главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
HACTEHA / 05.09.06 - 19:15 #1193917
По моему этого фокуса надо в бане запереть. На века. Один негатив от него. Это модерам предложение. К тому же и не отсюда он.
цитата приват /
Drive / 05.09.06 - 20:42 #1193985
Да прикольного пассажира я подоборал :)
цитата приват /
MaR / 05.09.06 - 20:56 #1194005
QUOTE
QUOTE (MaR @ 05.09.06 - 14:15)
а ну ка - а сколько у него там деффчонок в машине сидело ????????     


Сегодня:
Обсигналил его на Волгоградской..... ноль эмоцый..... Он был один....
Видел тройку красного цвета, номер 528... Кто это? 


я тебя тоже часиков в 19 00 видела за Мелодией , правда маашинка стояла одна и скучала :D

QUOTE
max-kvaks ну приходи по субботам на ДТ там и оторвешь язык ДОКу


я так думаю - оччччень тяжело ему это будет сделать .....
цитата приват /
Makc89 / 05.09.06 - 22:00 #1194052
кхе-кхе... я его и так найду... :) если захочеться... :P
конечно же Мар заступиться... :unsure:
цитата приват /
Dj ServeR / 06.09.06 - 00:28 #1194171
QUOTE (max-kvaks @ 05.09.06 - 23:00)
кхе-кхе... я его и так найду... :)  если захочеться... :P
конечно же Мар заступиться... :unsure:

Не заступится, а задавит(Я имею в виду тебя)!!)))))) B)
цитата приват /
MaR / 06.09.06 - 01:35 #1194205
[/QUOTE]Не заступится, а задавит(Я имею в виду тебя)!!)))))) [QUOTE]

я так думаю - переедем по-очереди всем аффтофорумом :D
цитата приват /
dok / 06.09.06 - 07:42 #1194275
да ладно вам,добрый я.... :unsure:

хуякс,зови Руси,пущай за тебя заступится....... :ph34r: а вообще нинадо флудить,он этого не достоин..... :ph34r:

цитата приват /
mrm / 06.09.06 - 13:19 #1194781
QUOTE
а вообще нинадо флудить

6ля, чёт Кеннеди давно не видел в городе... Куда он делся, кто знает? :D
цитата приват /
dok / 06.09.06 - 13:24 #1194787
Джордж,проверь свой багажник......а то вдруг ты его выкинуть забыл......... :ph34r:
цитата приват /
Alexxan / 06.09.06 - 13:58 #1194837
:o :o :o :D :D
цитата приват /
sampler / 06.09.06 - 15:36 #1195008
QUOTE (Lion @ 05.09.06 - 17:57)
QUOTE (Brain Fucker @ 05.09.06 - 12:45)
замечен Sampler около  Ю. рынка

Забыл добавить.... Волга и таврия плелись за мною........ Не попал я в кадр... проскочил этот перекрёсток....

Я за ними стоял до усталости - они так и не решились поехать.
Пришлось объехать - если видишь на фотке у меня уже колеса повернуты...
цитата приват /
DRC / 06.09.06 - 20:21 #1195334
А у меня сегодня форумцев....
Сперва Механик, потом белая пятерка с номером 405, 99 с ботовым 423, т черная 12... номер не увидел ...
ЗЫ Док я тебя сегодня видил.. сигналил а ты даже не заметил
цитата приват /
MEXAHNK / 06.09.06 - 20:29 #1195345
:ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Noodzy / 06.09.06 - 20:29 #1195346
черная 12 это я был :D я тебе сигналил раз 5 :)
цитата приват /
DRC / 06.09.06 - 20:33 #1195349
MEXAHNK безравных :))) это типа мой офис.. я в начальнику приезжал
Noodzy буду знать ... да не слышал я сигнала ...
цитата приват /
Drive / 06.09.06 - 22:45 #1195444
МИГ 29! Красава :D
Чёрный бумер - правдоподобно :D
цитата приват /
Пахан / 06.09.06 - 23:28 #1195478
тож сёдня видели механика в 7 часов вечера, стояли и мокли на остановке парка ленина, а он даже не подвёз...:( но думаю если б увидил, точно подвёз бы....

а ещё только что ехал домой, обогнал и обсигналил семёрку 405,поморгал аварийкой, кста сосед мой, на карамзина живёт 35-й дом скорее всего.....тока кто такой не знаю..:(
цитата приват /
MEXAHNK / 07.09.06 - 00:03 #1195497
Пахан, какой разговор! Конечно подвёз бы если бы видел.
цитата приват /
Doctor / 07.09.06 - 07:33 #1195575
вчера видел около 17.50 у техникума на ул. революции 1905 года 14-ю, номера х640ак, с наклейкой
цитата приват /
dok / 07.09.06 - 08:37 #1195659
DRC,ты эт....не шути так........где ты меня видел????я вчера дома валялся весь день........... :blink:

МЕХАНИК без равных......часто вижу возле школы,гы..... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос