главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Diablo / 25.07.06 - 08:55 #1130915
Видел сегодня утром красную тройку 528 проехал мимо меня по Осоавиахимо вниз и не посигналил :unsure:
цитата приват /
Lion / 25.07.06 - 13:24 #1131331
Только что на проспекте не доезжая 22 школы видел 2ух автофорумцев с растоянием друг от друга 5-8 метров. Один Данила второй, вроде на 9 белой, номера не помню....
цитата приват /
dok / 25.07.06 - 13:44 #1131396
видел седня утром возле своей школы,получается возле офиса Данилы,его самого.... :ph34r:
цитата приват /
Данила / 25.07.06 - 17:39 #1131951
QUOTE (Lion @ 24.07.06 - 23:28)
QUOTE (Данила @ 24.07.06 - 17:29)
Сегодня видел Liona в районе 19:00 около своего офиса. Ты чего там делал? (Это в 3-м микрорайоне). :ph34r:

Я живу в доме, с твоим офисом.....
А у тебя брат есть? Сдучаем не Вова?

Есть брат. И совершенно случайно его зовут Вова. :D
цитата приват /
dok / 25.07.06 - 17:51 #1131962
хм,щас опять видел Lion'а на перекрестке ГД-Дзержинского...и я опять пешком.... <_<
цитата приват /
Lion / 25.07.06 - 20:46 #1132100
QUOTE (dok @ 25.07.06 - 15:51)
хм,щас опять видел Lion'а на перекрестке ГД-Дзержинского...и я опять пешком.... <_<

Ты пешком или я пешком???

to Данила:
Думаю это не случайно....
цитата приват /
dok / 25.07.06 - 20:50 #1132109
Lion , я ж написал.....
QUOTE
и я опять пешком....


а ты повернул перед всеми вверх по ГД....
цитата приват /
Lion / 25.07.06 - 20:54 #1132118
QUOTE (dok @ 25.07.06 - 18:50)
Lion , я ж написал.....
QUOTE
и я опять пешком....


а ты повернул перед всеми вверх по ГД....

Сори..... Не внимателен.....
Да, был я там, щиманувшись как только загорелся зелёный.....
цитата приват /
Brain Fucker / 25.07.06 - 23:10 #1132303
QUOTE (Lion @ 25.07.06 - 14:24)
Только что на проспекте не доезжая 22 школы видел 2ух автофорумцев с растоянием друг от друга 5-8 метров. Один Данила второй, вроде на 9 белой, номера не помню....

B)
цитата приват /
dok / 26.07.06 - 10:10 #1132680
mr.m, ты как всегда в танке...... :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.07.06 - 13:47 #1133243
Видел Мар, посигналил на Анапском, правда непонятно, поняла она кто это или нет :D
цитата приват /
MaR / 26.07.06 - 15:31 #1133496
Сегодня с утра Sampler eздил ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.07.06 - 15:37 #1133512
А, ну может быть, не рассмотрел чесгвря. :) Ну это после обеда было.
цитата приват /
MaR / 26.07.06 - 16:02 #1133606
после обеда я была
цитата приват /
sampler / 26.07.06 - 20:27 #1134118
На Анапском я был.
Просто не заметил - или не услышал.
цитата приват /
DRC / 27.07.06 - 09:11 #1134621
А меня вообще ни кто не видит :))))
цитата приват /
LEO / 27.07.06 - 09:41 #1134674
QUOTE (DRC @ 27.07.06 - 10:11)
А меня вообще ни кто не видит :))))

Да ладно! На Шмидта неделю назад мы с Ubrenfarom на 14-й тебе сигналили (рулил я тогда)! ;) :)
цитата приват /
Drive / 27.07.06 - 09:47 #1134684
2 DRC Я тебя вчера видел на ленина, навстречу ехал. Не посигналил потому что пищалка сломалась, а от моего сигнала барабонки лопаются, пользуюсь им только в чс. :D
цитата приват /
dok / 27.07.06 - 12:28 #1135066
здравствуй автофорум...... :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
LEO / 27.07.06 - 12:36 #1135090
QUOTE (dok @ 27.07.06 - 13:28)
здравствуй автофорум...... :ph34r:

Здравствуй, dok! Жара так действует? :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос