главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
андреi / 27.09.06 - 22:59 #1219540
на всех 4-ёх?
цитата приват /
Lion / 28.09.06 - 07:50 #1219659
QUOTE (max-kvaks @ 28.09.06 - 03:56)
2толстый я обязательно для тебя приеду на ДТ... оторву мразе голову...

Товарисч!!!! Есть умная поговорка!
По себе людей не судят!!!! ;)
Здесть много лудей с достоинством и уважением! Один ты без всего этого выделяешься без первого и темболее второго!!!! :angry:
Твой флуд тут ни к чему!!!!!
цитата приват /
Drive / 28.09.06 - 08:48 #1219743
QUOTE
на всех 4-ёх?

И запаска тоже :D . Наверно сильно гонял по взлетке :D

:o Лэндро, а медали из какого драг метала? Если золотые или платиновые, то я возьму, если серебро и прочая погань, то меня нет. :ph34r:

Это сообщение отредактировал Drive - 28.09.06 - 08:52
цитата приват /
qpstrd / 28.09.06 - 08:48 #1219744
ДОК, если ты мне отдельную медаль не сварганишь я тя на переднем бампере покатаю! :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.09.06 - 09:00 #1219760
МАшина-дискотека - это круто по любому :D
цитата приват /
Noodzy / 28.09.06 - 11:37 #1219960
В эту скбботу постараюсь приехать, вы там примерно во сколько бываете? :D
цитата приват /
MaR / 28.09.06 - 13:31 #1220134
около 9 вечера
цитата приват /
MEXAHNK / 28.09.06 - 13:45 #1220147
dok, жжёшь! :D
цитата приват /
dok / 28.09.06 - 14:28 #1220189
точнонах.....

ЛэндроПавлик(если кому-то нужен самодельный калькулятор с сабвуфером,усилком и 5 колонками то это к нему......так же у кого запор могут попросить прокатить на своей машине по городу......и как показывает Агой---он ценитель здорового образа жизни.... :ph34r: )

Нудзи(эм,такой пацанчик с кабардники на черной 12шке,судя по разговорам нормальный чел......ах да,у него сзади наклейка автофорума nvrsk и он заслуживает медаль)

Drive(крутой пацанчик,отличился в краснодыре,так сказать отстоял честь форума перед краснодырскыми гонсщигами ;) )


по теме утром видел Пахана напротив Мелодии...
цитата приват /
Roman_SLON / 29.09.06 - 17:23 #1221418
Сегодня DRC в соседнем дворе видел:) немного не успел ему Превед сказать, а то пришлось бы ему везти меня куда-нибудь:)
цитата приват /
Пашка Америка / 29.09.06 - 23:18 #1221688
Я тож его видел, этого DRC. :)
цитата приват /
Lion / 30.09.06 - 08:21 #1221808
Пашу Американца видел на недели раз 6-7......
цитата приват /
андреi / 30.09.06 - 18:49 #1222247
видел сегодня МрМ, белую тоету с железным спойлером (кто это?), и красную тройку (тип помоему и не догадывается о существовании АВТОФОРУМА :ph34r: )
цитата приват /
Пашка Америка / 30.09.06 - 20:09 #1222294
Lion , ну побибикал бы. Я тож где-то видел, но не помню где точно.
Сегодня за заправкой кристина где тонировался видел белую субару легаси и белую тойоту камри помоемому с эмблемой нврск. Это хто?
цитата приват /
Lion / 30.09.06 - 20:44 #1222308
QUOTE (Пашка Америка @ 30.09.06 - 22:09)
Lion , ну побибикал бы. Я тож где-то видел, но не помню где точно.
Сегодня за заправкой кристина где тонировался видел белую субару легаси и белую тойоту камри помоемому с эмблемой нврск. Это хто?

Да я видел тебя обычно на перекрёстках, на противоположных сторонах.... А два или три раза вообще пешком был....
Белый субарик, бывшая машина LEO-NVM а камри чья, не помню......
цитата приват /
MaR / 01.10.06 - 00:25 #1222469
Lion - а я тебя обсигналила 2 раза - ни разу не ответил ( в течение 2-х дней) ....В свалебной процессии ехала встретилась с украшеным свадебным мерсом - Пахан - класссно получилось ( :'( а у меня все шарики полопались ) , ТОК - видела и сигналила опять таки в свадебном кортеже ...а потом видела твой субарик стоял ...
цитата приват /
Makc89 / 01.10.06 - 08:27 #1222576
MaR тебя тоже видел в колоне, на кругу... :) только взади на стекле искал наклейку, не нашол..? :o
цитата приват /
Flam / 01.10.06 - 09:45 #1222598
док, сваргань и мне медальку :rolleyes: желательно, шоколадную, а не из железочки :rolleyes:
цитата приват /
МS15 / 01.10.06 - 11:16 #1222715
dok
жжосш аццкай сотона!!! ржалнемог.

По теме - Видел черный Меган ( пятидверный хэчбэк) - хм....MAR в Ванкувер значит уехала :ph34r:....на Мегане :ph34r:.... Вот те и аффтофорум нах , где хош достанут :ph34r:
цитата приват /
андреi / 01.10.06 - 12:16 #1222742
видел Пашку американца на авторынке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос