главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
eho / 04.12.06 - 18:01 #1309079
Днем обсигналил MAR возле аквапарка.
цитата приват /
MaR / 04.12.06 - 18:04 #1309086
взаимно :D я твою машину там втрой раз уже наблюдаю
цитата приват /
novotuner / 04.12.06 - 18:35 #1309126
QUOTE (андреi @ 04.12.06 - 16:01)
сегодня днем видел новотюнера в районе стадиона ТРУД (не знаю как та улица называется) рядом с машиной, посигналил ;)

помохал в ответ ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 04.12.06 - 19:33 #1309182
MaR около мира связи в 7
цитата приват /
Ouka / 05.12.06 - 08:20 #1309585

Noodzy
QUOTE
Ouka
А я с 9:00 до 13:00 учусь в новороссийске. Может не я был


Полюбому ты старик, времени было где то 8.15 и номерки 800! ;) Произжали мимо "лазурного", на выезде из кабардинке!
цитата приват /
Drive / 05.12.06 - 08:38 #1309599
Оука, енто ты вчера на Сухумийском по встречке летел и сигналил мне? Я до сигнала дотянуться не успел :D
цитата приват /
qpstrd / 05.12.06 - 09:07 #1309633
Вчера вечером наблюдал новотюнера с синей писялкой на крыше. Были на замаскированном "под колхоз" шахиде Ботаника. На нем же вызывали на гончую дуель 99-ю г/н 218.
цитата приват /
Ouka / 05.12.06 - 09:17 #1309650
QUOTE
Оука, енто ты вчера на Сухумийском по встречке летел и сигналил мне? Я до сигнала дотянуться не успел


Да Drive, ты обсегнален на лету.... :D

цитата приват /
MaR / 05.12.06 - 10:29 #1309842
Еще Empty 1 вчера видела и КИА
цитата приват /
R.I.O / 05.12.06 - 10:48 #1309876
а я каждый день вижу меганн, 7-ку с номерами уух, форд фокус без номеров, 15-ку, но кроме MAR ни кто не сигналит
цитата приват /
Drive / 05.12.06 - 11:05 #1309912
Я тебя видел на днях, сигналил. Мож ты не слышишь, музыка долбит...
цитата приват /
MaR / 05.12.06 - 11:05 #1309913
невоспитанные :D
цитата приват /
FLYER / 05.12.06 - 11:07 #1309918
а я часто вижу Мар на ее реношке... :) в районе птички и мельницы...

пс: привет, автофоруму!
цитата приват /
MaR / 05.12.06 - 11:08 #1309921
привет привет :D
цитата приват /
empty1 / 05.12.06 - 11:09 #1309925
QUOTE (MaR @ 05.12.06 - 10:29)
Еще Empty 1 вчера видела...

А, да виделись однозначно, забыл калякнуть.
Был сзади обсигнален, а Mar сзади обморгана :D
Гонщица обогнала как стоячего, жаль рука телефоном была занята, а так бы вторую передачу включил :D
цитата приват /
MaR / 05.12.06 - 11:12 #1309929
та ладно :D и на второй бы не догнал :D .....вчера с Мегашей 1.6 - не догнал :D
цитата приват /
driverd1 / 05.12.06 - 11:17 #1309940
QUOTE (MaR @ 05.12.06 - 11:12)
та ладно :D и на второй бы не догнал :D .....вчера с Мегашей 1.6 - не догнал :D

*бать гонщики :lol:
цитата приват /
MaR / 05.12.06 - 11:19 #1309945
ага ....дальше фторой не переключаемся :D :D
цитата приват /
MMaXX / 05.12.06 - 11:21 #1309949
QUOTE (KIA @ 05.12.06 - 10:48)
а я каждый день вижу меганн, 7-ку с номерами уух, форд фокус без номеров, 15-ку, но кроме MAR ни кто не сигналит

7-ку у 883 ух - это я, тебе я не давно сигналил на перекрестке Энгельса, Н. Республики. Если это был ты у тебя же ник такой же как и авто - ДА???
цитата приват /
Drive / 05.12.06 - 11:22 #1309952
А зачем, если на фторой 100 переть, третья это лишение...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос