главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MMaXX / 10.08.06 - 21:20 #1156673
QUOTE (Morguenov 1 @ 10.08.06 - 17:49)
Ребята, город маленький. Каждый день наклейки автонврскру мелькают. Зачем каждый раз писАть? Вот встретились бы нечаянно наши автофорумцы в Москве нпрмр, или хотя бы в Ростове-На-Дону - это было бы событием. :)

Ну я самое дальнее в Краснодаре видел!!!

И еще ПАХАНА 2 дня подряд вижу, вчера по Советов я его обогнал, а сегодня он меня на Энгельса.
цитата приват /
Fermer / 10.08.06 - 21:51 #1156693
QUOTE (Morguenov 1 @ 10.08.06 - 17:49)
Ребята, город маленький. Каждый день наклейки автонврскру мелькают. Зачем каждый раз писАть? Вот встретились бы нечаянно наши автофорумцы в Москве нпрмр, или хотя бы в Ростове-На-Дону - это было бы событием. :)

ВСТРЕЧИ АВТОФОРУМЦЕВ НА ДОРОГАХ НОВО, КРАЯ, С НАКЛЕЙКАМИ И БЕЗ
цитата приват /
Morguenov 1 / 11.08.06 - 03:45 #1156868
MMaXX
В Краснодаре как то автофорумские наклейки не попадались, да и редко там бываю.
Наибольший урожай автофорумцев был в Анапе и около неё - нпрмр. в аэропорту тамошнем посчастливилось увидеть сразу две наклейки. Жигули 9-й и 5-й (кажись) моделей.

кальмар
Да, сабж мне известен, спасибо. :beer: Я не к тому.
Иногда тема читается так: "Сегодня видел Сашу. Сегодня опять видел Сашу. Сегодня опять видел Сашу. Сегодня опять видел Сашу. Сегодня опять видел Сашу", и т.д.
Город маленький, дорог мало и крохотные они. Конечно, все чуть не каждый день видят друг друга, благодаря повышенной (по сравнению с пешеходными участниками нврск) мобильности. :)
цитата приват /
LEO / 11.08.06 - 09:11 #1157012
Самый прикол был, когда я с одним автофорумцем встретился на площади морвокзала! Оба мы были на велосипедах! :)))))))))))
цитата приват /
Diablo / 11.08.06 - 09:51 #1157076
QUOTE
Оба мы были на велосипедах!

А что наклейки и на велики лепите?
цитата приват /
LEO / 11.08.06 - 10:23 #1157123
Нет, опознание прошло без наклеек! :))))
цитата приват /
empty1 / 11.08.06 - 10:23 #1157124
QUOTE (LEO @ 11.08.06 - 10:11)
Самый прикол был, когда я с одним автофорумцем встретился на площади морвокзала! Оба мы были на велосипедах! :)))))))))))

Прикольно! :D

Блин я вообще ни кого не вижу, так не интересно :suxx:
цитата приват /
DRC / 11.08.06 - 13:01 #1157390
А кто ездит на шохе вроде серего цвета ... блин вчера чуть не сбил ... рейсер ....
цитата приват /
Mr_Jet / 11.08.06 - 14:52 #1157523
Надо будет на ТАЗик приклеить. 2 novotuner какие еще остались?
цитата приват /
MMaXX / 11.08.06 - 21:52 #1157903
Завтра многие автофорумцы втретятся далеко за городом!
цитата приват /
Пахан / 12.08.06 - 06:13 #1158075
вчера вечером видели с Рамзеном Паровоза и Бориса.......
цитата приват /
dok / 12.08.06 - 21:41 #1158756
седня в пос Агой видел: MaR,sampler,Dr.v,mr.m,Rusi,Evil Devil,MMaXX,МЕХАНИК,ТОК,ВАдик Янчук, HT Sport,пан Борис,пан Лэндропилот........ :ph34r: кого забыл подписываемся.... :ph34r:
цитата приват /
Noodzy / 13.08.06 - 13:19 #1159188
Вчера видел шестерку,ехали на ДТ, а когда обратно ехал, встретил четврку, хотел обогнать но не как не мог :D машина на обкатке выше 3 тыс не поднимаю и макс 100 км :'( пройду обкатку доганю :D
цитата приват /
novotuner / 13.08.06 - 14:34 #1159241
QUOTE (Mr_Jet @ 11.08.06 - 16:52)
Надо будет на ТАЗик приклеить. 2 novotuner какие еще остались?

1 зеркальная
10 металлик
12 синих
цитата приват /
qpstrd / 13.08.06 - 15:26 #1159289
dok вот жешь засранец проклятый, а как же паны Борис и Лэндро? Док, ты кстати не сын Мар? что-то в вас есть такое... :D
цитата приват /
dok / 13.08.06 - 15:36 #1159301
гы,ты че в Рено прослушку поставил?мы когда ехали сэмплер пошутил что на эту субботу она моя мама,гг....... :D
цитата приват /
qpstrd / 13.08.06 - 15:55 #1159327
оооо, так за удачное усыновление с тебя магар причитается!!!! :)
цитата приват /
MaR / 13.08.06 - 21:05 #1159505
Да я б усыновила - но своих демонов двух хватает
цитата приват /
dok / 13.08.06 - 21:36 #1159535
правильно...забьют ногами как мамонта,тьфу епт,опоссума...... :ph34r:
цитата приват /
MaR / 13.08.06 - 21:38 #1159538
День ..ну если хочешь могу усыновить - по возрасту как раз :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос