главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
dok / 27.07.06 - 12:43 #1135109
LEO ,фото забыл вставить,гг...... :D :ph34r:

жара действует как и на всех,сцука...... <_<
цитата приват /
MMaXX / 28.07.06 - 13:44 #1137276
Мне вчера кто-то вечером посигналил на Советов на 2115 номер не помню но буквы т...рр и не знаю кто!!! Отзовитесь!!! А ехал себе не спеша на девочек глядел их столько сейчас гуляет по вечерам!!!
цитата приват /
dok / 28.07.06 - 13:47 #1137282
Drive наверно....... :ph34r:

а ты на чем? :blink:
цитата приват /
Lion / 28.07.06 - 15:49 #1137507
Завтра выложу фото нового Zubaru "AAA" от производителя ТАЗов. Во поглумитесь.... :
Как и обещал

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Шатун / 28.07.06 - 21:48 #1138001
Каво я обсигналал сегодня на светофоре Куникова-Ленина? Кто на желтой 11-й??
цитата приват /
dok / 28.07.06 - 22:21 #1138031
Шатун, это DRC.......я бы попутал еслиб меня УАЗик обсигналил...... :o :D
цитата приват /
MMaXX / 28.07.06 - 23:02 #1138067
QUOTE (dok @ 28.07.06 - 14:47)
Drive наверно....... :ph34r:

а ты на чем? :blink:

Это ты мне??? Я на ВАЗ 2107
цитата приват /
DRC / 28.07.06 - 23:24 #1138086
Шатун наверное меня :)))) я только потом тебя увидел .. когда уже повернул :)))
цитата приват /
Lion / 29.07.06 - 14:01 #1138607
Фото машины LEO-NVM.
Мы его клеймили!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dok / 29.07.06 - 14:47 #1138653
да, у Leo-nvm на субаре классно смотрится,мне аж радостно что так красиво... :)
цитата приват /
Drive / 29.07.06 - 20:25 #1138893
QUOTE
Это ты мне??? Я на ВАЗ 2107

На советов мимо пролетал. Посигналил и ты притопил :D Я потом к пушкину поворачивал, а ты прямо вниз просвистел
цитата приват /
qpstrd / 29.07.06 - 21:11 #1138928
А я вчера кому-то вечером на ленина бибикал, у видел справа на стоянке машину (не помню в упор какую, но наклейку засек и к ней челодой моловек топает.

ЗЫ Кто-нибудь отнимите наконец у ДОКа фотоаппарат.
цитата приват /
Drive / 29.07.06 - 23:15 #1139021
Давай ворвемся! В рот ебеть этих вафлоф, которырые мухоморят
цитата приват /
Brain Fucker / 29.07.06 - 23:45 #1139044
вот оказывается кто значит вчера сигналил на ленина :). заметил наклейку когда ты уже метров 30 проехал от меня

часто вижу Новотюнера в районе Отделочных в 7, когда в гараж иду.
цитата приват /
Пашка Америка / 30.07.06 - 00:27 #1139071
Видел белую тойоту платц на мысхакском с наклейкой, кто это?
цитата приват /
FX17 / 30.07.06 - 00:34 #1139076
QUOTE (Пашка Америка @ 30.07.06 - 01:27)
Видел белую тойоту платц на мысхакском с наклейкой, кто это?

Dj Server ;) ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 30.07.06 - 00:42 #1139082
:) Привет ему
цитата приват /
qpstrd / 30.07.06 - 01:20 #1139099
QUOTE
вот оказывается кто значит вчера сигналил на ленина . заметил наклейку когда ты уже метров 30 проехал от меня
30м?!!! :o :o :o Ели пали, а ведь я ехал медленно как никогда.... Ого , нада сбавлять абароты.
цитата приват /
MaR / 30.07.06 - 08:17 #1139170
QUOTE
часто вижу Новотюнера в районе Отделочных в 7, когда в гараж иду


Я там каждый день езжу и вижу его тоже - только что-то не могу понять где его наклейка ?
цитата приват /
dok / 30.07.06 - 08:35 #1139178
MaR ,на серебристой машине,зеркальную наклейку тяжело заметить,номожно...... ;) :D

она на кузове,сзади... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос