главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Diablo / 13.10.06 - 07:12 #1237345
QUOTE
кто повесил наклейку на тролейбус?

Во народ бахает :D
цитата приват /
LEO / 13.10.06 - 08:23 #1237403
QUOTE (Maxi-m @ 13.10.06 - 03:43)
Кто работает на тролейбусе? :o Или кто повесил наклейку на тролейбус? :o

Чё за троллейбус, номер? :D :D
цитата приват /
Пахан / 13.10.06 - 11:04 #1237676
кста, вчера видел Астрала, походу не сразу меня заметил.....
цитата приват /
Mini Me / 13.10.06 - 11:09 #1237685
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 12.10.06 - 11:15)
Нет, это на К. Маркса, у Внешторгбанка

Точно-точно... Какое неожиданное место :)
ПРЕВЕД, Юльчег! ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.10.06 - 11:34 #1237713
QUOTE (Пахан @ 13.10.06 - 13:04)
кста, вчера видел Астрала, походу не сразу меня заметил.....

Дык, вечером в темноте со светом фар и не определишь кто сзади там едет :D
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 13.10.06 - 12:40 #1237852
QUOTE (Mini Me @ 13.10.06 - 12:09)
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 12.10.06 - 11:15)
Нет, это на К. Маркса, у Внешторгбанка

Точно-точно... Какое неожиданное место :)
ПРЕВЕД, Юльчег! ;)

А вы, пардон, кто будете? :blink:
цитата приват /
mrm / 13.10.06 - 12:42 #1237858
видел Киа Спектра с наклейкой. Ху из ит?
цитата приват /
Mini Me / 13.10.06 - 12:45 #1237869
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 13.10.06 - 13:40)
QUOTE (Mini Me @ 13.10.06 - 12:09)
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 12.10.06 - 11:15)
Нет, это на К. Маркса, у Внешторгбанка

Точно-точно... Какое неожиданное место :)
ПРЕВЕД, Юльчег! ;)

А вы, пардон, кто будете? :blink:

Спроси у Даши. ;)
Мы местныя, переписываемся даже иногда и в гости друг к другу ходим :)
Пардон не принимаецо ;)
ЗЫ. Я вот думаю - должна ли в мужчине быть какая-то загадка, по аналогии с женщиной? :D
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 13.10.06 - 12:48 #1237872
QUOTE (Mini Me @ 13.10.06 - 13:45)
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 13.10.06 - 13:40)
QUOTE (Mini Me @ 13.10.06 - 12:09)
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 12.10.06 - 11:15)
Нет, это на К. Маркса, у Внешторгбанка

Точно-точно... Какое неожиданное место :)
ПРЕВЕД, Юльчег! ;)

А вы, пардон, кто будете? :blink:

Спроси у Даши. ;)
Мы местныя, переписываемся даже иногда и в гости друг к другу ходим :)
Пардон не принимаецо ;)
ЗЫ. Я вот думаю - должна ли в мужчине быть какая-то загадка, по аналогии с женщиной? :D

Ой, не смашите мои тапочки, как говорять в Одессе.....
Мужчины, это сплошные отгадки. :P

З.Ы. кстати, это вы имеете в виду, что ко мне в гости приходите?
Я всех своих мужчин знаю ;) , и даже еще помню :D
цитата приват /
Mini Me / 13.10.06 - 13:00 #1237909
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 13.10.06 - 13:48)
QUOTE
ЗЫ. Я вот думаю - должна ли в мужчине быть какая-то загадка, по аналогии с женщиной?  :D

Ой, не смашите мои тапочки, как говорять в Одессе.....
Мужчины, это сплошные отгадки. :P

З.Ы. кстати, это вы имеете в виду, что ко мне в гости приходите?
Я всех своих мужчин знаю ;) , и даже еще помню :D

Ну я не говорил, что домой прихожу :) И вообще - почему сразу если в гости, то в ЭТОМ смысле? ;)
Видишь, пока загадка какая-то во мне есть. А отгадку я вложил уже 2 раза в этом топике :)
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 13.10.06 - 13:06 #1237928
QUOTE (Mini Me @ 13.10.06 - 14:00)
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 13.10.06 - 13:48)
QUOTE
ЗЫ. Я вот думаю - должна ли в мужчине быть какая-то загадка, по аналогии с женщиной?  :D

Ой, не смашите мои тапочки, как говорять в Одессе.....
Мужчины, это сплошные отгадки. :P

З.Ы. кстати, это вы имеете в виду, что ко мне в гости приходите?
Я всех своих мужчин знаю ;) , и даже еще помню :D

Ну я не говорил, что домой прихожу :) И вообще - почему сразу если в гости, то в ЭТОМ смысле? ;)
Видишь, пока загадка какая-то во мне есть. А отгадку я вложил уже 2 раза в этом топике :)

Как не в этом смысле? Жаль..... гы-гы!
Так куда в гости приходишь? В офис что ли ко мне?
Так, иди в личку, а то тут интрига зреет.......сейчас нам господа Модеры (дай, Бог, им здоровичка) зады нарумянят.
цитата приват /
Lion / 13.10.06 - 15:36 #1238234
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 13.10.06 - 15:06)
зады нарумянят.

Гы!!!!
Зато как блястеть будут!!! :D
цитата приват /
dok / 13.10.06 - 16:44 #1238421
:ph34r: МаР на стоянке возле южного рынка.....Данила на Волгоградской....
цитата приват /
Makc89 / 13.10.06 - 17:31 #1238485
QUOTE
Чё за троллейбус, номер?

какой-то блатной тролейбус без номеров был, а цвет помойму синий, и в рекламе, токо вот не помню какая...
я так пологаю, что кто-то работает и не признаеться... :angry:
цитата приват /
MaR / 13.10.06 - 17:31 #1238486
ой - и я тебя видела - мы каг раз обменивались мнениями и восторгами поповоду Мегашей с мегановодами :)
цитата приват /
Giper / 13.10.06 - 21:34 #1238800
а кто ездит на белой 5 или 7... сегодня на лангового видел сигналил, он чет даж не заметил, свернул на видова в сторону рынка...
цитата приват /
Makc89 / 14.10.06 - 12:55 #1239408
Видал седня красную ваз2103 на авторынке, подош познакомился, тока ник забыл... :)
И на автомойке, КИЮ номер помойму Р856РА кто это? :o
цитата приват /
dok / 14.10.06 - 14:24 #1239458
возле отделочных материалов на ГД вышли с папой из машины---едет Данила с женой(не узнал).....отошли метров 7---едет МаР(может и видела,но не сигналила :( )

афтафорум ездит парой....... :blink:
цитата приват /
Типтоп / 14.10.06 - 15:37 #1239499
QUOTE (mr.m @ 13.10.06 - 13:42)
видел Киа Спектра с наклейкой. Ху из ит?

QUOTE
И на автомойке, КИЮ номер помойму Р856РА кто это? 


походу я... :)

тока номер Р856АР... ;)

ЧЕ НЕ ПИБИКАЛИ ТО?!! :D

Это сообщение отредактировал Типтоп - 14.10.06 - 15:50
цитата приват /
Makc89 / 14.10.06 - 15:59 #1239514
так, тыж в мойке был... :)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос