главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
/ 10.08.02 - 17:22 #118176
буду просто зажимать сигнал, ключать все наружное освещение, орать из окна, размахивать свободной рукой -  пока не увидишь!
----------------------
Маленький вопросик, может быть в такой экстрим ситуации, вы не увидитесь, а впрямом смысле слова встретитесь прямо машинами?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.08.02 - 17:27 #118177
[quote]Цитата: от BARS333 18:22 Авг. 10, 2002
буду просто зажимать сигнал, ключать все наружное освещение, орать из окна, размахивать свободной рукой -  пока не увидишь!
----------------------
Маленький вопросик, может быть в такой экстрим ситуации, вы не увидитесь, а впрямом смысле слова встретитесь прямо машинами?[/quote]

жалко ж блин...
цитата приват /
/ 10.08.02 - 17:45 #118178
Так вот и я про то, может лучше ментовской свисток под рукой держать, и в нужный момент его использовать.
цитата приват /
nata / 10.08.02 - 23:16 #118179
BARS333, свисток это уже пожалуй слишком :))
цитата приват /
/ 10.08.02 - 23:29 #118180
[quote]Цитата: от nata 0:16 Авг. 11, 2002
BARS333, свисток это уже пожалуй слишком :))[/quote]
Не флагом же махать, красным?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.08.02 - 15:35 #118181
а вот такой вопрос: если видели (слышали) на ментовских, авто администрации, устанавливают сирены, и такие короткие трещащие сигналы, что то подобное можно где-то достать?
цитата приват /
друид / 11.08.02 - 16:54 #118182
 Вечером в субботу видел Мерс Барсика в кафешке на Энгельса - что то часто он начал мне попадаться.
цитата приват /
/ 11.08.02 - 17:56 #118183
[quote]Цитата: от друид 17:54 Авг. 11, 2002
 Вечером в субботу видел Мерс Барсика в кафешке на Энгельса - что то часто он начал мне попадаться.[/quote]
Друид, а ты случаем за мной не следишь, у тебя нет мании преследования.

ASTRAL AXIS
Да купить эту трещетку можно, где то в инете мне объява такая попадалась, на по ПДД мы не имеем права установки спецсигнала. Если попадешься, гибоны вмиг трещетку конфисковывают, есно бедводмедно, и штраф очень суровый.
цитата приват /
друид / 12.08.02 - 09:05 #118184
 Успокаиваю - конечно же нет.
И кстати мне еще один Мерс с такими же цифрами попался..
только другие буквы
цитата приват /
/ 12.08.02 - 09:20 #118185
Блин, где вы друг друга видите !!! Ни кого :( Надо вешать знаки отличия, а то ни хрена не вижу (Или очки себе купить :biggrin: )
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.08.02 - 11:28 #118186
Fallen Angel плохо смотришь скорее всего... я тоже мало кого вижу, просто когда езжу стараюсь больше за дорогой следить, а не по сторонам глазеть...
цитата приват /
/ 13.08.02 - 03:52 #118187
[quote]Цитата: от ASTRAL AXIS 12:28 Авг. 12, 2002
Fallen Angel плохо смотришь скорее всего... я тоже мало кого вижу, просто когда езжу стараюсь больше за дорогой следить, а не по сторонам глазеть...[/quote]
Angel - я могу это подтвердить !
цитата приват /
друид / 13.08.02 - 20:31 #118188
 А вчера вечером около 12 видел машину Астрала ( возле Лукойола). А если бы спустя пару часов не ушел домой то увидел бы Фаллен Ангела.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.08.02 - 09:00 #118189
ILYA M. а чо ты был на зеленой 99... у тебя ж вроде белая...

друид ага, хотел в динос заехать пиццы поесть, а он затоплен. поехал в Романью, там Илья М меня и видел.
цитата приват /
/ 14.08.02 - 17:09 #118190
[quote]Цитата: от ASTRAL AXIS 10:00 Авг. 14, 2002
ILYA M. а чо ты был на зеленой 99... у тебя ж вроде белая...

друид ага, хотел в динос заехать пиццы поесть, а он затоплен. поехал в Романью, там Илья М меня и видел.[/quote]
Астрал - я не говорил что у меня белая...
Говорил синяя - на самом деле цвет аквамарин, он в темноте как зеленый выглядит.
цитата приват /
Morguenov 1 / 15.08.02 - 01:52 #118191
Меня никто не видит в городе. :)
цитата приват /
/ 15.08.02 - 02:06 #118192
[quote]Цитата: от Morguenov 1 2:52 Авг. 15, 2002
Меня никто не видит в городе. :)
[/quote]
скажи на чам ты (напомни) и я тебя увижу
цитата приват /
Morguenov 1 / 15.08.02 - 09:50 #118193
ILYA M.
Да писАл где-то уже. ВАЗ 21213 белый, тонированный, впереди - кенгурятник. Гос. номер М323УВ23. Неужели увидишь? :)
цитата приват /
/ 15.08.02 - 09:50 #118194
[quote]Цитата: от друид 10:05 Авг. 12, 2002
 Успокаиваю - конечно же нет.
И кстати мне еще один Мерс с такими же цифрами попался..
только другие буквы
[/quote]
Если такой же черный, как у меня, то это залетный.
В городе есть с таким кузовом белый Мерс, тоже 333.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.08.02 - 10:44 #118195
[quote]Цитата: от Morguenov 1 10:50 Авг. 15, 2002
ILYA M.
Да писАл где-то уже. ВАЗ 21213 белый, тонированный, впереди - кенгурятник. Гос. номер М323УВ23. Неужели увидишь? :)
[/quote]

приезжай 23 - все увидят.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос