главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Makc89 / 07.07.06 - 10:21 #1103614
QUOTE
Механика вчера видел, а Dr.V на чем?

купи очки, че не видел рядом с 4-кой, стояла Митсубиси GT3000 черная.

QUOTE
наверно хороший магазин на Эксперементальном...... 

вливайся к нам. :D
цитата приват /
андреi / 07.07.06 - 11:54 #1103865
ASTRAL AXIS да, отец вчера там ездил
цитата приват /
MEXAHNK / 07.07.06 - 13:26 #1104130
QUOTE (max-kvaks @ 07.07.06 - 11:21)
че не видел рядом с 4-кой, стояла Митсубиси GT3000 черная.

Она вся чёрная включая стёкла и диски. Ночью получается Стеллс. :D Вот человек и не увидел.
цитата приват /
Makc89 / 07.07.06 - 13:38 #1104157
:D возможно :D

Да блин, вот фигня: черную конфетку не заметил, а белое ведро с гайками заметил... :)
цитата приват /
Drive / 09.07.06 - 16:06 #1107209
Ведро классическое, эмалированое даже в темноте блестит :D
цитата приват /
Makc89 / 09.07.06 - 16:11 #1107215
угу, а черная ласточка не блистит тогда? :)
цитата приват /
андреi / 09.07.06 - 21:32 #1107521
Вадик Янчук а ты сегодня не ехал в районе 8.30 утра около Смены на субарике?
цитата приват /
novotuner / 10.07.06 - 12:22 #1108485
по наклейкам - все в этой теме ( http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=53284 ),не пишите каждый в приват...
цитата приват /
HACTEHA / 11.07.06 - 07:08 #1109607
Кто-нибудь мне подскажет, у нас в Новороссийске гонки формулы один не проводятся??Еду вчера вечером по Советов и тут мимо меня прлетают две пули! Одну белую опознала так как видела раньше с наклейкой автофорума, вторая тёмная была, разглядеть не успела. :)
цитата приват /
Noodzy / 11.07.06 - 07:36 #1109619
Я вообще медленно катаюсь, и это хорошо :D быстро ездить не очнь и хорошо т.к. попадешься и прав лешишься, если посчитать сколько денег отдал за штрафы, я бы уже на новой машине катался :D
цитата приват /
HACTEHA / 11.07.06 - 07:43 #1109624
Это был не ты. :)
цитата приват /
Drive / 11.07.06 - 09:36 #1109834
это был я! 15 синяя? Качественно воткнулись, MEXAHNK респект! :)
цитата приват /
ANDREAS / 11.07.06 - 09:38 #1109837
Вчера Астрала видел рядом с нарсудом, обсигналил, не увидел видимо.
цитата приват /
DRC / 11.07.06 - 10:59 #1109940
Почти каждое утро вижу Drive когда на стоянку иду... тока он едет и никого не видит :))))
цитата приват /
Drive / 11.07.06 - 12:32 #1110183
На взлетке стоянка? С утра я во сне еду :)
цитата приват /
Makc89 / 11.07.06 - 15:02 #1110521
Driva вчера порвала белая 4-ка, я свидетель... :)
цитата приват /
Brain Fucker / 11.07.06 - 16:32 #1110789
цитата приват /
Борис. / 11.07.06 - 16:48 #1110820
А почему меня никто совсем не видит :unsure:
цитата приват /
Drive / 11.07.06 - 16:57 #1110840
2 max-kvaks Вы че там сговорились все? В какой момент она меня рвала? :blink:
цитата приват /
empty1 / 11.07.06 - 16:58 #1110842
QUOTE (Борис. @ 11.07.06 - 17:48)
А почему меня никто совсем не видит :unsure:

Может потому что без наклейки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос