главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
андреi / 13.06.06 - 22:45 #1063639
не, тебя не видел :)
цитата приват /
Пахан / 14.06.06 - 00:02 #1063725
2sampler: а перед этим я стоял на куникова, ты мимо проезжал,возле шмоньки, не знаю заметил нет......

сегодня видел Mr_Jet в цемдолине.....


а ещё видел тюнера, за ним сразу стоял на светике перед кругом, сигналил, фарами моргал, а ему побарабану, никак не отреагировал....мож в глубине души конешно и матерился, я тос=чно не знаю.....:) я на рабочей был......кстати, прикольная у него наклейка.....
цитата приват /
dok / 14.06.06 - 15:02 #1064654
видел novotuner'а возле отделочных материалов на ГД.....классная наклейка серебристая.......... ;)
цитата приват /
Drive / 14.06.06 - 16:38 #1064881
В последнее время никого не вижу, хотя кручу по дню постоянно, а по вечерам вообще непрерывно. Может у меня глаза лопнули? :o :o :o
цитата приват /
malossi / 14.06.06 - 16:40 #1064885
вам надо флаги АФТОФОРУМ... ;)
наклейки порой не замечаешь...) :)
цитата приват /
dok / 14.06.06 - 17:10 #1064931
да нет,я машины знаю на кот. смотреть,по ним оеринтируюсь........... ;)
цитата приват /
Пахан / 15.06.06 - 00:23 #1065475
наконец-то 13-го вечером смыл эту позорую надпись "Noodzy" со своей машины...:)
а утором пошёл дождь, и машина опять грязная...:( хоть одно радует...нет надписи.... :D
цитата приват /
MaR / 15.06.06 - 01:42 #1065525
Да , моя чистая, вчера намытая машина тоже уже хрен знает на что похожа .Когда уже придумают грязеотталкивающую черную краску ????? :D
цитата приват /
novotuner / 15.06.06 - 09:20 #1065677
QUOTE (dok @ 14.06.06 - 17:02)
видел novotuner'а возле отделочных материалов на ГД.....классная наклейка серебристая.......... ;)

B) я там часто бываю... ;)
цитата приват /
Пахан / 15.06.06 - 13:30 #1066297
час назад видел МЕХАНИКА на Л.Шмидта..... сигнал конешно сильный.....:) :) :)
цитата приват /
MEXAHNK / 15.06.06 - 14:17 #1066511
А я после тебя ещё и MaR встретил.
цитата приват /
dok / 15.06.06 - 14:20 #1066526
видел Астрала,ниче писать не стал, еще отправит в баню недели на две.... :unsure:
цитата приват /
malossi / 16.06.06 - 12:53 #1068289
Вчера на Эксперементальном видел Драйва... ;)
Хотя я тока узнал, что это он, а вижу его там часто... :D
Механик посигналил, а тот пронеся... :)
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.06 - 12:58 #1068303
Кто ездит на 5-ке "росмонтаж". он ездит как раз в мой район и мог бы уже несколько раз подвезти меня:)
цитата приват /
Drive / 16.06.06 - 13:12 #1068344
2 malossi
Это вы напротив магазина роились? Сигнал не слышал, муза орала. Еще подумал, че так смотрят? :blink: Извиняйте исправлюсь :)
цитата приват /
empty1 / 16.06.06 - 13:52 #1068477
QUOTE (Roman_SLON @ 16.06.06 - 13:58)
Кто ездит на 5-ке "росмонтаж". он ездит как раз в мой район и мог бы уже несколько раз подвезти меня:)

Это Данила.


Блин, вообще ни кого не вижу, аж не интересно :D
цитата приват /
malossi / 16.06.06 - 23:14 #1069317
QUOTE
Это вы напротив магазина роились?

угу...
ты живешь тоже на бугре?...
я тебя часто вижу если память не изменят то Т230РР
цитата приват /
dok / 16.06.06 - 23:15 #1069318
он живет в 14,там у него друг...... ;)
цитата приват /
malossi / 16.06.06 - 23:21 #1069324
я все время обращаю внимание, вижу морду кажеться зеленая 14... :D
путаю со своим другом, номер тоже похож ....33Р... ;)
цитата приват /
андреi / 17.06.06 - 14:29 #1069702
сегодня около 13-00 на перекрестке анап шос \тобольского видел Пахана, ехал на встречу, бибикнул но помоему он меня не заметил. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос