главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
dok / 13.08.06 - 21:40 #1159541
нет,спасибо,мне мои нравятся......со старшим братом удобней,с ним на равных п%$&иццо можна...... :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 13.08.06 - 23:33 #1159645
хорошь тут флудить. магар сцуко на бочку!!!!!!

ЗЫ Мар, а ты такая малюсенькая что я б тебя удочерил:)) Два раза подряд:))
цитата приват /
dok / 14.08.06 - 08:14 #1159760
Лэндро,я не хочу такую бабушку как ты........ <_< :D
цитата приват /
qpstrd / 14.08.06 - 08:36 #1159790
Да, внучек, ты встрял по самые помидорки. Лишь бы Мар согласилась:))
цитата приват /
MaR / 14.08.06 - 08:47 #1159804
На усыновление ? Или на удочерение ? :D
цитата приват /
qpstrd / 14.08.06 - 08:57 #1159814
и то и другое:)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.08.06 - 10:54 #1160000
Джузеппе, а ты на чем?
цитата приват /
empty1 / 14.08.06 - 11:15 #1160038
8:15 МУП СОБ Луначарка :D
цитата приват /
Dj ServeR / 14.08.06 - 12:38 #1160228
Сегодня за час видел сразу двоих!!
Серебристую девятку с номером Р 397 НУ, за рулём сидела девушка встретил у Прибоя.
И через двадцать минут встретил MaR около 5 школы!!!))))
цитата приват /
MaR / 14.08.06 - 17:25 #1160833
QUOTE
И через двадцать минут встретил MaR около 5 школы!!!)))) 



А ты на чем ? Возле 5 школы видела только белый Платц с наклейкой
цитата приват /
FX17 / 14.08.06 - 18:32 #1160926
Он как раз на нём и ездит........
цитата приват /
Dj ServeR / 14.08.06 - 20:29 #1161076
Да да!! Ну на нём езжу не я а папа, я с ним был!!)))
цитата приват /
sampler / 14.08.06 - 21:01 #1161129
QUOTE (Лэндролетчик @ 14.08.06 - 00:33)
хорошь тут флудить. магар сцуко на бочку!!!!!!

ЗЫ Мар, а ты такая малюсенькая что я б тебя удочерил:)) Два раза подряд:))

А потом я тебя удочерю ;) - раз пять шесть :D
цитата приват /
qpstrd / 15.08.06 - 00:24 #1161329
QUOTE
А потом я тебя удочерю  - раз пять шесть 
фи, ахтунг:))) лучше дока бы воспитывал:)))) А тесть из меня между прочим заипательский:)))



цитата приват /
MaR / 15.08.06 - 07:32 #1161406
нда :D Ну и семейка :D :D :D
цитата приват /
Борис. / 15.08.06 - 09:43 #1161585
Да семейка получится зачотно-отмороженная если в неё лэндроида вписать :D
цитата приват /
qpstrd / 15.08.06 - 10:21 #1161654
ну а как вы думали - что посеешь то и пожнешь:)))
цитата приват /
dok / 15.08.06 - 12:00 #1161830
АХТУНГ!!!моддеры на море... :ph34r:

ну всмысле Астрала машину на косе заметил..... :D
цитата приват /
Drive / 15.08.06 - 12:17 #1161865
Видел Драйва в зеркале, чето морда сегодня не аллё :)
цитата приват /
Dj ServeR / 15.08.06 - 12:26 #1161877
QUOTE (Drive @ 15.08.06 - 13:17)
Видел Драйва в зеркале, чето морда сегодня не аллё :)

Интерестно, а как часто он там бывает? B) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос