главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
андреi / 11.09.06 - 13:40 #1200657
а я сегодня видел 4-ку механика на революции 1905 г. но его в машине не было.
цитата приват /
Makc89 / 11.09.06 - 15:50 #1200857
пока не было, надо было порезать резину... :)
цитата приват /
Noodzy / 11.09.06 - 17:48 #1201004
На счет морд это точно, их было много :) надо почаще встречатся, чтоб лучше морды знать :D
ILYA M
А причем здесь номер №10??
цитата приват /
Drive / 11.09.06 - 21:58 #1201188
Ага, про себя раскажи, как я тебе пывом махал в субботу :D
цитата приват /
андреi / 11.09.06 - 22:42 #1201229
Драйв, это ты о чем? и кому?
цитата приват /
Drive / 11.09.06 - 22:46 #1201233
Noodzy махал, когда по молодежной вниз пешком шел :)
цитата приват /
MaR / 12.09.06 - 08:07 #1201412
Обсигналила красную девятку на Революции 1905 7 возле техникума ...И наклейка у нее серебристая ,вчера тоже ее в потоке видела ...Кто на ней ездит ?
цитата приват /
Lion / 12.09.06 - 08:15 #1201419
QUOTE (MaR @ 12.09.06 - 10:07)
Обсигналила красную девятку на Революции 1905 7 возле техникума ...И наклейка у нее серебристая ,вчера тоже ее в потоке видела ...Кто на ней ездит ?

Это машина брата "ААА" он ездил на ней какоето время, сейчас ездит один из наших мастеров...... Но машина пренадлежит семейству "ААА"
цитата приват /
dok / 12.09.06 - 12:40 #1201793
ипать,видел Кеннеди возле юж. рынка,даже поздоровался с ним......сек на 5 раньше видел черный меган на стоянке,хозяйки не было... :ph34r:
цитата приват /
mrm / 12.09.06 - 18:16 #1202271
док, да ну нах...й, писдишь! его ведь убили!
Тамже ещё дальше субара лиона стояла, только с другой стороны заборчика.
цитата приват /
Noodzy / 12.09.06 - 18:22 #1202276
Drive
Помню, не признал сразу :( по этому и говорю надо почаше встречаться, а то мне стыдно даже :huh: а тогда я ехал закупаться,а когда ехал обратно выглядывал тебя чтоб подвести, а ты уже пешком долетел обратно :D
цитата приват /
Lion / 12.09.06 - 21:30 #1202409
QUOTE (mr.m @ 12.09.06 - 20:16)
док, да ну нах...й, писдишь! его ведь убили!
Тамже ещё дальше субара лиона стояла, только с другой стороны заборчика.

У меня не "СУБАРА" :P
Mark2 ;). иль ты забыл запятую поставить? :)
цитата приват /
mrm / 12.09.06 - 22:05 #1202433
тыкс! ану признавайтесь кто украл у лиона субару! :D
6ля, внатуре надо на сходки чаще появляцца :D
цитата приват /
MaR / 13.09.06 - 01:33 #1202555
Скоро Кеннеди начнет нас отстреливать ....по одному
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.09.06 - 08:15 #1202618
Вчера Ubrenfar видел :)
цитата приват /
dok / 13.09.06 - 14:09 #1203275
mr.m ,нифига......у мя свидетель есть.......это субару leo-nvm!!!!!!!!!!!!бывшая его субару......... :ph34r:

Бориса на волгоградской седня гайцы тормознули....... :ph34r:
цитата приват /
G.U. / 13.09.06 - 21:55 #1203822
Я что-то никого не вижу.
Наверное потому, что я из Геленджика.
Но в Новороссе бываю часто.
цитата приват /
андреi / 14.09.06 - 23:17 #1205143
сегодня в "вышке " видел СЭМПЛЕРА и помоему НОВОРОСА ;)
и на муз училище оьсигналились с Еmpty1
цитата приват /
mrm / 14.09.06 - 23:43 #1205156
QUOTE (MaR @ 13.09.06 - 02:33)
Скоро Кеннеди начнет нас отстреливать ....по одному

тыкс... чёрный меган... так и запишем: "слишком много знает" :D
цитата приват /
MaR / 15.09.06 - 00:58 #1205186
QUOTE
QUOTE (MaR @ 13.09.06 - 02:33)
Скоро Кеннеди начнет нас отстреливать ....по одному 


тыкс... чёрный меган... так и запишем: "слишком много знает" 





так что - внесли меня в черный список ? :unsure: и теперь я первая на очереди ? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос