главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
darkk / 02.09.06 - 14:14 #1190075
QUOTE (Lion @ 02.09.06 - 10:20)
Видел вчера RAmmzen_xXx на Мира и вроде TDRа.... после восьми вечера.....

твою тачку вчера вечером видел...в районе 10 часов на Мира у Некрополя..или как это кафе называецО)))рядом еще какая-то стояла с наклейкой нврск.. :)
цитата приват /
Lion / 02.09.06 - 14:50 #1190092
QUOTE (max-kvaks @ 02.09.06 - 09:55)
Я знаю это человека который шаз на ней ездиет, вот и говорю какой ник? :o

Он не автофорумец....... наклейку не стал сдирать.... Сказал пусть ездит.... А звате его Рома.... ;)

to darkk:
Это автомобил Skramera
Мы были как обычно в Валерии... С мужикаки.... Как банный день.... Уж шесть лет так собираемся.......В радугу рубимся.....
цитата приват /
Аэртон / 02.09.06 - 17:14 #1190232
кто на черном мерседесе124 кузов ездит? сегодня видел, на энгельса. догнал, посигналил, рисанулся своими наклейками.
цитата приват /
Хозяин / 02.09.06 - 17:29 #1190236
QUOTE (Аэртон @ 03.09.06 - 02:14)
кто на черном мерседесе124 кузов ездит? сегодня видел, на энгельса. догнал, посигналил, рисанулся своими наклейками.

Пахан вроде ездит
цитата приват /
Makc89 / 03.09.06 - 01:12 #1190544
QUOTE (Lion @ 02.09.06 - 15:50)
А звате его Рома.... ;)

угу, и погоняло "спонсор" :D

Пахан я седня троих 218 видел... B)
цитата приват /
Пахан / 03.09.06 - 20:07 #1191062
QUOTE (Аэртон @ 02.09.06 - 18:14)
кто на черном мерседесе124 кузов ездит? сегодня видел, на энгельса. догнал, посигналил, рисанулся своими наклейками.

эт я был.....в гел, в аквапарк ехал...да наклеек много нацепил...:)
цитата приват /
Diablo / 04.09.06 - 12:25 #1191667
Видел BMW *113** сегодня утром возле 5 поликлиники
цитата приват /
Пахан / 04.09.06 - 15:40 #1192036
QUOTE (Mr_Jet @ 02.09.06 - 10:37)
Вчера с балки до Шесхариса ехал за Паханом или за паханом Пахана, так и не понял, потому что обогнать и посмотреть не пытался. :)

эт я как раз в гел ехал.....сначала на энгельса встретил 9-ку...
цитата приват /
Brain Fucker / 05.09.06 - 10:45 #1192951
замечен Sampler около Ю. рынка
(IMG:http://img100.imageshack.us/img100/8812/2uv7.jpg)
цитата приват /
MaR / 05.09.06 - 12:11 #1193123
ага ..был отправлен на рынок :D
цитата приват /
dok / 05.09.06 - 12:14 #1193129
а я его видел минут 40 назад,он ехал в сторону 14-го.. :ph34r:
цитата приват /
MaR / 05.09.06 - 12:15 #1193132
а ну ка - а сколько у него там деффчонок в машине сидело ???????? :D :D :D
цитата приват /
Makc89 / 05.09.06 - 12:31 #1193164
разведка быстро докладывает... :o
видел Мар в широкой, с каким то парнем... :)
цитата приват /
dok / 05.09.06 - 14:08 #1193358
видел макса-хуякса в машине у Руси....... :ph34r:

ЗЫ,чем они там занимались,ай-ай-ай,никада бы не подумал...... :ph34r: :D
цитата приват /
Makc89 / 05.09.06 - 15:35 #1193543
как только увижу дока, так оторву ему язык... :angry:

кс-ти я бы хотел увидеть Rusi! Rusi нужны документы завези... :)
цитата приват /
Lion / 05.09.06 - 15:44 #1193561
QUOTE (MaR @ 05.09.06 - 14:15)
а ну ка - а сколько у него там деффчонок в машине сидело ???????? :D  :D  :D

Сегодня:
Обсигналил его на Волгоградской..... ноль эмоцый..... Он был один....
Видел тройку красного цвета, номер 528... Кто это?
цитата приват /
Diablo / 05.09.06 - 16:08 #1193636
QUOTE
Видел тройку красного цвета, номер 528... Кто это?

Ага кто это? уже неделю молчит партизан :angry:
цитата приват /
Lion / 05.09.06 - 16:57 #1193783
QUOTE (Brain Fucker @ 05.09.06 - 12:45)
замечен Sampler около Ю. рынка

Забыл добавить.... Волга и таврия плелись за мною........ Не попал я в кадр... проскочил этот перекрёсток....
цитата приват /
андреi / 05.09.06 - 18:28 #1193866
max-kvaks ну приходи по субботам на ДТ там и оторвешь язык ДОКу ;)
цитата приват /
Fokus / 05.09.06 - 18:41 #1193884
QUOTE
приходи по субботам на ДТ

Это вы на гонки пешком ходите? Бля убейте меня :D . А тройка 528 там будет стартоваать :) , может порвет ваши копейки и маскарады? ГГГонсчиги :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос