главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ASTRAL AXIS / 19.09.05 - 11:14 #725623
QUOTE (Мария @ 17.09.05 - 09:05)
А я часто вижу mr.m, недаром, что в одном дворе живем. Астрала, кстати, вижу не столь часто.... очень часто вижу Вадика.... вроде все:)

Как ты меня на авто можешь видеть, если не знаешь, какая у меня машина? :D Или знаешь? :blink:
цитата приват /
Пашка Америка / 19.09.05 - 21:21 #726640
снова Вадика видел :)
цитата приват /
mrm / 20.09.05 - 10:53 #727201
QUOTE (Пашка Америка @ 19.09.05 - 22:21)
снова Вадика видел :)

кста, на чём он щас? субарика он вроде ведь продал, а ская не купил. Или я ошибаюсь?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.09.05 - 18:03 #727973
А я вот сегодня Успенского видел на гражданской "субаре". ;) Кажется, с семейством.
Золотая ( ну вы знаете, как всё в УРТ :) ), номер е999кр 99rus. Будете обгонять, не подрезайте. Погостеприимнее... :D
цитата приват /
Пашка Америка / 20.09.05 - 21:14 #728198
QUOTE (mr.m @ 20.09.05 - 11:53)
QUOTE (Пашка Америка @ 19.09.05 - 22:21)
снова Вадика видел :)

кста, на чём он щас? субарика он вроде ведь продал, а ская не купил. Или я ошибаюсь?

На дикой собаке Динго он крутит. :)
цитата приват /
dok / 21.09.05 - 20:20 #729644
сегодня кажется видел romaneusa возле церкви в 14 :)
цитата приват /
друид / 22.09.05 - 23:36 #731106
Часто вижу Extrimerа ... ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.09.05 - 09:15 #731255
Не знаю, с автофорума человек или нет, но часто очень вижу черную бмв тройку номер 121 с высоким спойлером.
цитата приват /
друид / 23.09.05 - 17:13 #732172
Я тоже часто вижу ее .в районе матроса с гранатой...а почему он должен быть с форума?
цитата приват /
MPAK / 31.12.05 - 16:19 #842986
Помнится хотели сделать наклейки "хорошо" припарковался, а на спортивном форуме сделать майки черноморца...
Может сделаем наклейки Автофорумцев? :)
цитата приват /
MaR / 31.12.05 - 17:07 #843010
Было бы прикольно :)
цитата приват /
Серый / 31.12.05 - 17:29 #843018
Уже не однажды было ;)
цитата приват /
ко.шка / 31.12.05 - 19:51 #843087
Готов отдать за такую наклейку не более 50 р.Размер главное не большой!!!3*3 см не больше!!можно спросить у Senior'a, он наверное знает где наклейки можно сделать..
цитата приват /
bavaria 320i / 31.12.05 - 20:09 #843099
Будем друг-друга в потоке узнавать!
цитата приват /
MaR / 31.12.05 - 20:44 #843112
Вот- вот :)
цитата приват /
empty1 / 31.12.05 - 21:05 #843122
НУ так надо тогда разработать соответствующий логотип, простенький и оригинальный!
:)
цитата приват /
NovoroS / 01.01.06 - 18:52 #843395
QUOTE (empty1 @ 31.12.05 - 21:05)
НУ так надо тогда разработать соответствующий логотип, простенький и оригинальный!
:)

Предлагаю свой логотип, что под ником, только букву "Н" заменить на "А". Кто знает тот поймёт что это А втофорумец, а кому не надо этого знать - никогда не догадается,

PS и маяк в тему :) -> фара - свет - море - новороссийск и так далее цепочку можно продолжить!



А смысловое содержание:

1. пусть свет излучаемый "маяком/фарой" осветит нам путь и укажет дорогу;

2. свет - символ знаний, поэтому маяк, как символ тех знаний и опыта, который мы все вместе приобретаем на этом форуме;

3. маяк - это врата домой встречающие путника с дороги, а мы все с вами в какой-то мере путники, бороздящие дороги города/края/страны/мира и т.д.;

4. маяк - указывает на морскую тематику, без которой Новороссийск невозможно представить;

5. форма щита на которой изображен логотип является символом защиты и придаёт в целом всей эмблеме положительное содержание!

Вот :D
цитата приват /
novotuner / 01.01.06 - 18:54 #843396
могу помочь с изготовлением наклеек,логотип придмайте или можно просто надпись,пример...
Novotuner
АВТОФОРУМ
www.nvrsk.ru
или без ника вообще...
чем больше будет заказано наклеек,тем дешевле будет на них цена...
цитата приват /
MaR / 01.01.06 - 20:50 #843431
Мы с Sampler приобретем :) Кто еще ??
цитата приват /
ко.шка / 02.01.06 - 10:13 #843608
Я готов, мне кажется ник не надо...А то все переругаются...Просто отличительный знак!!!Например надпись "Автофорумец nvrsk.ru" вкруг логотипа...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос