главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
андреi / 20.11.06 - 13:40 #1288316
Данила а я тебя видел сегодня на Свободе на 5-ке с незабываемыми желтыми брызговиками ;)
цитата приват /
dok / 20.11.06 - 19:24 #1289540
этуже самую 5ку на мойке утром на проспекте Дзержинского......

МЕХАНИКа на волгоградской...
цитата приват /
MaR / 20.11.06 - 19:57 #1289582
да когда ж я тут кого-нибудь увижу :angry: :unsure: а еще кругом столько Мегашиков бегает ...душу травят ...мой мальчик бедный в гараже без меня скучает :'(
цитата приват /
MMaXX / 20.11.06 - 20:40 #1289631
А чё-та давно ни кого не видел хотя целыми днями по городу кручу!!! Где вы все ездиете???
цитата приват /
MaR / 20.11.06 - 21:16 #1289669
лучше и не спрашивай :unsure:
цитата приват /
Lion / 20.11.06 - 21:18 #1289672
:ph34r: Прячивмся........................ :ph34r:
цитата приват /
dok / 20.11.06 - 21:22 #1289682
ага,шифруемся как партизаны,прячимся за деревьями...... :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.11.06 - 11:04 #1291954
Пашку Америка на жыгуличке вчера приметил!
цитата приват /
Drive / 22.11.06 - 12:15 #1292102
Видел свою машину на стоянке возле МВ! :unsure:
цитата приват /
dok / 22.11.06 - 13:30 #1292211
вчера пока ждал Киллера возле мелодии видел Данилу сначала на форде,потом на жигулях......МитцаЛансерКлуб мимо проезжала :ph34r:
цитата приват /
Lion / 22.11.06 - 13:57 #1292251
Видел сегодня Данилу на Свободе, сзади пристроился, как поморгал шо аж ослеп и оглох после его сигнала.......... :D :D
цитата приват /
novotuner / 22.11.06 - 16:00 #1292570
а я многих вижу,но на сигналы не реагируют,надо себе наклейку налепить :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.11.06 - 18:37 #1292999
Тащась за свежепомытой чистенькой иномаркой в проезде у пароходства, заметил на ней наклейку. Помигал. :)
цитата приват /
Camorrista / 22.11.06 - 18:38 #1293000
QUOTE (андреi @ 16.11.06 - 14:19)
признавайтес кого вчера менты остановили после вовороте на мира, за проезд на красный свет?. была белая епошка с наклейкой. КАМОРИСТА, не ты?

Я :D Только меня не за красный тормознули, а за поворот налево из правого ряда :)) 200 р.
цитата приват /
Пашка Америка / 22.11.06 - 22:43 #1293168
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 22.11.06 - 11:04)
Пашку Америка на жыгуличке вчера приметил!

Ага, взял покататься на время, буду машину делать надо на чем-то перемещаться. Кстати, неплохо прет.
цитата приват /
Drive / 23.11.06 - 09:13 #1293426
Вчера вечером выехал машину опробовать, видел Лиона на проспекте. На энгельса мимо просвистел, а еще говорят я гоняю :blink: :)
цитата приват /
Lion / 23.11.06 - 09:27 #1293461
Гы, а я думал я полз.................
Глянул на спидометр 11 км в час, а на перекрёстке толстого увидел ещё и нолик............. Гы, пришлось тормозить................
Да и ты сам, выдавал, меж машинами.............
цитата приват /
андреi / 23.11.06 - 15:48 #1294000
QUOTE (Camorrista @ 22.11.06 - 18:38)
QUOTE (андреi @ 16.11.06 - 14:19)
признавайтес кого вчера менты остановили после  вовороте на мира, за проезд на красный свет?. была белая епошка с наклейкой. КАМОРИСТА, не ты?

Я :D Только меня не за красный тормознули, а за поворот налево из правого ряда :)) 200 р.

не хорошо так ездить ;)

а сегодня видел Вадика на субе, вот он- первый нарушитель скорости :P
цитата приват /
CitRus / 23.11.06 - 16:07 #1294043
Што то я катаюсь,катаюсь и ни кого не замечаю(может потому что не знаю авто), а вот с наклейками точно не видел... :(
цитата приват /
андреi / 23.11.06 - 16:15 #1294059
надо быть внимательней ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос