главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пахан / 05.07.06 - 22:39 #1101097
нет, это типа я уже наверно на нём с неделю не езжу...некогда, только на рабочей....:)
цитата приват /
андреi / 05.07.06 - 22:48 #1101111
Пахан зато (если не ошибаюсь) с мигалкой :D
цитата приват /
Makc89 / 05.07.06 - 23:21 #1101145
Drive
а ты пей безалкогольное, это-же тоже пиво.
цитата приват /
Dj ServeR / 05.07.06 - 23:55 #1101166
Кому нужны наклейки, давайте соберёмся бандой и отберём их у новотюнетра!!)))))))
Мне 2-штуки надо!! Кому ещё??
цитата приват /
Пахан / 06.07.06 - 00:33 #1101197
андреi, ага, не ошибаешься......
цитата приват /
DRC / 06.07.06 - 11:40 #1101759
андреi а ты вчера нанем ездил часа в 3 в цемдолине???
цитата приват /
MEXAHNK / 06.07.06 - 11:43 #1101764
На днях видел Данилу. Что-то он изменился. Отпустил длинные белые волосы... :)
цитата приват /
андреi / 06.07.06 - 20:03 #1102874
DRC так я там живу.
сегодня ехал за Drive (синяя 15-ка)от пушкина до рынка, так он еще меня и слеганца подрезал ;)
цитата приват /
DRC / 06.07.06 - 20:18 #1102893
андреi я тебе сигналил ... а ты даже не заметил ... притом в упор

Ехал с работы мимо радоиколеджа .. хотел в футбол поиграть, но отпустили позно :((( постоял немного посмотрел и поехал домой...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
андреi / 06.07.06 - 20:27 #1102898
DRC а где это было? просто может за рулем отец был. он с понедельника в отпуске и на месяц не видать наверно мне форда, т.к. папа на нем сам крутит. но зато у меня есть "пирожок" :)
цитата приват /
DRC / 06.07.06 - 20:33 #1102903
андреi скорее всего ... он на меня таким взглядом посмотрел типа ты что сигналишь ...
цитата приват /
андреi / 06.07.06 - 20:41 #1102910
DRC , хотя я его предупреждал об этом :D
цитата приват /
MaR / 06.07.06 - 22:57 #1103071
Сегодня видела MEXAHNKа на Малоземельской , Пашку на Магистральной а потом еще и Dr.V Так всем рада была :) Только Юра меня не видел , потому как машина стояла а его в ней не было :D
цитата приват /
Makc89 / 06.07.06 - 23:10 #1103091
Сегодня видел сразу троих: MEXAHNK, Dr.V, Drive.
И всех у магазина на Эксперементальном. :D
цитата приват /
Пашка Америка / 06.07.06 - 23:49 #1103141
Подтверждаю. Юру видел пешеходом на бригантине, MaR видит меня даже если я еду позади, вот это внимательность. :)
цитата приват /
Пахан / 07.07.06 - 00:00 #1103161
наверно хороший магазин на Эксперементальном...... :D
цитата приват /
MaR / 07.07.06 - 02:10 #1103233
QUOTE
Подтверждаю. Юру видел пешеходом на бригантине, MaR видит меня даже если я еду позади, вот это внимательность. 

:) Зеркалами нельзя пренебрегать :) ...Автофорумцами тем более :D
цитата приват /
Dj ServeR / 07.07.06 - 07:39 #1103293
2DRC
Это случайно не ты недавно в аварию попал?? Машина как у тебя, я просто наклейку не заметил, вот и решил спрасить!
Фотка есть в галерее!
цитата приват /
Drive / 07.07.06 - 08:31 #1103333
2 андрей
извиняй не узнал :)

2 max-kvaks
Ненавижу безалкогольное пиво лучше уж спрайта попить с мороженым. :)
Механика вчера видел, а Dr.V на чем? :blink:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.07.06 - 10:15 #1103592
QUOTE (андреi @ 06.07.06 - 22:27)
DRC а где это было? просто может за рулем отец был. он с понедельника в отпуске и на месяц не видать наверно мне форда, т.к. папа на нем сам крутит. но зато у меня есть "пирожок" :)

Вот значит твоего отца вчера на Магистралке видел на Форде.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос