главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
НикинаМама / 02.11.06 - 09:53 #1263059
Маруська, я ж уже отредактировалась по этому вопросу!
цитата приват /
MaR / 02.11.06 - 09:54 #1263064
Маса - у меня есть хозяин ????? я что ли раб ? :o :D :D
цитата приват /
НикинаМама / 02.11.06 - 10:02 #1263095
а ты у мужа своего спроси.
цитата приват /
MaR / 02.11.06 - 10:03 #1263103
ну о к ...тогда и в расколбасе меня не ждите :)
цитата приват /
НикинаМама / 02.11.06 - 10:05 #1263109
ща как дам больно!
цитата приват /
dok / 02.11.06 - 10:07 #1263112
флудеры...... :P
цитата приват /
Camorrista / 02.11.06 - 12:09 #1263381
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 02.11.06 - 09:40)
2 Camorrista

Я, наверно, опаздывала. Да и какие могут быть обиды, не встречала еще человека с безупречным вождением, и тебя тоже :P .
И потом, как ты указываешь время в 18 – 19 вечера я не могу ехать в направлении Граната – Советов. Только в обратном – у меня офис в центре.

Значит нам с Драйвом по пути!!!!!! :D :D :D

Mitza, пост насчет Драйва был адресован ему.
Не бери в голову :)
цитата приват /
Drive / 02.11.06 - 15:25 #1263719
QUOTE
Без обид, у меня в 18-19 тоже стреляло )))

Сочувствую. :unsure:
Спасибо за комплимент, но мне уже далеко не 18. И в 18-19 у меня не стреляло как, впрочем, и сейчас. :) А тем, кому не нравиться моя манера вождения прошу отправлять жалобы и предложения по адресу: г.Новороссийск, 353900, А/Я Пихал Метрович, до востребования. :D

Нормально я ехал. Правда, сонный немного, только встал. И вообще никого я не подрезал, сильно быстро не ехал. Со светофоров только стартовал для прикола, чтоб проснуться.

А у тебя, кстати, дым черный, когда наваливаешь, масло не жрет?

Mitza, спасибочки за поддержку!!! :D :D :D


цитата приват /
Mitza Lancer Club / 02.11.06 - 15:38 #1263747
QUOTE (Drive @ 02.11.06 - 15:25)


Mitza, спасибочки за поддержку!!! :D :D :D

;)
цитата приват /
LEO / 02.11.06 - 16:28 #1263826
QUOTE (Drive @ 02.11.06 - 15:25)
Нормально я ехал. Правда, сонный немного, только встал. И вообще никого я не подрезал, сильно быстро не ехал. Со светофоров только стартовал для прикола, чтоб проснуться.

А чё на встречку не выезжал? Быстрее бы проснулся! :D

В этот раз покрутили у виска тебе, в следующий раз внушение будет серьезнее - так что есть повод задуматься, действительно ли ты никому не мешаешь.
цитата приват /
Brain Fucker / 02.11.06 - 16:28 #1263827
вижу постоянно около DELO голубую 99 гн 397 кажеццо и сегодня ее видел на солнечной.. КТО ЭТО?? :ph34r:

Это сообщение отредактировал Brain Fucker - 02.11.06 - 16:30
цитата приват /
Camorrista / 02.11.06 - 17:31 #1263922
QUOTE (Drive @ 02.11.06 - 15:25)
А у тебя, кстати, дым черный, когда наваливаешь, масло не жрет?

Жрет понемногу. Машине 6 лет все-таки.
цитата приват /
Drive / 02.11.06 - 19:31 #1264035
QUOTE
А чё на встречку не выезжал? Быстрее бы проснулся!

Тебя бодрит выезд на встречку? А я вот не выезжаю. И крутили у виска мне в прикол, она так же пёрла.
QUOTE
Жрет понемногу. Машине 6 лет все-таки.
Ну если понемногу, не страшно... А замена колец и колпачков дорого стоит на ниссан?
цитата приват /
Camorrista / 02.11.06 - 22:10 #1264220
QUOTE (Drive @ 02.11.06 - 19:31)
Ну если понемногу, не страшно... А замена колец и колпачков дорого стоит на ниссан?

Еще не узнавала, не думаю, что очень дорого. Спасибо за участие :)
цитата приват /
qpstrd / 03.11.06 - 01:35 #1264392
Так, вижу появилась новая мегачува на ниссан, а мною до сих пор не заценена( ну хоть она-то не замужем?). Непорядок однако. Малышу ДОКу рекомендуется воздерживаться от уличных прогулок ибо нигерская тачка появилась в новороссе, собственнно ею сегодня был сбит с толку даже невозмутимы Астрал Аксис на роскошном ниссан максима:))
ЗЫ Лео как всегда в совем репертуаре - может он и правда не знает что такое юмор???
цитата приват /
андреi / 03.11.06 - 08:36 #1264459
Лэндролетчик покажи фотку своей нигерской тачки
цитата приват /
Drive / 03.11.06 - 08:40 #1264461
QUOTE
Лео как всегда в совем репертуаре - может он и правда не знает что такое юмор???
По ходу :ph34r:
Вчера видел Пахана возле карабас-барабаса. Чё то подъехал, потом передумал, уехал :blink:
цитата приват /
андреi / 03.11.06 - 08:41 #1264462
Mitza Lancer Club а какие у тебя цыфры на номере?
цитата приват /
Drive / 03.11.06 - 09:06 #1264484
Арабские, черные :ph34r:
цитата приват /
андреi / 03.11.06 - 09:11 #1264495
Drive а может нигерские? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос