главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
novotuner / 25.06.06 - 09:35 #1081826
QUOTE
NOVOTUNER
еще есть наклейки?????

Больше нет,если надо могу сделать,но чтоб купили штук 10.

Вчера,около дворца тоже видел синюю 15-шку.
цитата приват /
Fermer / 25.06.06 - 09:46 #1081836
QUOTE (novotuner @ 25.06.06 - 10:35)
QUOTE
NOVOTUNER
еще есть наклейки?????

Больше нет,если надо могу сделать,но чтоб купили штук 10.

О мне тоже надо,так глядишь и насоберается десяток.
цитата приват /
Noodzy / 25.06.06 - 10:05 #1081855
:D Novotuner
Ок. как сделаешь черкони в личку.
Вчера с Drive прокатились по советов
цитата приват /
Пахан / 25.06.06 - 23:15 #1082874
Были на вылазке, эта фотка в озерерйке, должны ещё быть фотки в галерее....ищите....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пашка Америка / 25.06.06 - 23:18 #1082876
Видел Mr.M на южном рынке, только наклейка какая-то у него не правильная красного цвета с надписью продаю. :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 26.06.06 - 04:25 #1082989
Ой так хорошо сьездили!!!! :) Надо будет повторить!!!!!!!!!!!! :) И не раз!!! ;)
цитата приват /
MaR / 26.06.06 - 09:14 #1083110
Так надо не только 218тым а вообще автофорум собрать ....и устроить автопробег....с шашлычком .... Только кто-бы организовал всех ? А то скоро и лето закончится , а разговоры о выезде автофорума так и остануться разговорами ......
цитата приват /
Fermer / 26.06.06 - 10:16 #1083233
QUOTE (кальмар @ 25.06.06 - 10:46)

Больше нет,если надо могу сделать,но чтоб купили штук 10.

Десяток сколько стоить будет?
цитата приват /
Lion / 26.06.06 - 13:19 #1083876
А я наверно езжу медленно :D , Чаще вижу Вадик Янчук на его Legasy vagon, leo-nvm
SUBARU LEGACY B4 вижу тоже часто, AAA так вообще каждый день. А меня ни кто не видит...... :'(
цитата приват /
Diablo / 26.06.06 - 13:48 #1083958
QUOTE
Novotuner
Ок. как сделаешь черкони в личку.

Мне то же отпиши возьму одну ;)
цитата приват /
Dj ServeR / 26.06.06 - 17:21 #1084592
QUOTE (novotuner @ 25.06.06 - 10:35)
QUOTE
NOVOTUNER
еще есть наклейки?????

Больше нет,если надо могу сделать,но чтоб купили штук 10.

Я тож наклеечку возьму!!!
цитата приват /
jsaooos / 26.06.06 - 18:04 #1084646
а сколько будет стоить татуировка на всю больную голову в виде лого нврск автохворума?
цитата приват /
Пахан / 26.06.06 - 18:13 #1084650
так надо не думать, а брать и собираться, как мы - взяли, собрались и поехали.........
цитата приват /
Пахан / 26.06.06 - 18:19 #1084653
сегодня видел Noodzy, ехал мне на встречу в немного не доезжая до кирилловки......:) всё больше людей узнаёт меня на рабочей машине:) только учтите, я с 13-00 работаю, только в выходные с 4-х утра.....:)
цитата приват /
Noodzy / 26.06.06 - 21:22 #1084945
:) я всегда сигналю если вижу МУП СОБ:) и сегодня я видел 2 раза твою газель :D
цитата приват /
андреi / 26.06.06 - 22:31 #1085052
Пахан а чья 99?
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 26.06.06 - 23:31 #1085121
MaR Пахан Это точно уже месяц пролетел!!! неуспел моргнуть!!! :( Ну надо взять и собратся!! :)))

андреi моя!!! :)
цитата приват /
Пахан / 26.06.06 - 23:38 #1085136
ого, а когда 2-й раз????
а на газели я тебя один раз всего встречал....раньше наверно был мой напарник....:)
цитата приват /
MaR / 27.06.06 - 00:03 #1085177
Блин так давайте соберемся ...Когда ? ...А то я еле вас собрала ...Пусть кто-нибудь возьмет организацию на себя ...Хочется собраться ...а то уеду скоро
цитата приват /
Пахан / 27.06.06 - 00:07 #1085184
мы уже думали насчёт следующего раза....но это только по субботам и воскресеньям возможно......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос