главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
qpstrd / 22.07.06 - 14:03 #1127294
Нет, я поклонник зеленых президентов:)) а законы мерфи они просто помогают нам по гнилой тяге объяснить друг другу шо такое жизнь и как ее жить:)))
цитата приват /
LEO / 22.07.06 - 15:14 #1127446
QUOTE (Lion @ 22.07.06 - 13:19)
Только что был замечен Жигуль из 10 серии с гос номером 987 буквы не помню, был обсегнален по самое нехочу, на что произошёл ответ, тапочка газа в пол........ (почти) Так мало того что он выворачивал задом со стоянки у южного рынка, увидив наклейку решил уступить, а какойто мудила с лева подрезал мне, встал с переди, но всётаки уступил дорогу автофорумцу.....

Чёт я не понял кто кому там не уступил и кому я помешал выездом со стоянки, :D но сигнал слышал (справа от меня какой-то светлый японец был ;) ) Честно говоря, подумал, что это не мне! :)
цитата приват /
Dj ServeR / 22.07.06 - 16:47 #1127532
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 22.07.06 - 14:59)
Паша, ты что поклонник законов Мэрфи?  :)

Кстати, поддерживаю предложение Новотюнера сигналить двумя короткими и одним длинным сигналом.

Только так и буду сигналить!!!
цитата приват /
Lion / 22.07.06 - 17:28 #1127565
QUOTE (LEO @ 22.07.06 - 13:14)
QUOTE (Lion @ 22.07.06 - 13:19)
Только что был замечен Жигуль из 10 серии с гос номером 987 буквы не помню, был обсегнален по самое нехочу, на что произошёл ответ, тапочка газа в пол........ (почти) Так мало того что он выворачивал задом со стоянки у южного рынка, увидив наклейку решил уступить, а какойто мудила с лева подрезал мне, встал с переди, но всётаки уступил дорогу автофорумцу.....

Чёт я не понял кто кому там не уступил и кому я помешал выездом со стоянки, :D но сигнал слышал (справа от меня какой-то светлый японец был ;) ) Честно говоря, подумал, что это не мне! :)

Втом то и дело что тебе. А не уступил сарай, который мне подрезал, воткнулся с переди меня........ когда я притормозил чтоб устопить дорогу тебе...... ;)
цитата приват /
LEO / 22.07.06 - 18:46 #1127606
QUOTE (Lion @ 22.07.06 - 18:28)
когда я притормозил чтоб устопить дорогу тебе...... ;)

Спасибо! ;) ;)
цитата приват /
dok / 23.07.06 - 20:24 #1128669
эм минут 20 назад,видел leo-nvm.....все началось на кириловском повороте,где он догнал нас сзади....и так ехал до ТОбольской....потом он свернул а мы поехали через город......и уже возле горбольницы мы опять встретились..и он опять был сзади,гг........если номера узнал,а то я не сигналил.... :ph34r: :D
цитата приват /
Fermer / 24.07.06 - 10:58 #1129353
QUOTE (dok @ 29.06.06 - 12:12)
андреi , прсто есть правила попадания сюда, а он бред в продаже несет......почти ниче умного не говорит,и нах он здесь нужен как и многие такие же?



dok-увидел только сейчас.Надеюсь,написано было не подумавши?
цитата приват /
dok / 24.07.06 - 10:59 #1129356
эт не про тебя,описался,а про кофейника...но ты тоже не сильно так пишешь......
цитата приват /
qpstrd / 24.07.06 - 11:05 #1129369
док вообще почему то зарываться стал. Предлагаю ему немного попортить шкуру:)))
цитата приват /
dok / 24.07.06 - 11:08 #1129381
Лэндро,ты меня уже достал..... <_<

я так думаю ты это тоже сказал не подумавши...... :P :ph34r:
цитата приват /
Fermer / 24.07.06 - 11:22 #1129415
QUOTE (dok @ 24.07.06 - 11:59)
эт не про тебя,описался,а про кофейника...но ты тоже не сильно так пишешь......

Далеко не у всех людей слог сильный,как у Rusi например и не гоже оценивать умственные(и не только)способности людей,когда из тебя "прёт" юношеский максимализм.Все были в твоём возрасте,а это значит,что пирожки которые ты собираешься есть,давно высраты ими.
цитата приват /
qpstrd / 24.07.06 - 11:28 #1129437
QUOTE
а это значит,что пирожки которые ты собираешься есть,давно высраты ими.
так что придется доку гамна Русиного отведать:)))))))))))
цитата приват /
dok / 24.07.06 - 11:31 #1129453
Лэндро, не обижайся......теперь при любой возможности буду тебя апсирать...... ;) :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.07.06 - 13:12 #1129784
Отставить неуставные разговорчики! :D
цитата приват /
dok / 24.07.06 - 13:34 #1129839
о великий мадератор....прасти детей сваих,за неуставное посылание найух......... :D

видел щас Lion'а возле южного рынка...только я на общ транспорте был...... <_<
цитата приват /
Данила / 24.07.06 - 19:29 #1130451
Сегодня видел Liona в районе 19:00 около своего офиса. Ты чего там делал? (Это в 3-м микрорайоне). :ph34r:
цитата приват /
Makc89 / 24.07.06 - 19:37 #1130464
А я видел Doka в аське, обсигналил его кричал "би-би-би-би"

Dok меня видел? :o
цитата приват /
dok / 24.07.06 - 20:03 #1130495
видел,тож обсигналил.... :ph34r:

ни разу не видел ЛЕО........Нудзи.... :unsure:
цитата приват /
Makc89 / 24.07.06 - 22:06 #1130598
Видел на Эксперементальном... :o

Какую-то белую 4-ку... раза три вечером, сигнала рядом не было... :)

И видел Витцика, тоже млин мне, не остановился... :angry:
цитата приват /
Lion / 24.07.06 - 22:28 #1130637
QUOTE (Данила @ 24.07.06 - 17:29)
Сегодня видел Liona в районе 19:00 около своего офиса. Ты чего там делал? (Это в 3-м микрорайоне). :ph34r:

Я живу в доме, с твоим офисом.....
А у тебя брат есть? Сдучаем не Вова?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос