главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MaR / 27.11.06 - 21:42 #1299111
Ты их предупредил что их могут жестко оппсигналить ?
цитата приват /
MMaXX / 27.11.06 - 21:45 #1299118
QUOTE (MaR @ 27.11.06 - 21:33)
Ну я ж тебя увидела :)

Ура вот КЛАССНО, ИЗУМИТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
цитата приват /
MaR / 27.11.06 - 22:21 #1299201
:o
цитата приват /
novotuner / 28.11.06 - 09:25 #1299442
QUOTE
а по вечеру Novotuner повстречался на Луначарке тоже с ним посигналились.

ТОЖЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ,КАЖИСЬ 7КА БЕЛАЯ?
цитата приват /
НикинаМама / 28.11.06 - 09:53 #1299482
Сегодня взаимно обсигналились с MaR возле поля чудес! :D
цитата приват /
ILYA M / 28.11.06 - 14:37 #1300025
QUOTE (MaR @ 27.11.06 - 21:42)
Ты их предупредил что их могут жестко оппсигналить ?

угу, сказал чтоб тоже не ленились и хотя бы пару раз в ответ пибикнули.
цитата приват /
Ubrenfar / 29.11.06 - 15:22 #1301937
сегодня утром, видел MaR, вроде солнца не было, а в очках ;)
цитата приват /
dok / 29.11.06 - 15:29 #1301953
это все равно что встретить Вадика Янчука без блютус гарнитуры в ухе))))) :D

постоянно с гарнитурой)))
цитата приват /
НикинаМама / 29.11.06 - 15:29 #1301954
она же крутая! :D
цитата приват /
empty1 / 29.11.06 - 16:06 #1302064
В 7:55мск на перекрестке Луначарского и Видова, видел 9-тку ГН 281, шел пешком, хотел подойти, но только начал приближаться, как он тронулся и уехал :).
цитата приват /
Brain Fucker / 29.11.06 - 16:15 #1302084
видел Вадика Я. на волгоградской и МРМ пару раз
цитата приват /
MaR / 29.11.06 - 17:00 #1302192
QUOTE
это все равно что встретить Вадика Янчука без блютус гарнитуры в ухе)))))

постоянно с гарнитурой)))


В ТОЧКУ !!!!!!! :D солнце просто появилось и ушло - а очки зачем снимать :D а может я своей внешности стесняюсь и поэтому очки ношу :ph34r: B)
цитата приват /
Шатун / 29.11.06 - 17:05 #1302210
QUOTE
а может я своей внешности стесняюсь и поэтому очки ношу

кокетка :D
цитата приват /
Drive / 30.11.06 - 09:09 #1302806
Наконец-то у меня появился сосед по стоянке. Цитрус респект! :)
цитата приват /
MaR / 30.11.06 - 09:18 #1302817
хаха - а у меня по гаражу двое соседей -НикинаМама и Митца
цитата приват /
CitRus / 30.11.06 - 09:26 #1302831
QUOTE (Drive @ 30.11.06 - 09:09)
Наконец-то у меня появился сосед по стоянке. Цитрус респект! :)

Да Драйв вижу иногда твою ласточку на стоянке. :)
цитата приват /
Drive / 30.11.06 - 09:28 #1302835
А у меня и гаража-то нету :'( Все строятся, опять машинка зимовать на стоянке будет :unsure:
цитата приват /
CitRus / 30.11.06 - 09:36 #1302850
Да,зимовка на улице это ни есть хорошо.Прошлой зимой я так намучился со своей машинкой.. жуть! Если не найду гараж на зиму,опять пипец будет. :(
цитата приват /
НикинаМама / 30.11.06 - 10:03 #1302917
моя девочка ночевала сегодня на морвокзале... Я минут пять лёд со стёкол соскребала (Кредиткой, конечно :D ), т.к. стеклообогреватели еле-еле справлялись. Гараж - это ГУД!
цитата приват /
андреi / 30.11.06 - 14:59 #1303446
МАР, это ты мне сегодня на Проспекте бибикала сзади?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос