главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Diablo / 21.08.06 - 10:16 #1169165
Вчера видел х137ам Опель омега на перекрёстке Видова и Кутузовской. И на кругу меня кто-то обошел на белой японке с тёмными дисками и поехал на Мефодиевку, а я свернул на Анапское, заметил поздно наклейку. Всё же плохо серебристые видно.
цитата приват /
Makc89 / 21.08.06 - 10:35 #1169207
платца вчера видел раз пять, то девушку, то парня... кто млин на ней только не ездиет... :)
цитата приват /
Giper / 21.08.06 - 13:26 #1169546
Опелю сигналить безполезно, не работает сигнал так, что не обижайтесь...=)
цитата приват /
Diablo / 21.08.06 - 14:21 #1169660
QUOTE
Опелю сигналить безполезно, не работает сигнал так, что не обижайтесь...=)

А я и не сигналил, остановился рядом, посмотрел на водителя и поехал дальше.
цитата приват /
Lion / 21.08.06 - 15:49 #1169815
QUOTE (Diablo @ 21.08.06 - 08:16)
И на кругу меня кто-то обошел на белой японке с тёмными дисками и поехал на Мефодиевку, а я свернул на Анапское, заметил поздно наклейку. Всё же плохо серебристые видно.

Вчера где-то ближе к вечеру я от стадиона ганялся с белой япошкой, на диски не обратил внимания, серия машины вроде марковская кузавов так 80....
На кругу он свернул в право к мефодивке а я ушёл на анапское шоссе.....
А вот наклейка на ней вроде была синяя....
цитата приват /
dok / 21.08.06 - 15:54 #1169828
а я два дня подряд наблюдая Lion'a, тк с балкона видно проспект Дзержинского......

еще видел мр.м и Драйва......DJ Server тоже в список попал.. :ph34r:
цитата приват /
Lion / 21.08.06 - 16:02 #1169846
Кстати забыл добавить, нарушал он правила по чёрному, возле госбанка рванул на красный, и все обгоны попуток были с правой стороны....... Кроме привышения скорости я соблюдал все правила, даже пешеходов пропустил...... :) И на кругу я всёравно ушел первым...... а он потерялся........ так как в лево от круга и по прямой на анапское его небыло........ :D
цитата приват /
MaR / 21.08.06 - 16:23 #1169891
Я сегодня на Шаумяна ехала за Scramer, потом видела на мосту белого Платца , потоvм машину Ubrenfar ,потом , припаркованную в кармашке на пр Ленина машину Brain Fucker
цитата приват /
Parovoz / 22.08.06 - 00:51 #1170492
Сёдня видер ПАХАНа на волгоградке, моргал, моргал ему он мне так и не ответил!!! а кто ездиет накоролле старой? В такси работает.
цитата приват /
Diablo / 22.08.06 - 09:44 #1170758
QUOTE
Вчера где-то ближе к вечеру я от стадиона ганялся с белой япошкой

Не там была точно серебристая наклейка на правой стороне заднего стекла и шол он или с Кутузовской (как я) или с Анапского но не с Советов. Было это в районе 5-6 вечера.
цитата приват /
empty1 / 22.08.06 - 10:36 #1170879
Сегодня примерно в 8 утра поморгал DRC, который заезжал в Больницу моряков, ни как не отреагировал.
Блин, ну так не интересно, раз в полгода кого-нибудь увидишь, так и всё равно не заметит :unsure:
цитата приват /
Drive / 22.08.06 - 12:41 #1171129
каждый день вижу Skramera возле шиферника, больше в последнее время никого :blink:
цитата приват /
mrm / 22.08.06 - 13:17 #1171209
QUOTE (dok @ 21.08.06 - 16:54)
а я два дня подряд наблюдая Lion'a, тк с балкона видно проспект Дзержинского......

еще видел мр.м и Драйва......DJ Server тоже в список попал.. :ph34r:

ты чего переехал чтоль? от тебя вроде дзержинского не видно
цитата приват /
Makc89 / 22.08.06 - 15:28 #1171518
Часов в 11 дня седня, на Видова видел Японца белого, номер помойму на 1... , и механика... :)
цитата приват /
Noodzy / 22.08.06 - 17:09 #1171850
Drive? я то же частенько вижу машину Skramera возле шиверника. но его самого нет :D
цитата приват /
dok / 22.08.06 - 17:20 #1171868
mr.m ,нет у бабушки откисаю пару дней...... :D

о АЛЛАХ,видел седня Noodzy ......... :o

и еще зубилку возле ЖД больницы утром....номер 231 кажись.......

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Diablo / 22.08.06 - 18:23 #1171934
часов в 5 вечера сегодня увидел красную 5 или 7 не видно было из-за тонировки задних стопаков .883.. на Анапском не успел догнать чтобы обсигналить надо было разворачиваться к кругу
цитата приват /
Noodzy / 22.08.06 - 18:31 #1171949
:o попался в обьектив :) ровно я машину поставил да :D
цитата приват /
dok / 22.08.06 - 19:51 #1171998
ага........так это я без фотика был,гг :D :ph34r:

днем ехал с рынка мр.м к машине в 14ом подходил...... :ph34r:

ЗЫ Noodzy,измени подпись...... :blink:
цитата приват /
DRC / 22.08.06 - 20:50 #1172059
empty1 я пока пешком.. на машине отец катается ....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос