главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
DRC / 26.10.06 - 23:57 #1254740
Сегодня был обсигнален бешенным пирожком :))))
цитата приват /
Пашка Америка / 27.10.06 - 00:08 #1254755
А я Механником :)
цитата приват /
Drive / 27.10.06 - 07:54 #1254860
Брайан Факер, ты чё не здороваешся? Я ему, понимаеш, сигналю на жукова, а он на меня как на дурака посмотрел и поехал дальше
цитата приват /
Brain Fucker / 27.10.06 - 08:40 #1254940
Сорри я тебя сначала не узнал, потом потом уже понял что это ты когда в зеркало увидел наклейку :unsure:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.10.06 - 08:47 #1254951
Вот уже говорил про это, но когда лично не знакомы и машину не помнишь соответственно.
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 27.10.06 - 09:23 #1255039
То, что я вижу MAR каждый день – это не новость, мы соседи. Но вчера я была в восхищении, выходя из гаража! Заезжает MAR с потрясающей прической, прекрасные локоны! И что удивительно, сегодня по утру все сохранено в том же элегантном порядке. Мадам, вы не ложились спать сегодня? ;)

З.Ы. Совсем забыла….у тебя там на машине, кто-то плохое слово написал с ошибками, я там исправила, зачеркнув неправильную букву. Я как лингвист и мастер художественного слова, не могла пройти мимо такого невежества. :)
цитата приват /
MaR / 27.10.06 - 11:33 #1255429
:D :D :D а я вообще чуть в люк не въехала когда твою юбочку увидела :) :) да спасибо что исправила написанное у меня на стекле слово дИбил на дЕбил - а то ездить перед людьми позорицца со всякими словами с ошибками :D :D :D
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 27.10.06 - 11:44 #1255454
QUOTE (MaR @ 27.10.06 - 12:33)
:D :D :D а я вообще чуть в люк не въехала когда твою юбочку увидела :) :) да спасибо что исправила написанное у меня на стекле слово дИбил на дЕбил - а то ездить перед людьми позорицца со всякими словами с ошибками :D :D :D

:D
цитата приват /
Alexer / 27.10.06 - 12:34 #1255553
Виденный мною сегодня водитель черной 10-ки с наклейкой был по АВТОФОТОГАЛЕРЕЕ опознан как Noodzy!
Все больше и больше встречается на дороге автофорумцев!
цитата приват /
андреi / 27.10.06 - 12:39 #1255566
QUOTE (DRC @ 27.10.06 - 00:57)
Сегодня был обсигнален бешенным пирожком :))))

а от тебя чо то я сигнала не услышал, ни разу :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.10.06 - 15:48 #1256091
Пахана на Мира-Свободы видел
цитата приват /
Пахан / 27.10.06 - 19:58 #1256417
QUOTE (Данила @ 26.10.06 - 22:48)
Сегодня видел мерс Пахана во дворах ул. Карамзина.

живу я здесь...... :D
цитата приват /
Brain Fucker / 27.10.06 - 21:02 #1256523
на анапском сегодня тоже видем мерс Пахана B)
цитата приват /
DRC / 27.10.06 - 21:07 #1256528
андреi я тебе в догонку пибикал ... B)
цитата приват /
Пашка Америка / 27.10.06 - 21:30 #1256554
Сколько можно сигналить и махать руками Митзелансерклабу, в яме на революции не пропустила меня в 6 часов вечара, обидно Юль. А великий модератор Астрал Серега вообще игнорирует меня, сигналю в который раз, все зря.
цитата приват /
Drive / 27.10.06 - 22:30 #1256598
Митсу тоже седня видел, не сигналит хоть тресни :D :D :D
цитата приват /
MaR / 27.10.06 - 22:50 #1256622
QUOTE
Сколько можно сигналить и махать руками Митзелансерклабу, в яме на революции не пропустила меня в 6 часов вечара, обидно Юль. А великий модератор Астрал Серега вообще игнорирует меня, сигналю в который раз, все зря. 
Вот редиски !!!! Паш , возьми меня в сопровождение - тогда точно не пропустят :D
цитата приват /
Пахан / 27.10.06 - 23:46 #1256690
вечером был замечен Нудзи на Советов, правда кто ещё кем был замечен....
цитата приват /
Noodzy / 28.10.06 - 17:49 #1257262
Сегодня прокатился рядом с Camorrista по пути на гонки, а обратно уже с рамзеном ехал (если не ошибся) :D через 30 мин поеду на ДТ ;)
цитата приват /
MaR / 28.10.06 - 22:10 #1257448
Ой :o А я сегодня стооолько автофорумцев видела :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос