главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пашка Америка / 14.10.06 - 16:09 #1239526
Снова МаR видел.
И Механика возле церкви. ;)
цитата приват /
MaR / 14.10.06 - 16:48 #1239547
ехала за Данилой , была отсканирована dokом( его кстати не видела),LEO возле Секунды - ждала пока отъедет чтобы занять его нычку , ну и конечно же Пашка :)
цитата приват /
Brain Fucker / 14.10.06 - 17:41 #1239585
обмаргал на анапском, и потом апсигналил платц 047 кажеццо... за рулем девушка была... кто это7??
цитата приват /
LEO / 14.10.06 - 18:42 #1239664
QUOTE (MaR @ 14.10.06 - 17:48)
ехала за Данилой , была отсканирована dokом( его кстати не видела),LEO возле Секунды - ждала пока отъедет чтобы занять его нычку , ну и конечно же Пашка :)

Это не MaR, а какая-то агент Скалли! :D
Ты бы себе уже на капот наклейку прицепила, т.к. постоянно сзади подкрадываешься ко всем! ;)
цитата приват /
Пахан / 14.10.06 - 20:19 #1239710
ага, как у меня МУП СОБ было на газели, так же и ей надо, чтоб наклейка была на весь капот, пусть тюнер замутит.....
цитата приват /
MaR / 14.10.06 - 22:44 #1239901
[/QUOTE]Это не MaR, а какая-то агент Скалли!
Ты бы себе уже на капот наклейку прицепила, т.к. постоянно сзади подкрадываешься ко всем!



[QUOTE] Неее ,LEO - не ко всем - только к тебе почему-то :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.10.06 - 11:25 #1241485
Убренфара утром апсыгналыл :)
цитата приват /
Пахан / 16.10.06 - 11:46 #1241528
вчера видел астрала, выезжал с лукойла на сухумийском, потом нудзи, выезжал с кабардинки.....обоим ехал навстречу, только был не за рулём....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.10.06 - 11:49 #1241531
Паша, было дело :)
А, точно вот Нудзи видел еще, тоже апсыгналил
цитата приват /
Alexer / 16.10.06 - 13:08 #1241701
Видел MaR возле морского технического лицея. Подошел, поздоровался, у MaR были вот такие глаза :o . :D Извини, если напугал, я вроде не страшный! :D
Если ты свои фотки и фотки такой приметной машины выкладываешь на форуме, надо быть готовой к тому, что могут подойти несовсем, а точнее совсем незнакомые люди и поздороваться. ;)
цитата приват /
dok / 16.10.06 - 13:14 #1241719
а я не видел...... :blink:
цитата приват /
MaR / 16.10.06 - 13:23 #1241740
:D
QUOTE
Видел MaR возле морского технического лицея. Подошел, поздоровался, у MaR были вот такие глаза  .  Извини, если напугал, я вроде не страшный! 
Если ты свои фотки и фотки такой приметной машины выкладываешь на форуме, надо быть готовой к тому, что могут подойти несовсем, а точнее совсем незнакомые люди и поздороваться. 


Я догадалась - что скорей всего автофорум... :)
цитата приват /
Alexer / 16.10.06 - 13:31 #1241753
QUOTE (MaR @ 16.10.06 - 14:23)
Я догадалась - что скорей всего автофорум...

Я так понимаю, что ты кого-то в школу возишь?
В следующий раз подойду, познакомимся. Только не пугайся! :D
цитата приват /
MaR / 16.10.06 - 13:45 #1241779
нее - я подъезжала надо было подругу встретить- у меня там полно детей подруг учицца :)
цитата приват /
Noodzy / 16.10.06 - 16:13 #1242087
Серега я тогда сразу и непонял что это ты :o я тогда пытался припарковаться :D до меня дошло только потом что это был ты :D Убренфара частенько вижу, точнее его авто.
цитата приват /
MaR / 16.10.06 - 20:58 #1242413
Данилой была замечена и опсигналена - за что он был тагже оппсигнален в ответ :)
цитата приват /
Brain Fucker / 17.10.06 - 12:02 #1243124
на советов на перекрестке около колизея бежевая 07,

около "мира ПК" платз

около мира связи в 7 MaR
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 17.10.06 - 12:11 #1243136
QUOTE (Brain Fucker @ 17.10.06 - 13:02)
на советов на перекрестке около колизея бежевая 07,

около "мира ПК" платз

около мира связи в 7 MaR

Слушай, ну как ты всех видишь!!!!!???
Ни кто не скроется от тебя, можно открывать свое дельце - "Сыскное агенство". Неплохую капустку срубить можно и похрустеть потом :D
цитата приват /
Brain Fucker / 17.10.06 - 12:35 #1243165
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 17.10.06 - 13:11)

Слушай, ну как ты всех видишь!!!!!???

зоркий глаз помогает мне в этом..
цитата приват /
MaR / 17.10.06 - 12:35 #1243166
Юльчик - я почему-то тоже всех замечаю ... :D каг-то в глаза бросаюццо автофорумцы...сейчас вот Пашку опять встретила :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос