главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Drive / 28.10.06 - 22:14 #1257453
:o Я тоже видел кое кого :D
цитата приват /
Alexer / 29.10.06 - 15:15 #1258106
Видел двоих. Одного на южном рынке, золотистая Тойота Королла, такси. Второй - Volshebnik на зеленом Крайслере Вояджере. Сигалить не стал, потомучто меня все равно не знают, а неправильно понять могут.
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 29.10.06 - 17:08 #1258184
QUOTE (Пашка Америка @ 27.10.06 - 22:30)
Сколько можно сигналить и махать руками Митзелансерклабу, в яме на революции не пропустила меня в 6 часов вечара, обидно Юль. А великий модератор Астрал Серега вообще игнорирует меня, сигналю в который раз, все зря.

Прошу прощения у всех кого на улице не замечаю - я вся в себе, но при этом думаю только о вас! ;)
цитата приват /
dok / 29.10.06 - 17:37 #1258210
МаР,сэмплер запрвка Лукойл в глебовке.....где то 5.40 вечера...... :ph34r:
цитата приват /
MaR / 29.10.06 - 22:51 #1258531
ага - я тоже вас видела :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.10.06 - 10:24 #1258852
QUOTE (Пашка Америка @ 27.10.06 - 23:30)
Сколько можно сигналить и махать руками Митзелансерклабу, в яме на революции не пропустила меня в 6 часов вечара, обидно Юль. А великий модератор Астрал Серега вообще игнорирует меня, сигналю в который раз, все зря.

Музыка орет, ниче кроме нее не слышу.. :D
цитата приват /
Mr_Jet / 30.10.06 - 11:09 #1258907
QUOTE
Ребят, а где можно взять логотип "nvrsk"? Или его только автофорумцам положено иметь?

QUOTE
я тож хочу 


Новотюнер, давай ответ в студию :) Зеркальные остались? Одну заберу.
цитата приват /
Brain Fucker / 30.10.06 - 11:51 #1258969
Механика на Волгоградской
цитата приват /
novotuner / 30.10.06 - 14:06 #1259185
QUOTE (Mr_Jet @ 30.10.06 - 12:09)
QUOTE
Ребят, а где можно взять логотип "nvrsk"? Или его только автофорумцам положено иметь?

QUOTE
я тож хочу 


Новотюнер, давай ответ в студию :) Зеркальные остались? Одну заберу.

зеркальных не осталось,есть металик и синие
цитата приват /
Brain Fucker / 30.10.06 - 14:22 #1259223
Eric? в РОСНО?
цитата приват /
НикинаМама / 30.10.06 - 14:40 #1259258
Пыталась подобрать в Автофоруме самую подходящую тему, чтобы поздравить MaR с днём рождения! (А то во всяко-разную болтовню не все заходят)
Маруська! С днём рождения! Помни, что куда и когда бы ты не уехала, ты всегда будешь гордостью и украшением Автофорума!
Кто не согласен?! :angry:
цитата приват /
dok / 30.10.06 - 15:58 #1259415
он или не он.наклейки нету...... :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
novotuner / 30.10.06 - 16:22 #1259468
вроде он,но наклейки ПОКА нет B)
цитата приват /
Alexer / 30.10.06 - 16:35 #1259498
Надо левый глаз черным закрасить, как на аватаре (в идеале, чтоб мигал) ;) :D
цитата приват /
Lion / 30.10.06 - 17:51 #1259619
Второй день подряд пристраиваюсь за белой четвёркой с наклейкой в левом углу двери по металу.
Кто это? просветите не просвещённого!
цитата приват /
MEXAHNK / 30.10.06 - 21:54 #1259861
Это dok
цитата приват /
Lion / 30.10.06 - 22:14 #1259874
QUOTE (MEXAHNK @ 30.10.06 - 22:54)
Это dok

Да ну, сказки раскажи....
Я не помню твою и номера тоже..... А настроение что-то не очень, шоб догнать и посмотреть в глаза!!! :P
цитата приват /
MMaXX / 30.10.06 - 22:31 #1259896
Сегодня посигналились с именниницей MaR и еще вечером видел МЕХАНИКА на Дздержинке и еще Noodzy на трассе на Гелендж. ехал за ним на поворотах, потом он как втопил и что-то потерялся из виду.
цитата приват /
MaR / 31.10.06 - 01:15 #1260022
MMaxx - а я тоже - обсигналила тебя и Noodzy :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.10.06 - 11:24 #1260499
Вчера volshebniк,а видел, поморгал, посигналил, но не уверен что он понял, что к чему.

А еще с утра синюю альтеззу видел, номер 049, вроде ник: любительницасобак
С 13-го выезжала.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос