главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MMaXX / 22.08.06 - 21:27 #1172083
А я сегоня видел ВАЗ - 2114 номер не помню, а буквы Х...АК, стояла на Н. Республики чуть не доезжая до "Олимпа". ХТО ЭТО?
цитата приват /
dok / 22.08.06 - 22:38 #1172135
MMaXX ,скорей всего это Ubrenfar(вроде пральна написал..... :blink: )...... :ph34r:
цитата приват /
Makc89 / 22.08.06 - 23:09 #1172156
мля кого-то видел... пока добрался до инета, и забыл... :'(
цитата приват /
Ubrenfar / 23.08.06 - 08:54 #1172400
2MMaXX, точно Я
цитата приват /
Sega21 / 23.08.06 - 14:52 #1173506
Видел МаР на солнечной, с заправки выезжала ;)
цитата приват /
MaR / 23.08.06 - 16:47 #1173830
Ага ...Сразу не поняла , догнала обсигналила
цитата приват /
Makc89 / 23.08.06 - 23:41 #1174371
часто стал видеть Платца... :)
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 24.08.06 - 02:16 #1174444
QUOTE (max-kvaks @ 23.08.06 - 00:09)
мля кого-то видел... пока добрался до инета, и забыл... :'(

Да я часто вижу кого - то :) и тоже забываю... <_< , хотя MAR вижу каждый день (в соседнем доме живёт)... как из двора выезжаю... смотрю меган стоит с блестящей наклейкой(скорей всего приобретённой у новотюнера) на переднем правом крыле...

Мар... ;)
цитата приват /
dok / 24.08.06 - 15:30 #1175750
седня опять видел Нудзи,только он ехал в другую сторону... :ph34r:

сфоткать не успел...... :unsure:
цитата приват /
Noodzy / 24.08.06 - 15:37 #1175766
DOK
А в куда я ехал? :D ты шпионишь за мной :o
цитата приват /
Lion / 24.08.06 - 15:45 #1175797
QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 24.08.06 - 00:16)
на переднем правом крыле...

Мар... ;)

А на левом тоже есть..... ;) Или была? :blink:
цитата приват /
dok / 24.08.06 - 15:53 #1175823
вроде есть....седня и ее кстати утром видел....на проспекте Ленина машинка стояла......

Noodzy, в сторону круга,там еще небольшой заторчик был....я в левом ряду стоял,т.е. сидел в дядином белом Винограде...... :ph34r:
цитата приват /
Noodzy / 24.08.06 - 16:05 #1175868
Точняк я ехал на первое ТО в ЛИС :D
цитата приват /
MaR / 24.08.06 - 16:32 #1175950
QUOTE
Да я часто вижу кого - то  и тоже забываю...  , хотя MAR вижу каждый день (в соседнем доме живёт)... как из двора выезжаю... смотрю меган стоит с блестящей наклейкой(скорей всего приобретённой у новотюнера) на переднем правом крыле...


А ты на чем ????????
цитата приват /
андреi / 26.08.06 - 13:50 #1178891
птица Мр М.
Лёха, лучше возьми себе то авто шо справа ;) , оно круче

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
mrm / 26.08.06 - 14:31 #1178941
подрасту немного, потом куплю. Щас недорос пока ещё до таких телег
цитата приват /
андреi / 26.08.06 - 15:06 #1178966
ну давай на растишку налигай
цитата приват /
G.U. / 26.08.06 - 15:19 #1178977
Где наклейку взять можно?
цитата приват /
Lion / 26.08.06 - 19:05 #1179103
QUOTE (G.U. @ 26.08.06 - 13:19)
Где наклейку взять можно?

Читай топик.... там есть телефоны
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=53284
цитата приват /
novotuner / 27.08.06 - 09:26 #1179426
2 G.U.
QUOTE
Где наклейку взять можно?

цена вопроса 50р,тел 8-903-44-888-70,остались синие и металлик штук 15 всего...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос