главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
artem / 07.09.06 - 08:56 #1195691
вчера на пр. Дзержинского обогнал и обсигналил Мр.М. Ехал он задумчивый, наверное после стычки со шнивой ;)
цитата приват /
dok / 07.09.06 - 09:00 #1195697
artem ,не обращай внимания......Джордж всегда ездит такой в своем красном танке........ :ph34r: :D
цитата приват /
Makc89 / 07.09.06 - 11:54 #1195990
Пахан на газели у тебя какой номер? :o
цитата приват /
андреi / 07.09.06 - 12:31 #1196049
сегодня утром видел Астрала в 13-ом мкр. Махал ему, а ему пофиг <_<
цитата приват /
Пахан / 07.09.06 - 14:09 #1196298
QUOTE (max-kvaks @ 07.09.06 - 12:54)
Пахан на газели у тебя какой номер? :o

е335ру..
а что???
цитата приват /
mrm / 07.09.06 - 15:01 #1196403
QUOTE (dok @ 07.09.06 - 10:00)
artem ,не обращай внимания......Джордж всегда ездит такой в своем красном танке........ :ph34r: :D

хм... мне ЦРУ доложило что у дока есть оружие массового поражения... Вот я и размышлял над тем когда на него войска послать :D
цитата приват /
dok / 07.09.06 - 15:59 #1196570
:ph34r: Джордж,нинада так шутить....я ж тебе его давно продал....:ph34r: :D

забыл? :blink: :unsure:

по теме,Lion возле Юж рынка,Экстример возле ЗАГСа..... :ph34r:
цитата приват /
MMaXX / 07.09.06 - 18:28 #1196788
Сегодня утром видел novotuner, за кругом не доезжая Бригантины, обогнал посигналил и он мне тоже сигнальнул.
цитата приват /
Makc89 / 07.09.06 - 22:26 #1196959
QUOTE
е335ру..
а что???

тогда я тебя видел в полдень, возле МТСа на Видова 12... где ты с Хуедаем не поделил дорогу! :)
цитата приват /
андреi / 10.09.06 - 21:42 #1199982
морда НУДЗИ, т.е. морда машины НУДЗИ :D ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 10.09.06 - 22:21 #1200025
так это на автомногоборье :) там есть и моя морда , т е морда моей машины и еще морды многих других аффтофорумцефф :D :D :D
цитата приват /
андреi / 10.09.06 - 22:24 #1200028
да морд там много было знакомых :D , Сидел я на бордюре и Нудзи так нагло подъехал в притык :D , што я решил и его пощитать :D т.е. сфоткать ;)
цитата приват /
Zhenya / 10.09.06 - 22:40 #1200035
хорошо что морду сфоткал!
цитата приват /
mrm / 10.09.06 - 23:56 #1200077
сцуко, надо на встречи ходить - многих лично не знаю, даже стесняюсь както сигналить... ;)
цитата приват /
ILYA M / 11.09.06 - 01:18 #1200104
Ничего интересного в морде машины Нудзи не замечено...
№10 он и на автомногоборье №10
цитата приват /
Шатун / 11.09.06 - 08:23 #1200167
Вчера видел МaR на Куникова около кулинарии. Я перед ней парканулся, раздавив бутылку из-под пива :) Меня не опознала, ибо наклейка у меня Кубанского форума, а наша старого образца, маленькая...
цитата приват /
MaR / 11.09.06 - 09:29 #1200250
Шатун - на белой по-моему машине ?
цитата приват /
Шатун / 11.09.06 - 10:59 #1200406
Угу, на этот раз на белой, еслии б в лесу или в горах, то или то же на белой(но другой модели) или на разных цвета хаки B)
цитата приват /
Sega21 / 11.09.06 - 11:04 #1200415
Видел утром пятнашку стальную возле ТЭЛа без хозяина.....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.09.06 - 11:07 #1200423
QUOTE (андреi @ 07.09.06 - 14:31)
сегодня утром видел Астрала в 13-ом мкр. Махал ему, а ему пофиг <_<

Да я ж тя не знаю, фиг его знает, чо ты там машешь! :D Лучше звякай 89054719755 :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос