главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
dok / 01.09.06 - 10:28 #1188290
писец,от автофорума уже и в школе не спрячишься......... :unsure:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 01.09.06 - 17:02 #1189179
:o :D :D :D
цитата приват /
dok / 01.09.06 - 17:24 #1189259
прикалываемся дальше......увидите,значит я...... :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 01.09.06 - 17:27 #1189267
День - отклеится ведь ...или ты на суперклей ?
цитата приват /
dok / 01.09.06 - 17:29 #1189270
пофиг....у меня их 2 еще........ :ph34r:

потом может соберусь в фотоцетра нашивку сделаю,или как там...... :ph34r:
цитата приват /
MaR / 01.09.06 - 17:50 #1189303
QUOTE
потом может соберусь в фотоцетра нашивку сделаю,или как там......


Та ладно - научись сам крестиком вышивать - и будет чем заняться дооооолгимиии зимними вечерами :D :D :D :D :D
цитата приват /
sampler / 01.09.06 - 17:58 #1189308
Нормальная у тебя тачила - переносная.....
цитата приват /
mrm / 01.09.06 - 17:59 #1189311
а главное на природном топливе! :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.09.06 - 17:59 #1189313
dok
Прикольно. :) :up:
цитата приват /
dok / 01.09.06 - 18:01 #1189315
QUOTE (sampler @ 01.09.06 - 18:58)
Нормальная у тебя тачила - переносная.....

гг,просто интересно,теперь будут узнавать??? :unsure:

да и вобще наклеил ради интереса,будет ли держаться.... :ph34r:

спасибо....... :D
цитата приват /
sampler / 01.09.06 - 18:13 #1189328
Своего коня нужно беречь - особенно Dok нормальный парень, и единственный здесь без колес. Поделаем ему скорее их заиметь - пусть станет "полноправным" аффтофорумцем. Хотя он уже зарекомендовал себя полноправным, но без колес...

Dok - у меня батарейка садится - крепись...
цитата приват /
MaR / 01.09.06 - 18:17 #1189335
sampler - главное долети нормально .
цитата приват /
dok / 01.09.06 - 18:21 #1189344
sampler ,ты это к чему?
цитата приват /
Lion / 02.09.06 - 09:20 #1189816
Видел вчера RAmmzen_xXx на Мира и вроде TDRа.... после восьми вечера.....
цитата приват /
Хозяин / 02.09.06 - 09:32 #1189824
QUOTE (dok @ 02.09.06 - 03:21)
sampler ,ты это к чему?

Он тебе машину хочет подарить!
цитата приват /
Mr_Jet / 02.09.06 - 09:37 #1189827
Вчера с балки до Шесхариса ехал за Паханом или за паханом Пахана, так и не понял, потому что обогнать и посмотреть не пытался. :)
цитата приват /
dok / 02.09.06 - 11:11 #1189905
QUOTE (Хозяин @ 02.09.06 - 10:32)
QUOTE (dok @ 02.09.06 - 03:21)
sampler ,ты это к чему?

Он тебе машину хочет подарить!

гг,а это уже интересней :rolleyes:
цитата приват /
Makc89 / 02.09.06 - 11:27 #1189924
Subaru Legacy № 121... наклейка нврск? кто это? (спонсор, какой ник у тебя? :) )
цитата приват /
Lion / 02.09.06 - 11:42 #1189943
QUOTE (max-kvaks @ 02.09.06 - 09:27)
Subaru Legacy № 121... наклейка нврск? кто это? (спонсор, какой ник у тебя? :) )

Номер не помню......
Но это бывшая машина LEO-NVM она продана.... ;)
цитата приват /
Makc89 / 02.09.06 - 11:55 #1189952
Я знаю это человека который шаз на ней ездиет, вот и говорю какой ник? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос