главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Diablo / 01.08.06 - 09:21 #1141827
QUOTE
клей на левую верхний угол заднего стекла. Поскольку самое видное другим водилам всегда заднее стекло и обгоняют обычно слева.

А я наклеил в правый угол т.к. обгоняю обычно я ;)
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 12:33 #1142261
max-kvaks ты если так неаккуратно ездить будешь то скоро будешь червяков в земле кормить, а не 09. Это Ботаник лично пророчит:)
QUOTE
а чё ты сначала в точку ушол... а потом притормозил? 
ты знаешь шо такое радар и шо бывает если он в городе покажет больше 120?
цитата приват /
Drive / 01.08.06 - 12:38 #1142267
У дядьки с полосатой палкой инфаркт случится :)
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 12:52 #1142291
QUOTE
неаккуратно ездить будешь

та это ещё аккуратно, просто у мня в крови такой стиль вождения... :)
и я всегда чувствую себя уверено... :)
QUOTE
червяков в земле кормить 

ребята это грубо!! смерти моей хотите? :'(
QUOTE
Это Ботаник лично пророчит

эт хто такой? :o я есть незнаю лабораторию... :blink:
QUOTE
ты знаешь шо такое радар

ага... ;) а мне хоть скока покажет мне не чё не грозит, яж без шлема... :)
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 13:54 #1142392
max-kvaks
QUOTE
та это ещё аккуратно, просто у мня в крови такой стиль вождения... 
это не стиль вождения в крови, а дурь в башке у тебя:)
QUOTE
ребята это грубо!! смерти моей хотите? 
вообще-то у меня создалось впечатление что это ты своей смерти хочешь:) Ты шо, не шаришь что твой мопед под зубилкой будет выгядеть также как выглядит зубилка под уралом в соседнем топике?!

QUOTE
ага...  а мне хоть скока покажет мне не чё не грозит, яж без шлема... 
бугага, ты думаешь если они захотят то нейпоймают тебя? поймают и даже гнаться не будут. и полосатой палочкой по жбану без шлема настучат. Ты не первый и не ты последний.

цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 14:06 #1142411
QUOTE
а дурь в башке у тебя

все так говорят, а я утверждаю свое... :)
QUOTE
не шаришь что твой мопед под зубилкой будет выгядеть также как выглядит зубилка под уралом в соседнем топике?!

не-а не шарю, яж уверенный в себе... :) тьпу тьпу тьпу через левое плечо, и постучю по дереву... ;)
QUOTE
ты думаешь если они захотят то нейпоймают тебя?

тьпу, а шож они вчера на свободе не поехали за мной, мигалку включили, и говорят шобы я остановился, и шо мля я соточку по советов дал, а они как были у памятника так и остались... :)
зы: просто щаз мопеды милиция ловит, по жосткому, епанные рейды)) :unsure:
цитата приват /
Diablo / 01.08.06 - 14:17 #1142438
QUOTE
бугага, ты думаешь если они захотят то нейпоймают тебя? поймают и даже гнаться не будут. и полосатой палочкой по жбану без шлема настучат. Ты не первый и не ты последний.

Вот совсем честно заявляю! Меня на протяжении 3-х лет (сколько я ездил на моцике) не разу не ловили. Даже гонялись и бестолку. Если умеешь шпарить по встречкам, нырять между машинами в пробке, и знаешь город как свои 5 пальцев (ну где можно проехать на моцике, а машина не проедет) то хрен поймают. ;)
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 14:23 #1142452
та если они поедут за мной и я буду без шлема... ;)
ой ой как их горько выепут... :)
зы: и не только за мной, а вообщем...
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 14:40 #1142478
Макс и дьябло, за двухколесными аппаратами только совсем дубовые гоняются, а те что прошаренные просто хватают тебя за шиворот в тот момент когда ты уже о них совсем забыл и где-нить стоишь.
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 14:47 #1142491
та ну нафиг... :D за шиворот мля :o , как дам с правой, :) ой, а я думал это друг мой подошол... :)
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 15:54 #1142645
max-kvaks ууу, да ты еще молодой неопытный:)))) за "дам с правой" по мундирчику можно очень сильно всхлопотать, и судья даже слушать про друга не станет.
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 15:58 #1142651
та это ты молодой походу... :o
воть у мня друг есть, он в батальоне троих сразу отписдил, за то, что они у него права забрали...
и все нормально обошлось)) пока я дам с правой, я уеду... :)
повторюсь я в себе всегда уверен... :)
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 16:02 #1142666
:))))) небылицы твой друх расказывает:)))) скорее ему шалабанов в батальоне надавали:)))))
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 16:07 #1142685
воть не верущий... :unsure:
есть многа свидетелей... :o
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 16:13 #1142697
Макс, дам тебе штуку если ты на моих глазах менту подсрачник отвесишь и тебе ничего не будет:))))
цитата приват /
MaR / 01.08.06 - 16:15 #1142707
Ехала сегодня за бумером с наклейкой (который на сборе был) - если не ошибаюсь fly75 - по ГД долго ехала сигналила сигналила -ноль ...потом сидела на мойке (внизу 14 , напротив Конно-спортивной школы ) , сижу заезжает Скрамер ,причем прям к моему стульчику ...высадил девушку на меня смотрит , на Мегашу глянул - и тоже ноль .Потом на Дзержинского обогнала сигналя (сигналила усиленно ) - ответа нет ....Хорошо хоть Пашка за своих признал и dok :)
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 16:17 #1142715
Лэндролетчик
ржунимагу, пишу из пат стола)) потом напишу, как успокоюсь... :D :D :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 16:31 #1142755
Макс, лучше больше не пиши, живот болит:)))
цитата приват /
dok / 01.08.06 - 16:32 #1142759
хм,MaR и не признать...грех епт..... :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 16:37 #1142771
док, ты шо в папарацци готовишься?:))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос