главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пашка Америка / 20.10.06 - 19:08 #1247581
Зашифрованная подпись какая-то, не прочитал совсем. :blink:
цитата приват /
андреi / 21.10.06 - 15:22 #1248262
сегодня видел 5-ку Данила, но за рулем явно не он был, или просто грим наносит? :D
цитата приват /
volshebnik / 21.10.06 - 16:09 #1248286
приклеил, спасибо откликнувшимся и выславшим лого =))



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FX17 / 21.10.06 - 17:42 #1248342
неплохо смотрится..... ;)
цитата приват /
Данила / 21.10.06 - 18:20 #1248370
QUOTE (андреi @ 21.10.06 - 16:22)
сегодня видел 5-ку Данила, но за рулем явно не он был, или просто грим наносит? :D

Да, за рубем была IGRA. :D
цитата приват /
karamelnaya / 21.10.06 - 23:27 #1248536
сегодня на проспекте видела машину, на капоте массивно так выведено NVRSK.
цитата приват /
MaR / 21.10.06 - 23:35 #1248538
я такую тоже видела
цитата приват /
Maxim777 / 22.10.06 - 22:40 #1249125
Mar,
Подошёл, поздоровался, про котят спросил для приличия... Но не был узнан... Может быть потому, что был с семьёй? Ассоциируюсь не я, а машина? Но что поделаешь - Автофорум, motherfucker (последнее слово - усилитель речи). Мар - супер.
цитата приват /
Пашка Америка / 22.10.06 - 22:48 #1249126
Познакомился на авторынке с Андреем ;)
цитата приват /
Drive / 23.10.06 - 12:04 #1249623
Вчера видел машину Мар на парковоче у Пушкина (из маршрутки :unsure: ).
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 12:09 #1249641
Maxim 777- я тебя раньше один раз видела всего ...А тут выставка ...суета ...я два дня такая вымотанная была , могла и не узнать , уж извини :)
цитата приват /
Maxim777 / 23.10.06 - 12:15 #1249660
QUOTE
А тут выставка ...суета ...я два дня такая вымотанная была , могла и не узнать , уж извини smile.gif

Та ладно, чё такого? Просто прикольно было тебя увидеть не за рулём ;)
Кстати, несколько дней до этого мы даже друг другу ручками помахали на Дзержинского - я был на белой МПВ.
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 12:21 #1249692
а я подумала что это Alexer - у него такая же ! Все теперь я тебя вспомнила - ты на выставке с детьми был :)
цитата приват /
НикинаМама / 23.10.06 - 12:46 #1249755
О! Так вот кто это был на белой МПВ!!! Улыбчивый такой! :D

Сегодня снова видела MaR. Почему-то на пассажирском сиденье.
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 12:48 #1249760
ага ..а еще когда ты меня сегодня катала - мы встретили мерс Пахана - но без него :ph34r:
цитата приват /
НикинаМама / 23.10.06 - 12:50 #1249763
по-моему, мы об этом уже два раза писали... :D
цитата приват /
Alexer / 23.10.06 - 15:36 #1250086
QUOTE (Maxim777 @ 23.10.06 - 13:15)
Кстати, несколько дней до этого мы даже друг другу ручками помахали на Дзержинского - я был на белой МПВ.

Оп-ля! Привет водителю белой МПВ от водителя белой МПВ! :D
цитата приват /
dok / 23.10.06 - 15:41 #1250095
хм,а я никаго не видел......... :blink:
цитата приват /
Maxim777 / 23.10.06 - 16:48 #1250185
QUOTE
Оп-ля! Привет водителю белой МПВ от водителя белой МПВ! biggrin.gif

Привет!
Сразу тебе наводочка: mikrob.ru - много полезного о наших тачках.

QUOTE
хм,а я никаго не видел......... blink.gif

У тебя очки сильно тёмные.
цитата приват /
Noodzy / 23.10.06 - 21:50 #1250421
Сегодня если я не ошибаюсь видел ТОКа захлдил к нам в гости в МГЭИ :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос