумцам продаете? и по чем?
цитата приват /
SerBerg / 13.01.06 - 13:32 #855513
Я хоть и пока пешеход, но
ВСЕ РАВНО ВОЗЬМУ!
цитата приват /
ТВЕ / 13.01.06 - 13:51 #855544
возьму наклеечку! :D я так понял в субботу
цитата приват /
empty1 / 13.01.06 - 14:01 #855564
Я тоже возьму, правда в субботу нет возможности.
novotuner, скажи как с тобой можно будет связаться.
цитата приват /
Zhenya / 13.01.06 - 14:44 #855597
Надеюсь для меня одна штучка заволяется!
цитата приват /
novotuner / 13.01.06 - 15:38 #855685
Zhenya - Спасибо за обработку логотипа!!!Конечно найдется,приходи,забирай!
Заказал 20 наклеек...
Связаться со мной можно каждый день тут...
цитата приват /
SPARK / 13.01.06 - 15:40 #855690
как будет готово - скажи
цитата приват /
jazman / 13.01.06 - 16:09 #855740
цена вапроса???
цитата приват /
Миледи / 13.01.06 - 18:33 #856011
QUOTE
в субботу наклею и приеду на мор вокзал часов в 20-00.


где именно на морвокзале - морвокзал большой. какую машину искать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос