главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Diablo / 15.09.06 - 13:09 #1205743
mr.m А у тебя номер*961**?
цитата приват /
dok / 15.09.06 - 16:03 #1206075
вчера меня чуть Лэндропилот не задавил...... :unsure: :ph34r:
цитата приват /
MMaXX / 15.09.06 - 18:04 #1206199
А кто это на убитом пирожке с наклейкой??? Я прикололся!!! Кто-нибудь еще такое чудо видел???
цитата приват /
FX17 / 15.09.06 - 19:43 #1206267
to MMaXX:
это андреi ;) ;) ;)
цитата приват /
андреi / 15.09.06 - 19:46 #1206270
MMaXX слышишь, а чо это он убитый? :angry:
MMaXX а если ты такой внимательный (сооброзительный ;) ) зайди в автофотогалерею и посмотри, там моя фотка висит уже х.й знает сколько :)
цитата приват /
MMaXX / 15.09.06 - 21:15 #1206342
QUOTE (андреi @ 15.09.06 - 20:46)
MMaXX  слышишь, а чо это он убитый? :angry:
MMaXX  а если ты такой внимательный (сооброзительный ;) ) зайди в автофотогалерею и посмотри, там моя фотка висит уже х.й знает сколько :)

Извени если обидел, ну я сегодня на такси ехал за тобой и показалось что убитый.

И еще не так давно видел Бориса. Посигналил, помахали друг другу.

цитата приват /
андреi / 15.09.06 - 21:24 #1206349
он прсто грязный. некогда помыть. а из убитого только левая дверь некрашена ;)
цитата приват /
mrm / 15.09.06 - 21:30 #1206354
QUOTE (Diablo @ 15.09.06 - 14:09)
mr.m А у тебя номер*961**?

нет, щас без номеров катаюс
цитата приват /
андреi / 16.09.06 - 11:15 #1206681
Пахан , это ты за рулем? :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 16.09.06 - 11:23 #1206699
:D шож ето МУП СОБ т ак перекосило :D :D
цитата приват /
андреi / 16.09.06 - 11:28 #1206712
MaR работа тяжелая у них :D
зы: просто ехал я сегодня на автобусе и увидел Пахановскую газель, а т.к. фоткал телефоном да ещё и в движении то так и получилось ;)
цитата приват /
Noodzy / 16.09.06 - 11:33 #1206722
Красиво получилось :D Видел я его вчера,но за рулем был не Пахан, напарник наверно уже привык что ему все сигналят :)
цитата приват /
MaR / 16.09.06 - 11:35 #1206727
я бы на месте напарника начала нэрвы лечить :D а на фотке кстати по-моему за рулем не Пахан а каг раз напарник
цитата приват /
андреi / 16.09.06 - 11:38 #1206734
MaR
а хотя говорил что по выходным с утра ОН :blink:
цитата приват /
MaR / 16.09.06 - 11:42 #1206737
да может и он - просто видно плоховато ...
цитата приват /
Noodzy / 16.09.06 - 11:43 #1206739
Сегодня кто нибудь будет на ДТ??? или кто где гуляь будет?? :D
цитата приват /
MaR / 16.09.06 - 11:58 #1206746
если драг будет - можно будет и собрацца
цитата приват /
Мария / 16.09.06 - 15:52 #1206886
Извините за дурацкий вопрос, а где драг и во сколько?
цитата приват /
dok / 16.09.06 - 15:53 #1206888
мы будем с Юрчиком меняться компроматом на драговых тараканов.....из Албании и других регионов Бабруйска.... :ph34r:

драг это на Дворце Творчества имени nvrsk,часов в 8 вечера,т.к. салют в 9..... :blink: :ph34r: проехать можно по пр. ленина до самого конца...там будет талпа, или как минимум я в майке цвета детской не ожиданности.....(да-да,кошу под засранца :ph34r: )......
цитата приват /
Мария / 16.09.06 - 16:11 #1206896
спасибо, постараюсь приехать :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос