главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MEXAHNK / 06.10.06 - 23:47 #1229659
На дорогах Ново и края были замечены следующие форумцы:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Brain Fucker / 06.10.06 - 23:51 #1229664
вооо, тот что справа похож на некого БРЕЙНО ФАКЕРА.. кстате никто не знает кто такой этот неуловимый Факер??

зы.. спс, точно справа B)

Это сообщение отредактировал Brain Fucker - 07.10.06 - 00:17
цитата приват /
Makc89 / 07.10.06 - 00:12 #1229684
а может всетыке справа? слева вроде девушка... ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 07.10.06 - 00:12 #1229685
Слева? Факер? Знаем , знаем :)
цитата приват /
Brain Fucker / 07.10.06 - 00:18 #1229693
просто вспомнил красивых девушек, вот сознание и помутилось
цитата приват /
Noodzy / 07.10.06 - 12:43 #1229970
Вчера примерно в 23:00 видел Пахана возле Морвокзала и еще видел кого то на белой тайоте(точно не помню) :D
цитата приват /
volshebnik / 08.10.06 - 16:20 #1230975
себе чтоли наклеить.. у кого есть в векторе картинке? пришлите плиз
цитата приват /
MaR / 08.10.06 - 16:23 #1230977
Встретила bavaria - обсигналила , но по-моему осталась непонятой :D
цитата приват /
mrm / 08.10.06 - 17:55 #1231017
сёдня на кольце виделись с драйвом... хм... у него была полная машина какихто мальчиков :blink: ... куда интересно он с ними ехал? :blink: а главное зачем? :D
цитата приват /
Makc89 / 08.10.06 - 18:13 #1231032
а я драйва видел кода он в лес ехал, с этиме же мальчиками... -странно... :o
цитата приват /
Drive / 09.10.06 - 07:22 #1231370
...за грибами... :ph34r: Там были мальчики и девочки ;)
цитата приват /
Zhenya / 09.10.06 - 07:29 #1231375
QUOTE (volshebnik @ 08.10.06 - 17:20)
себе чтоли наклеить.. у кого есть в векторе картинке? пришлите плиз

куда прислать?
цитата приват /
Пахан / 10.10.06 - 18:37 #1233746
обсигналились с МаРинкой на пр-те Ленина...:)
на китайке обсигналил Бориса..
а на кругу баварию...

вот что значит после ночи не ложиться спать как обычно, а по городу крутить....
цитата приват /
sampler / 10.10.06 - 18:51 #1233768
Чего-то я никого не вижу на улицах с наклейками :D :D :D
цитата приват /
MaR / 10.10.06 - 18:51 #1233769
ага ...а еще два раза рядом с LEO стояла - второй раз на Дзержинского - после моих сигналов кажись заметил :) Пахан - я так обрадовалась- давненько не виделись
цитата приват /
Пахан / 10.10.06 - 19:06 #1233794
конешно, я постоянно сплю после ночи, это изредка не сплю вообще...как сегодня, а вечером на работу опять....
цитата приват /
Alexer / 10.10.06 - 19:22 #1233804
Сегодня около 8 утра видел бежевую семерку с синей наклейкой. Номер 817 или 812 - не помню. Сигналить не стал - так как я не автофорумец :(
цитата приват /
MEXAHNK / 10.10.06 - 22:43 #1233973
QUOTE (sampler @ 10.10.06 - 19:51)
Чего-то я никого не вижу на улицах с наклейками :D :D :D

Ты просто не на тех улицах смотришь. :D :D :D

Если в какой-то день не вижу на дороге MaR то начинаю волноваться, не случилось ли чего? :) :) :)
Кстати сегодня первый раз увидел машину без наклейки. Чья это? :D
цитата приват /
Drive / 10.10.06 - 23:29 #1234026
Ашотика Магартычяна, говорит на мойке нечаяно испортил, пришлось отодрать... :D
цитата приват /
LEO / 11.10.06 - 09:27 #1234286
QUOTE (MaR @ 10.10.06 - 19:51)
ага ...а еще два раза рядом с LEO стояла - второй раз на Дзержинского - после моих сигналов кажись заметил :) Пахан - я так обрадовалась- давненько не виделись

А первый раз где? ;)
Вчера стою на светофоре на Дзержинке/ГД. Слышу сзади кто-то подбибикивает. Раз, другой... Думаю: "что за ё...твою мать, у кого руки об сигнал чешутся?" Посмотрел на светофор - вроде ехать рано еще... Пригляделся - а там довольное лицо Mar. :D :D У меня бикалка немного заедает, но я постарался изобразить кодовый сигнал автофорумца. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос