главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
DRC / 17.07.06 - 13:56 #1119691
Diablo79 а возле рынка никто и не ездит ... там дорога плохая :D
цитата приват /
Diablo / 17.07.06 - 14:03 #1119706
QUOTE
Diablo79 а возле рынка никто и не ездит ... там дорога плохая

А что автофорумцам разрешено по Советов в выходные ездить? :D буду знать :D
цитата приват /
DRC / 17.07.06 - 14:09 #1119717
Diablo79 а что кто соблюдает эти знаки???? пусть висят я их не знаю .. и они мне не мешают :)))
цитата приват /
Makc89 / 17.07.06 - 17:55 #1120082
QUOTE
Я  А что?


да не чё, тема такая говорить... кто,где, кого видел... :)
вот я и среагировал... :P
цитата приват /
Пахан / 17.07.06 - 18:12 #1120091
ещё сегодня чёрный Логан с наклейкой видел, отром, возле салона рено на тобольской....
цитата приват /
Trimax / 17.07.06 - 20:12 #1120221
А кто у нас из Ж ездит на Toyota Vitz,белый,белые с черным бамбера?Наклейка сверху стекла посерёдке.Жаль,номер не помню... :'( Симпотная Ж(а можт и Д) была :)
цитата приват /
dok / 17.07.06 - 21:46 #1120309
эм черный логан видел причем 2 раза вчера.......... :ph34r:

ЗЫ папа отказывается клеить наклейку.......но если вдруг что,эт наша.... :ph34r:

http://img392.imageshack.us/img392/9996/99999hu.jpg

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
HACTEHA / 17.07.06 - 23:13 #1120412
А я опять видела гонки автофорумцев. :) И опять эта приметная четвёрка и какая-то тёмная машина. Drive, это опять вы там зажигаете? У меня аж машину потоком воздуха качнуло когда вы мимо меня стрельнули.
цитата приват /
ТОК / 17.07.06 - 23:27 #1120425
главное чтоб меня никто невидел а то поиздеваться хочется над гонщиками.. классика рулит ;)
цитата приват /
DRC / 17.07.06 - 23:57 #1120449
тема такая ... еду вчера вечером ни кого не трогаю и тут возле парка ленина по левую руку от меня едет тойота (на 100% не уверен) но точно белая, и снимает мою машину на камеру ... так хотелось его подрезать что бы не снимал.. терпеть этого не могу ...
цитата приват /
dok / 18.07.06 - 09:59 #1120726
DRC я снимаю только сзади почти всегда,и тот кого я снял может увидить это только здесь....... :D
цитата приват /
qpstrd / 18.07.06 - 10:01 #1120733
док доснимается когда нить:)))) А ДРС быстрее ездить нада. Меня вон тока на стоянке смогли заснять:))))
цитата приват /
dok / 18.07.06 - 10:09 #1120742
Лендро,он дохтор йух болит,я тебя тоже мог заснять и не раз,так шо ненадо ;)

цитата приват /
Fermer / 18.07.06 - 10:21 #1120762
QUOTE (dok @ 17.07.06 - 22:46)


ЗЫ папа отказывается клеить наклейку.......но если вдруг что,эт наша.... :ph34r

Поменяли авто?
цитата приват /
MEXAHNK / 18.07.06 - 10:22 #1120763
НАСТЕНА, ты что следишь за нами? :)
Второй был не автофорумец. Классика внатуре рулит!
ТОК, а я тебя вижу. ;) Последний раз когда видел думал не ты, аж попутал - так ты спокойно поехал в потоке. У тебя всё нормально? :o
цитата приват /
dok / 18.07.06 - 10:34 #1120792
кальмар почему вдруг поменяли? :blink:

ТОКа ваще теперь не узнать,он выздоровил,а Лэндро заболел....... <_<
цитата приват /
HACTEHA / 18.07.06 - 10:47 #1120813
Нет, не слежу. Просто чаще всех вижу четвёрку, Рено и жёлтую копейку DRC.
цитата приват /
qpstrd / 18.07.06 - 10:55 #1120825
Док, мог не сделал, мог - болтовня, не сделал - факт;) и я не заблоел, мне педаль газа с дросселем соединили наконец-то.

А как Настену увидеть?
цитата приват /
MEXAHNK / 18.07.06 - 10:58 #1120829
Мне бы тоже хотелось...
цитата приват /
HACTEHA / 18.07.06 - 11:00 #1120833
А зачем вам меня видеть? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос