главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Makc89 / 01.08.06 - 16:40 #1142779
QUOTE
Макс, лучше больше не пиши, живот болит))

та щаз... ;) штуку готовь уже... :)
цитата приват /
dok / 01.08.06 - 16:50 #1142787
:D Лэндро,а шо делать? :D

платят много там...... :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 16:53 #1142793
Док, будешь снимать как Макс-квакс дает подсрачник мылыцыонэру и тикает от него:))))
цитата приват /
dok / 01.08.06 - 16:55 #1142797
:ph34r: легко,если увижу сниму....ты че? мне заплатят знаешь сколько?на турбо субару хватит
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 16:55 #1142802
и за снимишь как Лэндро будет отдавать мне штуку... :)
цитата приват /
Dj ServeR / 01.08.06 - 17:27 #1142883
Это видео надо будет послать на "вы очевидец"))))
цитата приват /
dok / 01.08.06 - 17:30 #1142889
махс-хуяхс...чес слово,если сделаешь,то я сниму без проблем...... ;)

кстати вчера по темной не разобрал точно,но видел белую субару как у leo-nvm на шесхарисе,темно номера и наклеку не увидел,тк ехал навстречу ему.... <_<
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 19:26 #1143052
Макс-квакс, ну ты отчаяный чувак я те скажу...
цитата приват /
MMaXX / 02.08.06 - 02:05 #1143322
А кто это говорите с наклейкой и 97 регионом??? СТРАННОВАТО???
цитата приват /
qpstrd / 02.08.06 - 02:14 #1143323
ММакСкС, не знаю, какой-то мудила залетный урвал наклейку и носится по Новороссийску :angry:
цитата приват /
Makc89 / 02.08.06 - 02:33 #1143337
QUOTE
махс-хуяхс...

док уепышь маленький... ещё раз так скажи, то ж@#у лизать не только мне будешь... ;)
QUOTE
Макс-квакс, ну ты отчаяный чувак я те скажу...

пачему?... :o
QUOTE
какой-то мудила залетный

в точку подметил... :)
цитата приват /
qpstrd / 02.08.06 - 02:39 #1143342
QUOTE
пачему?... 
спросишь у того милиционера которому подсрачник дашь;)
цитата приват /
Makc89 / 02.08.06 - 02:45 #1143346
опять-же я в себе уверен: пол года шахматов,два года баскетбола, три года футбола,два года борьбы, полтора года картингов,и год выслушивание Шилова...
мдя и после этого всего, я быстро бегаю... я совместил автоспорт с обычным спортом)) :)
будет с палкой стоять подбегу как дам по сранделю, и убегу, а за углом сяду на два колеса, и жахну все, шо на доске приборной... :)
цитата приват /
qpstrd / 02.08.06 - 02:49 #1143350
блин, я уже весь в нетерпении жду:))) Кстати, поскольку шоу спонсирую я, то я продаю на него билеты:))) 100р для автофорумцев и 200р для посторонних:))))
цитата приват /
Makc89 / 02.08.06 - 02:59 #1143354
касса находиться у меня, т.к. я главный герой... :)
ещё работает тотализатор: 1. макс-квас (коэфицент 1к2) убижит 2.Мент его задержит (1к50) :)
цитата приват /
qpstrd / 02.08.06 - 03:22 #1143367
предлагаю еще 3. мент даст ему песды:)))
цитата приват /
Makc89 / 02.08.06 - 03:31 #1143369
коэфицент 1к100 тогда будет...

воть бабла поимеем ужаз... :)
цитата приват /
dok / 02.08.06 - 08:27 #1143455
флудеры......мне 30% за сьемку и отсылку на "вы очевидец"...... :ph34r:
цитата приват /
Lion / 02.08.06 - 08:58 #1143512
Вчера видел Шатуна, был у нас на станции
цитата приват /
qpstrd / 02.08.06 - 09:35 #1143631
вчера вечером отбибикал белой япономарке на смене и пятерке/семерке на дворце.
че мне нихто не дудит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос