главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Drive / 12.07.06 - 22:15 #1113160
Такой шедевр можно будет на Sothbeys загнать за кучу зелени :D
цитата приват /
андреi / 12.07.06 - 22:25 #1113179
вот еще в субботу на авторынке видел. кажись Рамзен ХХХ

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Makc89 / 12.07.06 - 23:50 #1113301
ага 218 уук, его... :)
цитата приват /
Пахан / 12.07.06 - 23:59 #1113313
ага, а рядом Андрюхин москаль, они вместе тусили на рынке видимо...:)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 13.07.06 - 04:36 #1113417
О Моя машинка!!!!!! :) Да были на рынке! B)
цитата приват /
dok / 14.07.06 - 14:30 #1115988
хм,первый раз его вижу..... :huh: тоже 218 :ph34r:

пока стоял возле парикмахерской на проспекте ленина видел:Вадика,Мрака и белый маркоффка,кажись Lion'a......

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dr. Айболит / 14.07.06 - 14:34 #1115993
На аватаре субароид видите? скоро я на нем буду гасать по ново B)
цитата приват /
dok / 14.07.06 - 14:46 #1116009
Dr. Айболит,прям так смешно,щас уссусь......... <_<

ты создаешь мнение о себе ТИПА ты понтовый чувак,который скоро будет ездить по Ново на трахторе,эх, сколько таких уже здесь было...... :'(

здесь таких не любят,учти.... ;)
цитата приват /
Пахан / 14.07.06 - 15:00 #1116040
так 218, эт таксист, я его часто в городе видел, но то что он наклеил наклейку, эт наверно недавно...что то он в ряды 218-х не вливается, мож тему не видел...???
цитата приват /
dok / 14.07.06 - 15:33 #1116112
Пахан,никто не спорит,я его тоже часто вижу,а седня наклейку увидел,попутал,гг....... <_<
цитата приват /
LEO / 14.07.06 - 15:45 #1116131
Обсигналились на Шмидта с МАR - настроение стало лучше :D :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.07.06 - 16:12 #1116182
Видел Новотюнера на Советов
цитата приват /
Dr. Айболит / 14.07.06 - 16:22 #1116197
а я вот тут катаюся па глубинке - никаво с наклейками не видел.
А умников без тачек я тоже не люблю;)
цитата приват /
dok / 14.07.06 - 17:09 #1116259
гг,ну подумаешь нету машины....зато у отца есть...... :D

и мне это никак не мешает нормально общаться с людьми....... :P
цитата приват /
Dr. Айболит / 14.07.06 - 17:14 #1116271
dok
QUOTE
и мне это никак не мешает нормально общаться с людьми....... 
даааа???? а это что????:
QUOTE
ты создаешь мнение о себе ТИПА ты понтовый чувак,который скоро будет ездить по Ново на трахторе,эх, сколько таких уже здесь было...... 

здесь таких не любят,учти....
цитата приват /
dok / 14.07.06 - 17:24 #1116288
не,ну а это как понимать?

QUOTE
На аватаре субароид видите? скоро я на нем буду гасать по ново 


ты собираешься по Ново на тракторе ездить? :D

Астрал,не суди строго..... :'(
цитата приват /
Lion / 14.07.06 - 17:25 #1116290
Mark 2 гос 554 мой, Corolla с гос 218 Skramer работает ли его тут ник или нет не знаю, я его часто вижу но не в сети инета......
Кстати, а чей VITZ без гос номеров с наклейкой был замечен у площадки техосмотра?
цитата приват /
Dr. Айболит / 14.07.06 - 17:25 #1116291
Астрал, суди строго, коси все подряд!
Док, ты просто шутку восприять не в состоянии??? НАдо обязательно расфлудить????
цитата приват /
Lion / 14.07.06 - 17:31 #1116297
Кстати, Corolla с гос 218 Skramer, он уже не таксист.... Если не считать что подробатывает на пиво, бензин и сигареты.....
цитата приват /
dok / 14.07.06 - 17:35 #1116308
Lion,наверно Dr.V....... ;)

могу..........ладно мир,только не шути все же,умников хватает,взять например Макса89...... :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос