главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
HACTEHA / 23.10.06 - 21:59 #1250430
А на каком месте у него наклейка? :)
цитата приват /
Lion / 23.10.06 - 23:24 #1250494
QUOTE (dok @ 23.10.06 - 17:41)
хм,а я никаго не видел......... :blink:

Анналагична Ватсон!
Хотя видел стоящий на обочинн опелёк и пашу американца (вроде) в магните на волгоградской, он пыво себе брал.....
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 23:31 #1250498
Lion -а я видела тебя припаркованого
цитата приват /
Alexer / 24.10.06 - 18:57 #1251541
2 Maxim777. Спасибо за ссылочку. Очень полезная весч. ;)
цитата приват /
Данила / 24.10.06 - 21:36 #1251670
Сегодня видел на Мира Ниссан пульсар белый. С нашими опознавательными знаками. Хто знает хто это? :ph34r:
цитата приват /
Пашка Америка / 24.10.06 - 21:46 #1251680
Этож Камориста вроде, кстати это она мне наверное на Мысхакском мигала
цитата приват /
Drive / 25.10.06 - 08:28 #1251912
А хто на белом плаце, вчера видел на кутузовской :blink:
цитата приват /
MMaXX / 25.10.06 - 09:11 #1251974
Позавчера видел МаR на Пушкине.
цитата приват /
Camorrista / 25.10.06 - 09:13 #1251977
QUOTE (Пашка Америка @ 24.10.06 - 22:46)
Этож Камориста вроде, кстати это она мне наверное на Мысхакском мигала

Да, я самая :D
цитата приват /
Данила / 25.10.06 - 11:22 #1252112
QUOTE (Camorrista @ 25.10.06 - 10:13)
QUOTE (Пашка Америка @ 24.10.06 - 22:46)
Этож Камориста вроде, кстати это она мне наверное на Мысхакском мигала

Да, я самая :D

Ага, встали на светофоре (Мира-Свободы) около 9:30 рядышком. А Каморриста со светофора как дала гари... и меня сделала :'(
цитата приват /
dok / 25.10.06 - 12:29 #1252202
встрел Вилю возле южного рынка........

чет больше никаго не видел.... :blink:
цитата приват /
Dreadman / 25.10.06 - 23:32 #1253053
Ребят, а где можно взять логотип "nvrsk"? Или его только автофорумцам положено иметь?
цитата приват /
Drive / 26.10.06 - 12:31 #1253602
Вчера вечером сигналил Астралу - 0 эмоций.
цитата приват /
luya** / 26.10.06 - 15:10 #1253981
QUOTE (Dreadman @ 26.10.06 - 00:32)
Ребят, а где можно взять логотип "nvrsk"? Или его только автофорумцам положено иметь?

я тож хочу :blink:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.10.06 - 15:45 #1254037
QUOTE (Drive @ 26.10.06 - 14:31)
Вчера вечером сигналил Астралу - 0 эмоций.

Музыка наверное играла, не слышал. В принципе, она у меня постоянно нетихо играет, так что кто там сигналит - увы, не слышу (даже мобильник и тот бывает не слышу :D )
цитата приват /
Brain Fucker / 26.10.06 - 15:49 #1254045
Видел ASTRAL AXIS, постояли поговорили B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.10.06 - 15:58 #1254069
Ага, главное без машин :D
цитата приват /
Alexer / 26.10.06 - 19:09 #1254375
QUOTE (Drive @ 25.10.06 - 09:28)
А хто на белом плаце, вчера видел на кутузовской :blink:

А хто на белом плаце, СЕГОДНЯ видел на кутузовском кольце :D
Он там случайно не по кругу катается? :D
цитата приват /
Данила / 26.10.06 - 21:48 #1254577
Сегодня видел мерс Пахана во дворах ул. Карамзина.
цитата приват /
Noodzy / 26.10.06 - 21:52 #1254583
Я один раз видел плац по городу и тоже на кругу :D по телику наверно фильмы иногда крутят
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос