главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
APA / 10.01.06 - 00:54 #850505
QUOTE (Пашка Америка @ 10.01.06 - 00:17)
Картина маслом. Трое мужиков клеят одну маленькую наклеечку :D

заметь - клеет один, а 3е смотрят :lol:
цитата приват /
novotuner / 10.01.06 - 08:42 #850588
QUOTE (Sherif @ 10.01.06 - 01:30)
незнаю нужна ли новая наклейка. Я за наклейку старого образца Dr.V ну разве что только буквы читаемыми сделать. ЕЕ уже два годо назад обсудили и утвердили. Чего заного тему флудить.

а мы ее существенно и не меняли, сделали читабельную и побольше и утвердили сейчас.
цитата приват /
dexter / 10.01.06 - 11:15 #850759
крупный логотип:

(IMG:http://www.nvrsk.ru/nvrsk_logo.gif)
цитата приват /
Zhenya / 10.01.06 - 11:16 #850761
А я уже по маленькому обрисовал!!!
В общем для будущего сойдет!
пасиб
цитата приват /
novotuner / 10.01.06 - 11:27 #850771
2 dexter - А может всем форумщикам сделать такие наклейки, а не только автофорумцам???
цитата приват /
SPARK / 10.01.06 - 14:52 #851106
А им-то куда? На лоб?

Давайте делайте, я тоже возьму одну. Только с размерами не переборщите.
цитата приват /
jazman / 10.01.06 - 16:03 #851212
делайте, я тоже куплю (тока ценой не более 150р и небольшую нафиг мне на стекло баннер)
цитата приват /
novotuner / 10.01.06 - 16:59 #851347
QUOTE
Предлагаю такой вариант - я на неделе делаю себе наклейку,забиваем сходняк,допустим на морвокзале,вы приедите,гляните и кому понравится сделает себе!
цитата приват /
MEXAHNK / 10.01.06 - 18:40 #851537
ОК! Делай.
цитата приват /
bavaria 320i / 10.01.06 - 21:20 #851692
И мне сделайте
цитата приват /
ТВЕ / 10.01.06 - 23:02 #851797
Я тоже возьму наклейку :D
цитата приват /
Zhenya / 11.01.06 - 01:39 #851927
А я себе сам могу напечатать!!!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.01.06 - 10:22 #852102
У меня наклейка уже есть (как у Dr.V на картинке). Зачем изобретать что-то новое? У кого их нет, сделайте себе таких же и все.
цитата приват /
LEO / 11.01.06 - 10:29 #852111
Зачем заморачиваться с наклейками? :D На грязном заднем стекле, или багажнике пальцем можно написать "AUTOFORUM NVRSK" и все будут счастливы! :) :) По желанию там же можно приписать свой ник, ну а особо талантливые вывести свой аватар ! :D ;)
цитата приват /
novotuner / 11.01.06 - 18:25 #852831
B) а я себе и наклейку аватары уже давно сделал! :P

ps и не только себе...
цитата приват /
NovoroS / 12.01.06 - 00:04 #853295
QUOTE (novotuner @ 10.01.06 - 16:59)
QUOTE
Предлагаю такой вариант - я на неделе делаю себе наклейку,забиваем сходняк,допустим на морвокзале,вы приедите,гляните и кому понравится сделает себе!

Как продвигается процесс изготовления? Когда можно будет взглянуть и купить наклейку? :)
цитата приват /
novotuner / 12.01.06 - 18:32 #854438
наклейка то готова,но вот в слове автофорум выдергиваются из букв В, A, Р, Ф серединки,т.е. остаются только контуры этих букв,т.к. эти части очень маленькие и быстро сдеруться,даже если их приклеить на машине...

Можно Автофорум написать по англ AUTOFORUM!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 12.01.06 - 18:33 #854441
Я возьму десять штук...
Только это, подложку надо будет сделать белую, а не прозрачную, бо прошлые наклейки плоховато видно было..
цитата приват /
novotuner / 12.01.06 - 18:59 #854516
у этой без подложки размер получился 15х9 см,можно и меньше сделать,но эти видно лучше,таких могу наделать по 50р за шт.
цитата приват /
Morguenov 1 / 12.01.06 - 19:00 #854517
Логотип нврск вкрячивать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос