главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
dok / 11.07.06 - 17:28 #1110873
гг,аффтофорум ПРЕВЕД........ :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DRC / 11.07.06 - 17:31 #1110876
Drive на углу ул Куникова и Дзержинского ...
цитата приват /
Drive / 11.07.06 - 18:27 #1110929
В обед напротив дегустатора...
цитата приват /
андреi / 11.07.06 - 19:16 #1110973
док а чья это тачка?
цитата приват /
dok / 11.07.06 - 19:37 #1110993
андреi ,будем надеяться он сам признается......но кажись Брайен Факер.... :ph34r:
цитата приват /
андреi / 11.07.06 - 19:46 #1111000
просто как то встречал в городе сигналил, а он тупит ;)
цитата приват /
HACTEHA / 11.07.06 - 20:02 #1111019
Это не "он", это "она."
цитата приват /
dok / 11.07.06 - 20:27 #1111069
HACTEHA ,тану????????? :huh:

а кто это? :D
цитата приват /
HACTEHA / 11.07.06 - 21:01 #1111111
К сожалению незнаю, но видела несколько раз на Волгоградской. За рулём женщина.??Ух-ты! Какой красивый номер у моего сообщения. :)

Это сообщение отредактировал HACTEHA - 11.07.06 - 21:07
цитата приват /
андреi / 11.07.06 - 21:02 #1111115
сдается мне что наклейку то наклеила, а на форум не заглядывает <_<
цитата приват /
dok / 11.07.06 - 21:06 #1111121
:angry: не ну если увижу спрошу,а так это не порядок,типа модная наклеечка получается? :angry:

белая тойота вроде Чайзер где то 90го года,ЧЬЯ?????????????????????? :angry:
цитата приват /
DRC / 11.07.06 - 22:13 #1111254
Сегодня вечером напротив Феди с гранатой был обсигнален десяткой середристой с замкими на копоте (вроде как были) а я даже не ответил.. только потом наклейку увидел ...
цитата приват /
Brain Fucker / 11.07.06 - 23:34 #1111394
dok поймал 99 только за рулем был не я в тот момент а мама.
зы. за ней могут ездить кроме меня еще 4 человека, так что не удивляйтесь на то что вам могут не ответить
цитата приват /
dok / 11.07.06 - 23:39 #1111397
ну дык просыпаюсь выхожу на балкон,а под окном стоит наклейка нврск,гг..... :D думаю дайсфоткаю,гг
цитата приват /
Makc89 / 12.07.06 - 00:53 #1111453
QUOTE
2 max-kvaks Вы че там сговорились все? В какой момент она меня рвала? 


подождем мега рейсера на 4-ке, пусть скажет в какой момент))... :)
цитата приват /
Noodzy / 12.07.06 - 11:39 #1112103
Тут уже начинается охота с фоторужьем :D устроим конкурс сфоткай афтоворумца за рулем :D
цитата приват /
DRC / 12.07.06 - 11:46 #1112126
Noodzy а какой приз будет????
цитата приват /
empty1 / 12.07.06 - 14:41 #1112521
Drive, всё тот же теремок... :D
цитата приват /
Drive / 12.07.06 - 14:42 #1112523
Приз - ИЖ 2126 :D.
QUOTE
Drive, всё тот же теремок... 
Работаю, блин :D
цитата приват /
Noodzy / 12.07.06 - 18:04 #1112888
0_0 который скоро развалится :D хотя могу нарисовать на бумажке иж и подарить. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос