главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
DRC / 01.12.06 - 20:13 #1305583
Вот только что видел Механика на светофоре возле круга ... првила нарушал :)))
Жалко что помидоров не было B)
цитата приват /
Lion / 01.12.06 - 23:40 #1305792
По моему видел сегодня mr.m нарушил правила, проехав на красный свет на перекрёсте Дзержинского и г. Десантников.
цитата приват /
eho / 02.12.06 - 00:28 #1305841
Сиводня вечером novotuner видел
цитата приват /
Drive / 02.12.06 - 18:15 #1306574
Юру 2 раза в районе скорой помощи видел, точнее его брошенную на дороге машинку. Видел минибэн на проспекте с огромной наклейкой :)
цитата приват /
андреi / 02.12.06 - 18:20 #1306583
а я тоже видел Механика на ул. Л. Шмидта
цитата приват /
ILYA M / 03.12.06 - 06:11 #1307134
QUOTE (Я** @ 30.11.06 - 17:31)
А я всего один раз видела чьюто машину с наклейкой черная иномарочка с зеркальной найклейкой на багажнике очень красиво смотрелась какбудто она на ней (наклейка) шла с завода! ВОТ! Но кто это даже не знаю!

Это был я.
наклейка на самом деле очень удачно смотрится, рядышком название модели авто прописью и в хроме, сама наклейка тоже зеркалочка.
Только моя машина черная только в темноте или в сумерках, какая она по цвету на самом деле я и сам не знаю.
цитата приват /
Данила / 03.12.06 - 14:09 #1307412
Нет, это скорей всего была моя машина. Потому как зеркальная наклеечка автофорума удачно разместилась под хромированным именем модели моего Фордика. Вот так вот. :P
цитата приват /
dok / 03.12.06 - 14:30 #1307434
проведем опознание, она? :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 03.12.06 - 20:51 #1307751
я фотку своей смогу вывесить только завтра, в лучшем случае
цитата приват /
Lion / 03.12.06 - 21:02 #1307758
Утром, значит подхожу к стоянки, вылетает от туда DCR, практически збив меня..... я значет ему рукой махнул а он ноль эмоций!!!!!!
Засранец......... :angry:
цитата приват /
Упавший Ангел / 04.12.06 - 10:16 #1308206
Не Док не она! :D

Давай дальше гадать! :D
цитата приват /
MaR / 04.12.06 - 10:20 #1308217
Значить моя !!!!
цитата приват /
Упавший Ангел / 04.12.06 - 10:24 #1308224
Нет Мариночка и не твоя, ваши я на фотках уже видела, а этой не было!
цитата приват /
KilleR / 04.12.06 - 11:03 #1308315
Что опять в моде без номеров ездить? :) Форд этот часто на районах вижу B)
цитата приват /
Ouka / 04.12.06 - 11:26 #1308351
Сегодня помигал от души Noodzy в Кабардинке, наверно он подумал что менты..... ехали быстро!

МаR, в пятницу вечером мигал, мигал ноллль имоций...

В воскресенье сигналил долго, какойто тойоте белой, на перекрёстке южного рынка, не понял таки кто? с наклейкой синей был...
цитата приват /
mrm / 04.12.06 - 11:37 #1308361
QUOTE (Lion @ 01.12.06 - 23:40)
По моему видел сегодня mr.m нарушил правила, проехав на красный свет на перекрёсте Дзержинского и г. Десантников.

да было дело... оооочень надо было... думаю никто не в обиде на меня за такое)))
цитата приват /
андреi / 04.12.06 - 15:01 #1308672
сегодня днем видел новотюнера в районе стадиона ТРУД (не знаю как та улица называется) рядом с машиной, посигналил ;)
и Вадика на субаре на Л. Шмидта ехал за мной B)
цитата приват /
Noodzy / 04.12.06 - 16:26 #1308827
Ouka
А я с 9:00 до 13:00 учусь в новороссийске. Может не я был :)
цитата приват /
Lion / 04.12.06 - 17:32 #1309012
QUOTE (mr.m @ 04.12.06 - 12:37)
QUOTE (Lion @ 01.12.06 - 23:40)
По моему видел сегодня mr.m нарушил правила, проехав на красный свет на перекрёсте Дзержинского и г. Десантников.

да было дело... оооочень надо было... думаю никто не в обиде на меня за такое)))

Ну как сказать,
почти подрезал мне, перестроившись с крайней правой полосы на центральную и поехал.... А знашь как зависть то взяля, что меня обогнали как стоячего!!!! :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 04.12.06 - 17:37 #1309026
QUOTE (Я** @ 04.12.06 - 10:24)
Нет Мариночка и не твоя, ваши я на фотках уже видела, а этой не было!

Я ж грю что моя..
Только сегодня проснулся поздно, когда уже темно на улице - завтра своткаю и вывешу фото.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос